"Не каждому дано такое право - ходить по последним метрам родной земли" - С. Лазо.
Новые сообщения · Личный состав · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pazoviy045  
Форум » УПЗ » Ликбез для начинающих » Киностудия Windows Live (Программа для работы с видео-фото материалами)
Киностудия Windows Live
Пазовый45Дата: Суббота, 08 Июн 2013, 13:22 | Сообщение # 1
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Недавно ко мне обратились с просьбой-Помочь разделить видеофайл.
Что это означает?
Начнём с азов. Что такое интернет? Это одно из средств связи. Интернет имеет свою скорость.Я не буду описывать - что это такое? Скажу простыми словами.У вашего интернета есть два показателя:скорость приёма (то,что вы качаете себе) и скорость передачи (то,что вы закачиваете в интернет). Многие ошибочно считают,что если у них большая скорость,то можно и быстро загружать в интернет.Это не так.Всё зависит от вашего кошелька,провайдера и многим другим показателям. К примеру скорость моего интернета 100 Мбит\с. А вот скорость передачи данных,всего лишь 2,5 Мбит\с. Видите,какая разница?А вот на работе,скорость и того, и другого 20. По-этому большие видео файлы,я стараюсь загружать на работе. Что такое "большой" или "тяжёлый" файл? Это не время просмотра,а его объём.Например полнометражный художественный фильм, скачанный в интернете,занимает 750 Мб.А вот моя видеокамера HD-качества съёмки, сняв 20-минутный ролик,займёт в 2-3 раза больше.Т.е. всё зависит от качества того,что вы сняли или скачиваете.
Если вам нужно передать кому то снятый видео файл,но скорость вашего интернета или ещё что то не позволяет сделать это для больших видео файлов,есть масса программ,позволяющих разделить ваше видео на несколько частей.
Здесь я покажу одну из таких программ,которой я тоже пользуюсь.
Называется она - Киностудия Windows Live. Скачать можно - ЗДЕСЬ.
Это довольно простой видео редактор.



Можно редактировать видео файлы,заменять или добовлять звук.Нарезать и склеивать разные видео.Делать титры.В общем многофункциональная.

Здесь предоставлен обучающий видеоролик по этой программе.



Скачивайте,учитесь...дерзайте! comp_pv


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Форум » УПЗ » Ликбез для начинающих » Киностудия Windows Live (Программа для работы с видео-фото материалами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта ссылка на http://megrinskaya.com/ обязательна!