"Не каждому дано такое право - ходить по последним метрам родной земли" - С. Лазо.
Новые сообщения · Личный состав · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ник_28, Жека32  
Форум » Форум мегринцев. » 28-е Мая - Главный день в году. » Волгоград.Репортаж от Е.Суравенкова (Отчёт о встрече Волгоградских Мегринцев, 28 мая 2012 год)
Волгоград.Репортаж от Е.Суравенкова
Пазовый45Дата: Вторник, 29 Май 2012, 21:55 | Сообщение # 1
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Жека32Дата: Вторник, 29 Май 2012, 21:55 | Сообщение # 2
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Отчёт о встрече Волгоградских Мегринцев, 28 мая 2012 год

Ну начнём помаленьку.........
Наша встреча была запланирована на 9 утра(+/-) пять минут....Так получилось, что в этом году 28 мая выпало на понедельник, поэтому я малость при въезде в город-герой потолкался в пробках, ну сами понимаете, утро, понедельник, начало трудовой недели....., поэтому я малость припозднился, но не более, чем на 20-25 минут. Наконец я прибыл на место, встречались мы на Площади Чекистов, это традиционное место встречи погранцов Вышел я из машины, иду и боюсь, что не узнаю братанов, но метров за 40 вижу...., стоят родимые Вася, Костя, Серёга и с ними ещё один высоченный парень, в костюмчике весь такой, звали его Анатолий, наш Мегринец, Каратоновец, отличный человек!!!! Я подошёл, мы стали приветствовать друг друга, обниматься, ну и сразу же делать первые фотографии:


(слева направо: Вася, Серёга, Костя, Толя)

Немного пообщавшись мы решили перейти в другое место и пригубить по пять капель за встречу. Сели на лавочку, Вася стал разливать.....Кстати справедливости ради надо сказать, что Васька с Серёгой подготовились, пришли затаренные, ну а мы оставшиеся втроём выпивали и закусывали то что принесли братаны, но бо этом чуть позже....Значит Вася стал разливать, но тут подошли два молодых сержанта-полисмэна и попросили нас довольно вежливо найти более укромное место, так как мы присели на лавочке на главной(!!!) аллее. Мы спрятались в кусты, сумели найти свободные, т.к. кругом погранцы и все уже отмечают!!! К нам присоединился ещё один доблестный Мегринец Виктор, он как и наш Костя с Рибозы, призыв май-85, причём настоящий Костин дед, который его и "отпускал"!!!! Выпив по паре рюмашек мы подошли к памятнику Собаке-подрывнику и сфоткались:



(слева направо: Костя, Вася, Серёга, Витёк)

Мы вновь вышли на главную аллею и стали ждать торжественную часть, но уже чуть-чуть в приподнятом настроении, правда кроме Костяна, он был на машинке, но в дальнейшем мы всё это исправили, но об этом чуть позже!!! Вокруг толпы погранцов и я малость сделал снимков.....





Затем Серёга встретил братана, к своему стыду я забыл его имя, Серёга скажет потом, но я помню, что работает он в театре, потому как он нас всех приглашал! А вот фото встречи Серёги с братишкой:





Вот они, настоящие скупые мужские слёзы....., слёзы радости!!!!!!

Добавлено (29.05.2012, 17:11)
---------------------------------------------
Немного постояв на главной аллее мы переместились левее, где была ещё одна Мегринская группа. Вот фотографии наших Иегринцев:





Началась торжественная часть, а затем концерт мастеров искусств. Фото я делал немного на большом расстоянии, поэтому не всё так хорошо видно....











Перед торжественной речью и концертом было возложение венков к памятнику чекистам, но к сожалению мы этот момент упустилти, видимо когда выпивали за встречу....Поэтому я сделал фотографию уже возложенных венков :



Добавлено (29.05.2012, 17:45)
---------------------------------------------
А вот Вася что то страстно рассказывает братану н-89, кстати, друзья, наш Вася отличный рассказчик, если бы Мы могли встретиться всей нашей заставой, он бы отлично справился с ролью ведущего!!!! Это сугубо конечно моё мнение, но как он рассказывал смешные случаи заставские, мы все держались за животы, особенно мне запомнился как у них на Литаме курсант обозначил следы нарушителя!!! Но я думаю нам Вася это сам расскажет!!!



А вот Васина Литамовская наколочка.....Проверил лично, настоящая, пограничная!!!!!! Советских времён!!!!



Костя с Витьком, наши Рибозовцы!!!



И вновь наши Мегринцы!!!



Наш Серёга .......

Добавлено (29.05.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Вот ещё фотогафии торжественной части и концерт...Кстати, было очень много детишек, и это очень здорово!!! Наш праздник живёт, наш праздник чтят и стар и млад!!!







Добавлено (29.05.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Ещё мы ходили по аллеям площади, всматриваясь в лица, в надежде увидеть своих братанов, Мегринцы кстати ещё нам встречались, были к примеру с ИСР н-87, были и 97 года призыва....А ещё я очень много слышал как погранцы говорили о сайте "Одноклассники", как хорошо, что Мы живём в век высоких технологий!!!! Кстати мы с ребятами стояли когда на главной аллее, нас фоткал корреспондент "Комсомольской правды", я думал Мы попадём в центральную прессу...., но порыскав сегодня утром по интернету, я обнаружил, что тот фотограф выложил всего 16 фоток, где нас Мегринцев к сожалению не было.....Ну да и ладно, у нас и своих фоток много!!!!! Вообщем немножко устав от торжественной части ( хотя мы в кусты, а точнее в соседний скверик ещё разок ходили, и получилось что приговорили Васину и Серёгиеу бутылочку!!!) мы решили выдвинуться к месту так сказать питейной части, Костя предложил уютное кафе "Комфорт"( и это действительно оказалось так !!!) не подалёку от своего дома, так как он был один на машине, и чтобы его долго не ждать мы конечно же без раздумий согласились!!! Пошли мы рассаживаться по машинкам, Витя был с водителем на служебной, идём и я вижу такого классного погранца с собачкой, которая браво вышагивала в пошитой естественно на заказ фуре, и я не отказал себе в удовольствии сфотографировать это чудо!!!! А погранец оказался нашим соседом из Нахичеванского ПОГО!!!



Затем супруга Нахичеванского брата сфоткала нас троих, жаль что не сфокусировала, но ничего.....



(справа Ваш покорный слуга.....)

Жалею, что не сфоткался один с собачкой, поставил бы на сайте классный аватарчик, а ведь супруга Нахичеванца предлагала, а я торопился братьев своих догонять.....
Мы с Васей сели в Костин "Аутик", а Толя и Серёга к Вите. Я взял на себя смелость, одел Костину фуру и сфоткал себя в отражении бокового зеркала. Кстати когда подошли к машинке, Вася такой...."А не сядем в машину, она у него в пыли....." Ну конечно же мы посмеялись!!!!



Мы потихоньку тронулись в путь, надо сказать, что Костя подготовился, включил наши погрничные песни!!! Едем а народ пограничный гудит во всю!!!!



и машинки с флагами...





Едем потихоньку, идёт братан, торопиться, фуру мастырит , а она мала ему явно, я кричу в окно: "Вырос?".....Ну посмеялись, а Вася говорит мол, и у меня такая(!!!), кстати все читали, что он должен будет быть в фуре, что по ней мы его должны были узнать в толпе(!!!), ну так вот..., он из неё малость вырос и был как и я..."сиротой"!!!
Короче приехали мы в кафэшку, естественно по дороге рты не закрывали, поэтому Косте приходилось то и дело убавлять громкость ....В кафэ нам выделили отдельный летний павильончик, в тенёчке под ивами, всё вобщем на высоте!!! Мы с Костей поехали отгонять машинку, а ребята тем временем сделали заказ на покушать......Костян поставил на стоянку машинку, по дороге встретив супругу...Кстати, Костя, брат, жёнушка твоя класс!!! В общем притопали мы к месту питейной дислокации.....Ну и сразу же накатили, Костяну типа "штрафной" накапали... Кстати пока нас не было, братаны поназаказывали, стол был очень зачётным!!!!После первой рюмахи стали фоткаться



А это Костин презент для курящих, настоящий, Армянский!!!! ...мы все почитали, проверили так сказать!!!





Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
Жека32Дата: Среда, 30 Май 2012, 11:55 | Сообщение # 3
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
После пару выпитых рюмах, Мы вспомнили, что как то не обозначили поляну, на которой доблестные погранцы отмечают свой праздник.....Достали заранее приготовленные флаги, закрепили их с помощью пограничной смекалки...., Толя сходил в кафе и взял у официантки скрепки, благодаря которым мы и закрепили наши флаги , ну и затем стали дружно на их фоне фотографироваться!





(слева направо: Вася, Серёга и Толя)

Праздник продолжается....Воспоминания, воспоминания и ещё раз воспоминания.....Каждый хотел выговориться, рассказать как можно больше о своей службе! Со стороны не служившие в ПВ вряд ли нас могли понять, но на тот момент нас это абсолютно не интересовало! Главное мы были вместе!!!!



(вновь наши Рибозовцы, Костя и Витя)



А это уже Вася и Сергей, отдыхают...между стопочками!!! Но отдых долго длиться не мог в тот день.....



Серёга и Толя, наши Каратоновцы! Именно про Анатолия Сергей совсем недавно писал, что они встретились спустя годы совсем не задолго до праздника, хотя жили по соседству....И так в жизни бывает.....



А это Витя, дедушка Костяна!!!



Витя на фоне фуражки....



Добавлено (30.05.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Сидим помаленьку выпиваем, разговариваем.....Костя смотрит на меня и говорит мол, эх Женёк, сирота....,достаёт из пакета тельняшечку и дарит мне...Кстати, Костя, брат, спасибо ещё раз тебе за подарок!!!! Вот и фотка, на моей тельняшечке Костина фуражечка



Вот он наш Костян, рубаха-парень!!! Посмотрите какой красавец!!!



Закончилась у нас водка, ну это как обычно...Пошли мы с Костей в магазинчик, благо он рядом, через дорогу! Т.е. погранцы знают где поляну накрыть!!! Берём 1,5 литра, Костя мол много, а я нормально!!! Но мы оба ошибались!!!! Пришли и дальше гудеть!!!







Всё те же лица, всё те же разговоры......Но какой во всём этом эмоциональный заряд!!!! И водка в этот день сладкая, и тосты за границу, за тех кто там, за тех, кого с нами нет, кто ушёл в вечный последний дозор......







Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
kostyan34Дата: Среда, 30 Май 2012, 14:52 | Сообщение # 4
Стрелок-наводчик.Повар. №7
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Quote (Жека32)
и тосты за границу, за тех кто там, за тех, кого с нами нет

Жека , можно добавить вид с другой стороны фотокамеры? t2015 t2015 t2015


Булычев Константин, "Рибоза" ,"Мегри" май 86.
т.8-902-388-76-97 г.Волгоград
bulych_kg@mail.ru
 
Жека32Дата: Среда, 30 Май 2012, 16:46 | Сообщение # 5
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Quote (kostyan34)
Жека , можно добавить вид с другой стороны фотокамеры?

Костя, конечно, не вопрос!!! Только с комментариями, подробненько!!! gi

Добавлено (30.05.2012, 15:34)
---------------------------------------------
Ну что, продолжаю отчёт!!!
Парни наши уже видно и попили и поели, но рот на замок ни у кого не закрывался....Причём самое интересное, про нынешнюю жизнь заходил разговор чуть.... и опять воспоминания, воспоминания....



И опять, пограничный коллажик....Фуражечка и тельник!!!



И вновь Костя. Вы конечно извините фотографа, что все фото в одном ракурсе, но поверьте, он тоже успевал и выпить, и закусить и поговорить!!!



И как всегда слева от меня Рибоза.......Жаль конечно, что между Литамом (это наш Вася) и Рибозой других застав в этот день не было....., но может со временем появятся!!!



Ну а здесь уже полный порядок, Литам и Каратон!!!! Не только братья, но и соседи!!! А сколько этот факт дал тем для разговоров!!! И про родник, и про рубеж, и про селения персов и т.д.







А Толя с Серёгой сколько понарасказывали.....Всё НЗ "Батю" вспоминали!!! По моему майор Кутбеев...Да, Серёга???

И вновь Рибозовцы...

Добавлено (30.05.2012, 16:03)
---------------------------------------------
Кто то из наших ребят зашёл в кафе, приходит и говорит, что там погранцы сидят....Мы их позвали, это оказались медики. Один из них был из КСАПО, а остальные из нашего округа. Добавили ещё один стол, и наша компания стала на 4 чека больше!!!



На этой фотке с нашими парнями вечый прапорщик из КСАПО.....

А это ребята тост за всех погранцов, и естественно стоя!!!





Время летит....А нам хорошо!!!





Ну а это вновь наш Мегринец, наш Каратоновец Толя!!!



А это Костян хвастается подарком, который мне подарил!!! Брат, я в тельняшечке сфоткаюсь и обязательно выставлю фотку, обещаю!!!



Добавлено (30.05.2012, 16:22)
---------------------------------------------
К сожалению вечер подходил к концу....Первыми домой засобирались Серёга с Толей, им надо было ехать аж через весь город....А Волгоград если знаете растянулся на несколько десятков км вдоль побережья Волги!





Каратоновцы и Рибоза!!!



Ну и конечно же групповое фото, да на фоне наших флагов!!! Красота!!!



А как здесь фуражки Костя с Витей держат!!!



Ну а здесь ребята Всем Вам от нас, которые на фото, огромный пограничный привет, и наилучшие поздравления с нашим настоящим, а не каким то надуманным праздником!!!!



Добавлено (30.05.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Ну а здесь Литам и Рибоза, наши Вася, Костя и Витёк!!!



Затем мы с Витей пошли провожать Серёгу с Анатолием, ну и я конечно же сделал фото на прощание!!!





Ребята уходят в дозор......Долгий дозор, длинною в 365 дней, но затем мы встретимся снова!!!! Мы встретимся снова, чтобы обнять друг друга, чтобы сесть за стол и выпить за здоровье всех живых, и почтим память кого с нами нет....Мы встретимся снова, чтобы вновь перебивая друг друга рассказывать про те далёкие годы нашей службы! И пусть наши рассказы будут повторяться, но они по прежнему будут интересны!!! Мы встретимся снова, чтобы вновь провести вместе НАШ праздник!!!! А пока, ребята уходят в дозор, дозор длинною в 365 дней.....







Добавлено (30.05.2012, 16:46)
---------------------------------------------
Ну а спустя минут 20 приехали и за мной...Мы подбросили по пути Васю, перед этим конечно же попрощавшись с оставшимися Костей и Витей и с ребятами, которые примкнули к нам позже....Когда вышел Вася из машины мы обнялись с ним и сказали друг другу наше пограничное "Мочи" !!! Затем я завалился на заднем сиденьице автомобильчика, благо заранее взял из дома подушечку, и погрузился в глубокий и сладкий послепраздничный сон, а через 2,5 часа я уже был дома......
Вот так прошёл один день моей жизни, и этот день зовётся---День Пограничника!!!!!


Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
kostyan34Дата: Среда, 30 Май 2012, 19:02 | Сообщение # 6
Стрелок-наводчик.Повар. №7
Звание: Рядовой
Статус: На службе
После столь подробного и выразительного отчёта Жеки вобщем то и добавить нечего, но...

Во первых : на представленных широкой публике фото самого автора как бы и незаметно и , решив восполнить пробел , я добавлю те-же фотки, но чють-чють с другого ракурса .










Во вторых : приглядитесь в эти лица - в них вы увидите такую знакомую тоску по заставе , по молодым годам , по друзьям-пограничникам.

Вася :


Серёга:


Витя:


Толя:



В третьих : в знак особого респекта Жеке, его неугомонности и живости для него -











В четвёртых : С"Ваней"( Витьком Ивановым )мы действительно не виделись 25 лет, он действительно меня "отпускал" в деды .Поэтому ещё долго после отбытия братанов куралесили и вспоминали службу.К слову , была возможность ещё одного моего "деда" встретить, который , кстати , тоже мой "крёстный". Но не судьба : что-то у него по семейному не сложилось. Жаль.





В пятых : на Женькиных фотках не видно , что мы ещё бегали. Вот-





Вообщем , Волгоград отстрелялся на "5"с плюсом.





Булычев Константин, "Рибоза" ,"Мегри" май 86.
т.8-902-388-76-97 г.Волгоград
bulych_kg@mail.ru
 
Karaton5Дата: Среда, 30 Май 2012, 20:50 | Сообщение # 7
Старший МЭП. №5
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Всем привет!!! Подтверждаю, что так все и было, только рассказывать про это можно долго, разве можно описать эмоции и душевное волнение от этого дня- дня пограничника.
 
Жека32Дата: Среда, 30 Май 2012, 21:33 | Сообщение # 8
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Костя, фотки класс!!! Спасибо тебе!!! И вообще, пацаны Вы мои Волгоградские, спасибо Вам огромное за этот прекрасно проведённый день, наш день, День Пограничника!!! Уже соскучался!!! Может как нибудь летом ещё пересечься???? friends_pv

Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
Пазовый45Дата: Среда, 30 Май 2012, 21:36 | Сообщение # 9
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Бомба.Просто обзавидовался. 426 271

Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Жека32Дата: Среда, 30 Май 2012, 21:42 | Сообщение # 10
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Quote (pazoviy045)
Бомба.Просто обзавидовался.

Подожди, вот если получится видео на ютуб качнуть.....Там я как раз и говорю Олег про тебя, что обзавидуешься глядючи!!!! podmig


Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
kostyan34Дата: Среда, 30 Май 2012, 21:48 | Сообщение # 11
Стрелок-наводчик.Повар. №7
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Quote (pazoviy045)
Бомба.

Ядрённая 426 .Чесслово , пацаны!Так много и так многосмысленно и задушевно давно не сидел! viannen_89 271 всем Волгоградским!


Булычев Константин, "Рибоза" ,"Мегри" май 86.
т.8-902-388-76-97 г.Волгоград
bulych_kg@mail.ru
 
svarog-1Дата: Среда, 30 Май 2012, 22:12 | Сообщение # 12
Комсорг ПогЗ "Мегринская"
Звание: Ст.сержант
Статус: На службе
t2015 Парни,просто браво!!!Так и хочется сказать - Бис!!!
З.Ы.... А пограничный пес....это что то!!!!! 271


Пилипенко Александр Григорьевич.
Н-89 "Ориса" с.Алидара дембель с "Пайки" г.Ордубад
098 637 56 30
 
Ник_28Дата: Среда, 30 Май 2012, 22:15 | Сообщение # 13
Замполит ПогЗ "Мегринская" сержант
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Quote (kostyan34)
Бомба.Просто обзавидовался.

Дааа, парни, душевно, действительно, как родные!!!! ПВ -сила факт!!! dozor1 Желаю, чтобы впечатления и эмоции подольше не тускнели.... konnik_pv у всех нас от этого дня!!!!! gi friends_pv


Николай Михайличенко, май 89-91, сержант, 12 ПЗ, 28-ой
 
Василий2393Дата: Среда, 30 Май 2012, 23:18 | Сообщение # 14
Командир спецотделения
Звание: Заблокированные
Статус: На службе
Браво - молодцы! Позавидовал вам но "завистью белой", как всё организовано с размахом УДАЧИ ВАМ ,ТАК ДЕРЖАТЬ. dozor1 friends_pv
 
БАБАЙДата: Четверг, 31 Май 2012, 06:34 | Сообщение # 15
Старшина ПогЗ "Мегринская" - "Дед"
Звание: Старшина
Статус: На службе
СЛОВ НЕТ!!! М О Л О Д Ц Ы!!! Babai

271 271 t2015 t2015 t2015 dozor1


Юрий Владимирович 7ПЗ"Карчевань"(Оригон)1965-1968г.
 
Жека32Дата: Четверг, 31 Май 2012, 10:41 | Сообщение # 16
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Официально:



Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
Оман50Дата: Четверг, 31 Май 2012, 11:27 | Сообщение # 17
Вожатый с/с. №50
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Молодцы пацаны:) репортаж перечитывал не раз, очень понравился:)
Прям бальзам на душу, ибо сам никуда не ходил, отметил дома чисто символически:)


+79282160669
 
Жека32Дата: Пятница, 01 Июн 2012, 00:39 | Сообщение # 18
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Мегринцы, заставчане, это Вам живой подарок от Волгоградцев!!!



Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
СергейДата: Пятница, 01 Июн 2012, 09:16 | Сообщение # 19
Ст.мех КИП. №58
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Молодец Жека!Почти в живую на парней взглянул.А вы ребят на сайт позвали?

Сергей Смёрткин Кабота май 89-91
 
Пазовый45Дата: Пятница, 01 Июн 2012, 10:28 | Сообщение # 20
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Жека,репортаж на пятёрочку!
Молодца!


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Жека32Дата: Пятница, 01 Июн 2012, 10:36 | Сообщение # 21
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Quote (pazoviy045)
Жека,репортаж на пятёрочку! Молодца!

Я старался!!! Только вот жаль что видео лишь одно.......

Quote (Сергей)
А вы ребят на сайт позвали?

Серёга, конечно!!! И тех кто с нами был, и других Мегринцев приглашали!!! Так что мы и отдыхали и работали!!! gi


Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
Karaton5Дата: Пятница, 01 Июн 2012, 18:21 | Сообщение # 22
Старший МЭП. №5
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Вот посмотрел, на себя со стороны, раньше никогда на видео не засвечивался.
решил, супруге не светить не поймет ведь.
 
Пазовый45Дата: Пятница, 01 Июн 2012, 18:42 | Сообщение # 23
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Парни,ну ведь не это главное.Фотки,видео...главное,что вы ,наконец то встретились.И надеюсь это станет твёрдой традицией! imho

Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Karaton5Дата: Пятница, 01 Июн 2012, 18:58 | Сообщение # 24
Старший МЭП. №5
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Quote (pazoviy045)
И надеюсь это станет твёрдой традицией!

То что встречаться будем понятно, жалко что не удастся с другими встретится, шанс 1/1000 но вероятность существует.
Вы же с Колей встретились, может и нам когда повезет,
 
Пазовый45Дата: Пятница, 01 Июн 2012, 19:02 | Сообщение # 25
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Quote (Karaton5)
Вы же с Колей встретились, может и нам когда повезет
Может,это не подходит.Брат,Коля с Киева,я с Израиля и встретились.А вам то...сам Бог велел. imho


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Форум » Форум мегринцев. » 28-е Мая - Главный день в году. » Волгоград.Репортаж от Е.Суравенкова (Отчёт о встрече Волгоградских Мегринцев, 28 мая 2012 год)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта ссылка на http://megrinskaya.com/ обязательна!