"Не каждому дано такое право - ходить по последним метрам родной земли" - С. Лазо.
Новые сообщения · Личный состав · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ник_28, Жека32  
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Наши командиры и наставники в период службы в ПВ (фото и воспоминания о наших командирах...)
Наши командиры и наставники в период службы в ПВ
Пазовый45Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 20:13 | Сообщение # 126
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Видать плохо ты прочёл,то что я написал.Или я не так выразился.В общем-не донёс до масс.Но наш разговор уже переходит в разряд сплетен.Не считал я чужого добра.Да и обсуждать это не очень хочу.

Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
№10Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 20:23 | Сообщение # 127
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Цитата (сыгырт)
Я более современнее

И тем не менее в наших рядах.И не пишешь про жизнь "отданную до остатка границе и Армении".Илья времена меняются,а люди-нет.Респект тебе,брат.

Добавлено (30.03.2013, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата (Пазовый45)
Не считал я чужого добра

Дело не в добре,квартирах и машинах.Это лишь показатель- чем жил человек,чем заслужил.. gi
 
Пазовый45Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 20:27 | Сообщение # 128
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Лёша,я тебя умоляю.Ну ты ведь совершенно ничего не знаешь о том,как они жили.Это первое.А второе...когда открыли эту тему, прозвучала фраза-ничего хорошего из этой темы не выйдет.И вижу.что так оно и выходит.И дело не в том,что здесь нужно петь оды кому то из офицеров.Просто не очень приятно вытаскивать из глубин памяти весь этот негатив.
Давай на этом и закончим.У меня были свои командиры.И я ни к кому из них долгов не предьявляю.


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
№10Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 20:38 | Сообщение # 129
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Олег,я лишь высказал свое мнение.Постарался как можно искренней.А прятать ничего не нужно-что было то было.Не помнящий прошлого говорят,не имеет будущего.
 
Пазовый45Дата: Суббота, 30 Мар 2013, 20:38 | Сообщение # 130
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
№10, Н у на том и порешили...

Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
ЛысыйДата: Суббота, 30 Мар 2013, 21:56 | Сообщение # 131
Каптенармус ПогЗ "Мегринская"
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата (Жека32)
Сколько знакомых лиц.

А с права в первом ряду от нас не м-р Мирошниченко?


Мидина Сергей .Н-86 Литам Пазовый Связист. №43-44 +38 050 902 40 20
 
сыгыртДата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 01:58 | Сообщение # 132
НЗ
Звание: Капитан
Статус: На службе
Цитата (Пазовый45)
Просто не очень приятно вытаскивать из глубин памяти весь этот негатив.
А мне нравиться тема.Всесторонняя и поучительная. И негатив должен быть.И читающий негатив может задуматься, а как он выглядит со стороны сейчас?Нет совершенства пока в мире на мой взгляд. И Лёха правильно пишет. Сейчас в нашей стране спроси про Сталина, так люди говорят, что он неплохой оказывается. И плюсов больше чем минусов.И что вы на это скажете. Олег, поверь мне,загоняя в определенные рамки на свой взгляд правильных идей ты сам не считаешься с мнением других.Погранец тебе в пример.Извини,если обидел.Но вспомни как казаки в Запорожье поначалу могли и высеч атамана своего за неправильные действия. podmig
Цитата (№10)
И не пишешь про жизнь "отданную до остатка границе и Армении"
Я отдал всего пять своих драгоценных лет жизни за бесплатное образование.Я думаю тут всё по честному. И ещё я добавлю так. Сейчас очень любят говорить как хорошо жили офицеры в своей среде в царской россии.Благородны,порядочны и честны. А почитайте Куприна и всё понятно станет .Нравы не менялись по отношению к солдату. И сейчас также. Для многих солда-просто солдат.Не личность.А личность никогда не любили. Её ломали и принижали в ОБЩИЙ строй.Блин,может мне бросить пить этот чай,а?


Губернатор Сыгырта, князь Ширакаванский, вечный капитан
 
Жека32Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 11:28 | Сообщение # 133
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Цитата (Лысый)
А с права в первом ряду от нас не м-р Мирошниченко?

Он самый!!! podmig


Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
svarog-1Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 13:11 | Сообщение # 134
Комсорг ПогЗ "Мегринская"
Звание: Ст.сержант
Статус: На службе
Парни,воспоминания о службе,перенес в Воспоминания о службе
Там они надежнее сохраняться imho friends_pv


Пилипенко Александр Григорьевич.
Н-89 "Ориса" с.Алидара дембель с "Пайки" г.Ордубад
098 637 56 30
 
№10Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 15:16 | Сообщение # 135
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Цитата (сыгырт)
. А почитайте Куприна

Илья,мой отец был офицером.Капитан-лейтенант Северного флота.Без прикрас интеллигентный и высокообразованный человек.После дембеля(до ДМБ мне не хотелось расстраивать родителей) мы беседовали с ним о моей службе.Он был в решительном недоумении.Просто не мог понять- насколько изменились отношения в армии.И дал мне прочесть книгу Леонида Соболева "Капитальный ремонт",сказав-вот такими должны быть офицеры.А книга действительно оказалась мощной.И я понял что в РККА,(она же затем СА) , постепенно пошло гниение,так сказать отрицательная селекция,возможно гниль дала сама обрюзгшая и обюрократившаяся компартия-время показало ху из ху...И тот кто из грязи в князи,пройдя путь по карьерной лестнице,унижаясь и шестеря поначалу,всегда будет затем унижать сам и плодить себе шестерок.
Мне конечно была начертана дорога gi ,все предпосылки были "за" и когда приезжали вербовщики из училищ КГБ,что то ковырнулось в душе- но насмотревшись на наших "отцов-командиров", я навсегда решил не связывать свою жизнь с военной службой.
Но мой старший сын все-таки стал офицером ,надеюсь настоящим.И когда он рассказывал мне,что когда в командировке он исполнял обязанности замкомроты части ,приехавшей из армении на расформирование,и у него из увольнения не вернулись два дембеля,то он без доклада командиру, выстроил роту на солнцепеке и дал два часа на поиск пропавших,и они были найдены и приведены на место своими же сослуживцами и слегка побиты ими же-а потом попросили извинения и слушались сына до конца командировки-я кое что вспомнил gi и мне стало легко на душе...


Сообщение отредактировал №10 - Воскресенье, 31 Мар 2013, 15:35
 
Пазовый45Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 15:21 | Сообщение # 136
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Всем привет! 8888
Цитата (сыгырт)
А мне нравиться тема.Всесторонняя и поучительная.

И мне эта тема нравится.Только эта тема ведь не посвящена одному человеку.У нас что,других командиров не было?
Цитата (сыгырт)
Извини,если обидел.
Я уже давно и не на кого не обижаюсь.НО...вот что мне лично интересно.До этого здесь отписано 136 сообщений.Писало куча народу.Каждый высказал то,что думает и имеет полно на это право.Так почему в моих словах ты увидел не моё личное мнение-Бобрышева Олега,а мнение администратора?Это то при чём? По-этому впредь,перед тем,как написать подобное -
Цитата (сыгырт)
Олег, поверь мне,загоняя в определенные рамки на свой взгляд правильных идей ты сам не считаешься с мнением других.Погранец тебе в пример.
-будь любезен указать или процитировать:где,чем и какими высказываниями я не считаюсь с мнением других.А иначе это уже выглядит просто не красиво...И...извини меня Илюша,мне кажется что я такого не заслужил.
Цитата (сыгырт)
высеч атамана своего за неправильные действия.
Руки коротки... connie-jc_window


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
сыгыртДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 00:45 | Сообщение # 137
НЗ
Звание: Капитан
Статус: На службе
Цитата (Пазовый45)
И...извини меня Илюша,мне кажется что я такого не заслужил

Я не хотел никого обидеть. Может это вторая стадия употребления чая?Она мной ещё не изучена и может имеет отрицательные последствия.


Губернатор Сыгырта, князь Ширакаванский, вечный капитан
 
Пазовый45Дата: Понедельник, 01 Апр 2013, 11:10 | Сообщение # 138
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
сыгырт, Ладно...проехали. friends_pv

Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
сыгыртДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 12:36 | Сообщение # 139
НЗ
Звание: Капитан
Статус: На службе
Пазовый45, Вы меня недооцениваете gi

Губернатор Сыгырта, князь Ширакаванский, вечный капитан
 
Жека32Дата: Понедельник, 01 Апр 2013, 16:36 | Сообщение # 140
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Пацаны, я так скажу, эта тема уж очень не однозначна! Со стороны выглядит что с одной стороны разгильдяи , а с другой пополизы.. ! Ну её на хрен такую ситуацию, гомна и в жизни хватает, давайте лучше нормально общаться, ведь не для ругачек же мы друг друга нашли!!!! (мнение лично моё, не модератора, а простого пацана Жеки, служившего когда то на Мегринской земле!)

Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
karlenДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 18:06 | Сообщение # 141
Старший АПМ-90 № 64
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Жека32, я стобой согласен в этой теме Наши командиры и наставники в период службы в ПВ можно только оставить фотки командиров и все Это мое мнение...

Карлен Авшарян "Каратон" Н92-94г ПЗ"Мегри"
 
svarog-1Дата: Понедельник, 01 Апр 2013, 18:14 | Сообщение # 142
Комсорг ПогЗ "Мегринская"
Звание: Ст.сержант
Статус: На службе
Жека32, karlen, friends_pv i26

Пилипенко Александр Григорьевич.
Н-89 "Ориса" с.Алидара дембель с "Пайки" г.Ордубад
098 637 56 30
 
Пазовый45Дата: Понедельник, 01 Апр 2013, 18:39 | Сообщение # 143
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
1.В связи с тем,что в данной теме ведётся обсуждение действий тех или иных людей,являющимися нашими командирами,что по определению не является корректным...
2.Учитывая то,что обсуждаемые лица не могут принять участие в обсуждениях...
3.По личной просьбе некоторых участников форума...
Администрация сайта,приняла единодушное решение - данную тему закрыть для обсуждения и приносит свои извинения ,за неудобства, перед всеми участниками форума,принявшими участие в обсуждение этой темы.

От себя лично,без официальных текстов,скажу:
-Парни,я не против того,что каждый высказывает своё мнение.Вы все имеете на это право.Но всё дело в том,что все наши слова являются нашим мнением,не подтверждённым ни чем.И перемалывая косточки кому то,мы просто занимаемся сплетнями.И убедительная просьба,не сравнивать наши действия,с действиями кого то,с кем то.В конце концов,есть элементарная порядочность и сетевая этика.

Тема закрыта. i41


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Наши командиры и наставники в период службы в ПВ (фото и воспоминания о наших командирах...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта ссылка на http://megrinskaya.com/ обязательна!