"Не каждому дано такое право - ходить по последним метрам родной земли" - С. Лазо.
Новые сообщения · Личный состав · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ник_28, Жека32  
Форум » Форум мегринцев. » 28-е Мая - Главный день в году. » Праздничный Боевой расчёт 2012 (Боевой расчёт,поздравления,фотоотчёты проведения праздника.)
Праздничный Боевой расчёт 2012
Пазовый45Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 00:21 | Сообщение # 1
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
:dozor1:



Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
сыгыртДата: Понедельник, 28 Май 2012, 00:23 | Сообщение # 2
НЗ
Звание: Капитан
Статус: На службе
Некоторые выражения и действия являются вымыслом автора. Порядок построения и соблюдения одной из традиций пограничных войск максимольно приближены к реальности нашего времени.

28 мая 2012 года 13 часов 05 минут. Канцелярия начальника заставы «Мегринская». Только что прошло служебное совещание. Входит дежурный по заставе и докладывает: «Товарищ начальник заставы! Пограничная застава на боевой расчёт построена. Дежурный по заставе старший сержант Пилипенко». (Данный пограничник ещё ни разу не ходил как к примеру сержант Худьо, который 2 раза за службу заступал на сутки в праздничный день. Но служба есть служба). Начальник заставы отпускает командиров отделений, старшину заставы для проверки внешнего вида пограничников. Вслед за старшиной выходит прикомандированные командир электротехнического взвода старший лейтенант Литвиненко и очень старый друг начальника заставы товарищ Кириенко А. И., который прибыл к начальнику с целью проверки служебно-боевой деятельности пограничной заставы (на самом деле просто побыть со старым товарищем). Заместителя в этом году опять нет (некомплект), да и скорее всего и не будет. Боевой расчет проводиться пораньше, не по распорядку дня. Общий подъем был сделан пораньше, но никто не в обиде в этот праздничный день.

Отступление. Боевой расчёт проводиться начальником заставы в этот день впервые. Он, как и многие пограничники заставы «Мегринская», получил приглашение на новое место службы. Непросто дался этот перевод. Многое было сделано на предыдущей заставе, много было отдано нервов, сил. Но жизнь не стоит на месте, прошлым жить нельзя постоянно. Хотя как говорят умные люди «Каждому своё». Многие события произошли за год. Некоторые боевые товарищи покинули нас, но много прибыло для дальнейшего прохождения службы. Нас сближает эта пограничная застава, здесь мы чувствуем себя комфортно, нам есть что обсудить, поговорить, показать. Здесь крепиться наше пограничное братство, пусть это кому-то и кажется смешным в наше время. Возможно, нас не понимает кто-то другой, не разбирающийся в пограничной нелегкой службе и не владеющий основами пограничного мастерства. Но мы познали вкус ночного дополнительного пайка и впитали в легкие пыль границы.

Через 3 минуты выходит начальник заставы. В камуфляже и в зеленой фуражке.

Личный состав стоит на плацу в двух шереножном строю на установленных уставом дистанциях и интервалах лицом к фасаду пограничной заставы в следующем порядке:
Управление пограничной заставы:Старший техник рядовой Бочарников Сергей Александрович
Старший повар рядовой Дудик Александр Алексеевич
повар рядовой Булычев Константин Геннадьевич
Первое стрелковое отделение:Командир отделения сержант Худьо Александр Иосифович
водитель рядовой Андреев Владимир Викторович
Старший стрелок-наводчик рядовой Митиенко Юрий Михайлович
Старший стрелок наводчик (пекарь-хлебопёк) ефрейтор Балошов Олег Николаевич
Стрелок рядовой Иголкин Александр Леонидович
Второе стрелковое отделение:
Стрелок рядовой Михайличенко Николай Васильевич
Стрелок рядовой Суравенков Евгений Святославович
Стрелок рядовой Колесник Олег Иванович
Стрелок рядовой Гончаров Валерий Юрьевич
Отделение связи и сигнализации:
Командир отделения сержант Скоморохов Сергей Владимирович
Старший радио-телеграфист рядовой Мидина Сергей Владимирович
Старший механик (НЧ-ВЧ) КИП рядовой Смёрткин Сергей Геннадьевич
Мастер электро- приборов рядовой Бобрышев Олег Иванович
Отделение ПРП:
Командир отделения ПРП сержант Карась Юрий Алексеевич
Отделение служебных собак:
Вожатый служебной собаки рядовой Шмиголь Василий Владимирович
Вожатый служебной собаки рядовой Литвиненко Игорь Евгеньевич
Вожатый служебной собаки рядовой Рехин Игорь Анатольевич
Прикомандированные:
Кириенко Александр Игоревич
Командир электротехнического взвода ИСР старший лейтенант Литвиненко Сергей Михайлович Командир спецотделения автороты сержант Клюев Василий Николаевич

Старшина заставы
ефрейтор Сторожук Юрий Владимирович

Дежурный по заставе
Командир 2 отделения старший сержант Пилипенко Александр Григорьевич

Добавлено (28.05.2012, 00:23)
---------------------------------------------
Всматриваясь в лица стоящих перед ним пограничников начальник заставы вспоминает людей, исполнявших свой долг по охране Государственной границы своей Родины в Мегринском пограничном отряде. Это:

Старший повар рядовой Свириденко Андрей Васильевич
Старший повар Заря Сергей Александрович
Старший повар сержант Артемьев Олег Викторович
Старший стрелок-наводчик ПКС, младший сержант Близгарёв Алексей Александрович
стрелок-заряжающий рядовой Гуськов Игорь Анатольевич,
стрелок-гранатомётчик ефрейтор Безверхов Сергей Владимирович,
старший стрелок-наводчик рядовой Ежов Олег Алексеевич
стрелок-наводчик рядовой Колесников Андрей Анатольевич
стрелок рядовой Лодяной Владимир Николаевич
сержант Олейник Валерий Иванович
старший МЭП Фоменко Валентин
МЭП рядовой Никишин Михаил Викторович
МЭП рядовой Бобрышев Олег Иванович
Старший радио-телеграфист Мидина Сергей Владимирович
Сивцев Юра
Алиев Ильхам
Баранник Александр
сержант Заярный Юрий Александрович
Курилов Владимир
старший инструктор мастеров электротехнических средств заграждений и сигнализации ИСапР старшина Мосин Сергей Михайлович
рядовой Колесник Олег Леонидович
Старший телефонист рядовой Погора Дмитрий Олегович
старшина Житник Юрий Анатольевич

От мыслей отводит зычный голос старшины. Он уже заблаговременно вышел из строя для совершения строевых приемов.

Старшина заставы подаёт команду: «Застава равняйсь! Смирно! Равнение на средину!». Поворачивается к начальнику заставы и докладывает: « Товарищ начальник заставы! Пограничная застава «Мегринская» на боевой расчёт построена! Старшина заставы ефрейтор Сторожук». Оба разворачиваются лицом к строю, старшина делает шаг назад (Вообще весь личный состав выполняет строевые приёмы на высшем уровне строевой подготовки).

Начальник заставы здоровается с личным составом: «Здравствуйте, товарищи пограничники!».

Личный состав «Здравия желаем, товарищ начальник заставы!».
Начальник: «Поздравляю Вас с Днём Пограничника!»
Застава: «Ура, ура, урааааа!!!».


Начальник старшине «Встать в строй».
Старшина «Есть!». И становится в строй за прикомандированными возле дежурного по заставе.

Начальник: «За прошедшие сутки признаков нарушения Государственной границы не обнаружено. Застава охраняет Государственную границу в повседневном режиме пограничной службы. По данным, полученных от пограничных нарядов, в районе 35 пограничного знака в течение суток с 08 часов до 9 часов велось наблюдение с сопредельной территории за пограничной заставой двумя неизвестными. Также напротив заставы продолжается выпас скота 2 жителями сопредельной территории. Нарушений воинской дисциплины, мер безопасности не допущено.

Сегодня лично проверил несения службы пограничного наряда «Часовой границы» в составе рядового Митиенко, рядового Суравенкова. Старший наряда службу по охране участка границы организовал правильно, замечаний нет.
Поднятие флага в этот торжественный день будет производить рядовой Бобрышев. Этот пограничник внес немалый вклад по объединению в единый коллектив всей заставы, сплочения пограничного братства, поддержание традиций пограничных войск».
Выходит старший рядовой Бобрышев. Никогда он ещё не поднимал флаг на пограничной заставе. Что творилось у него в душе в этот момент знал только он сам. «Давай, Олег, смелей, не дрейфь!»- мысленно подбадривал солдата про себя начальник.
Начальник: «Для поднятия государственного флага (у каждого оно по разному называлось: у кого-то СССР, у кого-то Российская Федерация) к флагштоку, шагом марш!».
Рядовой Бобрышев подходит к флагштоку, флаг уже спущен заботливой рукой старшины заставы.

Начальник: «Застава смирно! Государственный флаг поднять!».
Дежурный по связи и сигнализации включает гимн. Рядовой Бобрышев поднимает флаг, отдаёт рукой честь (по новому варианту устава воинское приветствие). Исполнение гимна заканчивается.

Начальник: «Встать в строй!». Рядовой Бобрышев становится в строй.
Начальник: «Обращаю внимание личного состава на соблюдение мер безопасности и требований воинской дисциплины. Службу все нести могут?» Маленькая пауза, при которой каждый размышляет, способен ли он выполнить задачи по охране и обороне Государственной границы. Ответа не последовало.

Начальник: «Застава равняйсь! Смирно! На охрану Государственной границы заступают!

Александр Куприянов. М-87.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Алексей Писарев. Омер
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Анатолий Кирюхин. Н-83. ЗСП.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Валерий Жаботинский. Н-84. ЗСП.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Владимир Козлов. Н-82. ЗСП.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Владимир Медведев. ЗСП.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Владимир Гурьков .Н-85. Речник.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Виктор Дмитриев.Н-82. ЗСП.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Виктор Трухачев.Н-80. Истиник.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Дмитрий Панаитов.Н-86. Омер.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Капитан Шакирзянов начальник заставы. Истиник.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Михаил Киселёв.М-87. Истома,Нювади.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Начальник заставы Трофимов Владимир Александрович.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Осьмак Владимир Александрович стрелок,музыкант,ноябрь 1985 год.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Грошев Николай.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Михеев Игорь Май-90-92.Инструктор с\ с.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Еникеев Генадий Фёдорович.Полковник пограничных войск.Начальник штаба Мегринского ПО в период 1985-1989 годов.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Каравацкий Владимир (31.07.1963 -21.09.2005).г.Макеевка.Призыв ноябрь 82 - 84.Стрелок.5-я застава.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Прапорщик Иван Белолипецкий. Служил срочную в Мегринском пограничном отряде на 1-ПОГЗ в Джульфе.затем учеба в школе прапорщиков и он снова в этом же отряде уже прапорщиком был. Сначала старшиной ЗСП. потом старшиной 3-ПОГЗ в Дасте.потом 8-я ПОГЗ.далее 17-я ПОГЗ.потом 1-я застава в Агараке.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Чупко Иван Васильевич. Н- 86 г МЭП. Литам - ИСР Строй отряд .
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Сержант Кукушкин Евгений, ноябрь 86 - 88, знаю его начиная с ШСС Ахалцихе, затем УП Мегри и потом Каратон.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Чут Михаил Викторович н-89 Орегон Сумская область
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Урбановский Эдуард Викторович Н-89 Краматорск,Донецкая обл.
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Шаповал Владимир Борисович . Н-86 Литам . г Харьков
Дежурный по заставе: навеки занесён в списки заставы.

Светлая им память и пусть земля им будет пухом! Спите спокойно дорогие наши товарищи!

рядовой Бочарников!Я!День отдыха!Есть!
рядовой Дудик!Я!Повар!Есть!
рядовой Булычев!Я!Повар!Есть!
сержант Худьо!Я!7 часов!Есть!
рядовой Андреев!Я!Техническое обслуживание автомобиля!Есть!
рядовой Митиенко!Я!24 часа, 12!Есть!
старший сержант Пилипенко!Я!7.30!Есть!
ефрейтор Балошов!Я!Повар!Есть!
рядовой Иголкин!Я!День отдыха!Есть!
рядовой Михайличенко!Я!6 часов!Есть!
рядовой Суравенков!Я!20 часов,восемь!Есть!
рядовой Колесник!Я!4часа,16!Есть!
рядовой Гончаров! Служба (отвечает дежурный по заставе)!час 30. Дежурному по заставе довести!Есть!
сержант Скоморохов!Я!6 часов!Есть!
рядовой Мидина!Служба (отвечает дежурный по заставе)!20 часов, 18.Дежурному по заставе довести. Есть!
рядовой Смёрткин!Я!Час 30!Есть!
рядовой Бобрышев!Я!22 часа!Есть!
сержант Карась!Я!День отдыха!Есть!
рядовой Шмиголь!Я!22 часа!Есть!
рядовой Литвиненко!Я!семь часов!Есть!
рядовой Рехин!Я!семь 30!Есть!

Прикомандированные:
Кириенко!Я!По личному плану!Есть!(Если у кого сомнения, то по уставу начальник заставы подчиняется только начальнику отряда и его заместителям по их напрвлениям, остальные все прибывшие на заставу подчиняются начальнику заставы и должны участвовать в службе).
старший лейтенант Литвиненко!Я!час. Есть!
сержант Клюев!Я!час!Есть!
ефрейтор Сторожук!Я!Работа на заставе!Есть!

Действия пограничной заставы по команде «В ружьё» с 20 до 6 часов.
Тревожная группа:
Старший - я, со мной рядовой Андреев, рядовой Бочарников, рядовой Михайличенко, сержант Скоморохов, сержант Худьо, рядовой Литвиненко.
Группа прикрытия:
Старший: Кириенко
С ним: сержант Карась, рядовой Бобрышев, рядовой Шмиголь, рядовой Смёрткин, рядовой Гончаров, рядовой Рехин, рядовой Иголкин.
Резерв:
Старший:ефрейтор Сторожук, с ним старший лейтенант Литвиненко, сержант Клюев, рядовой Дудик, рядовой Булычев, ефрейтор Балошов, рядовой Суравенков, рядовой Колесник, рядовой Митиенко, рядовой Мидина, старший сержант Пилипенко.

Действия пограничной заставы по командам «Тревога»
Боевой разведовательный дозор:
Старший: Кириенко
С ним: рядовой Мидина, рядовой Бобрышев, рядовой Шмиголь.
Атакующая группа:
Старший:старший лейтенант Литвиненко
с ним: рядовой Бочарников, рядовой Андреев, рядовой Колесник, рядовой Михайличенко, сержант Скоморохов, старший сержант Пилипенко, рядовой Смёрткин, рядовой Гончаров, рядовой Иголкин.
Группа огневой поддержки:
Старший: сержант Худьо.
С ним: сержант Карась, рядовой Митиенко, рядовой Суравенков
Резерв:
Старший я со мной: ефрейтор Сторожук,сержант Клюев,рядовой Дудик,рядовой Булычев,ефрейтор Балошов,рядовой Рехин, рядовой Литвиненко

По команде «К бою» «Пожар» действия заставы остаются без изменений.

Кто не попал в боевой расчёт? Вопросы по службе? Вопросов нет.

Застава разойдись! Для действий по команде «В ружьё» с 20 часов становись!
Застава расходиться и строиться по элементам боевого порядка.
«Старшим выйти из строя, произвести расчет сил и средств, доложить». Старшие выходят, проводят расчет и становятся в строй. С места по очереди докладывают начальнику.

«Застава разойдись! Для действий по команде «Тревога» становись!» Застава расходиться и строиться по элементам боевого порядка.
«Старшим выйти из строя, произвести расчет сил и средств, доложить». Старшие выходят, проводят расчет и становятся в строй. С места по очереди докладывают начальнику.

Начальник: «Вольно. А теперь прозвучит поздравление товарища Михайличенко!

Строевая подготовка сегодня отменяется. Вольно. Так, старшина, после поздравления заставу отправить в ленинскую, где вниманию личного состава будет предложен боевой листок и фильм о суровых буднях пограничников. Фильм подготовлен товарищем Бобрышевым. За что ему объявляется один заяб…ись! (это летит легкий искромётный пограничный юмор). Затем построение на праздничный обед».
Старшина «Есть товарищ начальник, все будет в лучшем виде!»


Начальник заставы «Вам слово, Николай Васильевич!»


Губернатор Сыгырта, князь Ширакаванский, вечный капитан
 
Ник_28Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 00:28 | Сообщение # 3
Замполит ПогЗ "Мегринская" сержант
Звание: Модераторы
Статус: На службе
...СПАСИБО, ТОВАРИЩ НАЧАЛЬНИК ПОГРАНИЧНОЙ ЗАСТАВЫ МЕГРИНСКАЯ!!!


УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ-ПОГРАНИЧНИКИ!
От имени командования пограничной заставы «МЕГРИНСКАЯ» разрешите поздравить Вас с главнейшим воинским праздником – ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!
Для каждого из нас слова «Государственная граница СССР» имеют глубокое личное значение…Мы произносим эти слова, и перед нашим мысленным взором возникает край советско-иранской земли с красно-зелеными пограничными столбами и гербом Советской, а ныне Российской и Армянской держав на них, с распаханной и каменистой землей контрольно-следовой полосы, с офицерами и солдатами в зеленых фуражках – Пограничниками.
Мы говорим «Граница» и представляем себе далекие по расстояниям, но близкие и родные каждому из нас места: скрытые в легком тумане очертания и вершины гор Закавказья, извилистую ленту легендарного своенравного Аракса, белеющие дома-заставы, зубцы башен иранских жандармских постов, гудящую железную дорогу, которой обязательно пойдет дембельский поезд, пограничные вышки, горные дозорные тропы…
Это все наша граница. Вспомним, Иран граничит с Азербайджаном (протяжённость границы – 611 км), с Нахичеванской АР — 179 км) и Арменией (35 км) только на северо-западе, а в свое время вся Советская государственная граница протянулась более чем на 67 тысяч километров!
Незабываемая и наша пограничная история. В 1918 году одними из ранних декретов Советской власти были созданы пограничные войска молодого Советского государства. С тех первых дней пограничники самоотверженно и мужественно защищали священные рубежи нашей Родины, отражали натиск шпионов и диверсантов, разоружали и обезвреживали контрабандистов. Об этом опасном и героическом ратном труде, о героях-пограничниках знала вся наша страна, знала и гордилась их подвигами. Слово «граница» стало для многих поколений советской и, несомненно, современной молодежи символом бесстрашия и героизма, символом героической романтики. Кто в 80- и 90-ых не мечтал оказаться на месте комсомольца Андрея Коробицына или легендарного Никиты Карацупы? Сегодня мы с гордостью зачитываемся историей нашего родного 127 Мегринского пограничного отряда Пограничных войск КГБ СССР, жадно прислушиваемся к современным новостям из Мегринских флангов, уважительно вспоминаем наших славных командиров, радостно общаемся при каждой личной и виртуальной встрече, бережно чтим светлую память тех, кто не с нами, но зачислен навсегда в списки наших заставчан…
В первые часы Великой Отечественной пограничные заставы приняли на себя огонь. Вместе с героями Брестской крепости насмерть стояли пограничники застав Прикарпатья, Прибалтики, Черноморья, Закавказья… Завоеватели любых мастей получали от защитников наших границ достойный отпор.
Друзья! Сегодня действительно самый глубокий и радостный праздник каждого из нас…Праздник пограничной чести и славы, праздник светлой молодости и сегодняшней мудрости, долгожданный день незабываемых встреч и дружеских ощущений братского плеча…
Символично и знаменательно, что сегодня на одной виртуальной Пограничной заставе «МЕГРИНСКАЯ», как и в советские времена, безгранично общаются парни из Сахалина и Ташкента, Волгограда и Харькова, Киева и Ставрополя, Кировограда и Ростова-на-Дону, Краснодара и Донецка, Израиля и Москвы, Одессы и Пензы , других стран и регионов нашей Родины!
Пусть же целые пограничные сутки, которые мы называем ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА, принесут нам бурные, как наш пограничный Аракс, воспоминания, крепкие, как горы Закавказья, рукопожатия, душевные, как заставская жизнь, пограничные песни… Сердечно желаем вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в профессиональной и семейной жизни, в боевой и политической подготовке! Процветания и благополучия Вашим семьям, родным и близким, тем, кто вас поддерживает и любит вас по жизни!
С ПРАЗДНИКОМ, С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!! И помним – граница должна всегда быть на замке!
Троекратное УРА! УРА! УРА!


Николай Михайличенко, май 89-91, сержант, 12 ПЗ, 28-ой
 
Пазовый45Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 00:29 | Сообщение # 4
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Дорогие товарищи пограничники!
Братья!

От имени Администрации сайта Мегринского ПогО,
поздравляю всех вас с нашим праздником -
Днём пограничника!
Желаю всем вам счастья, безоблачного неба и чистой КСП -
на протяжение всей вашей жизни!


А теперь попрошу всех подойти в канцелярию для получения
праздничной фотографии нашей, виртуальной заставы "Мегринская".




Тем, кто хочет получить фотокалендарь в полном размере,
предлагаю нажать на эту миниатюру и скопировать себе в дембельский албом
!




Сержантам построить свои отделения, на просмотр фильма о командире нашего старшины.

Фильм посвящается,подполковнику пограничных войск в отставке,
мегринцу - Гарафееву Фарраху Гарафеевичу.




Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Ник_28Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 00:35 | Сообщение # 5
Замполит ПогЗ "Мегринская" сержант
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Quote (pazoviy045)
А теперь попрошу всех подойти в канцелярию для получения
праздничной фотографии нашей, виртуальной заставы "Мегринская".

Ураааа! Я второй в очереди после НЗ!!!! Парни, подходите!!!! dozor1 gi friends_pv


Николай Михайличенко, май 89-91, сержант, 12 ПЗ, 28-ой
 
Пазовый45Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 00:41 | Сообщение # 6
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Товарищ капитан!Рядовой Бобрышев! 55555 Разрешите встать в строй!

Добавлено (28.05.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Видеофильм,был предоставлен лично Подполковнику Гарафееву Фарраху Гарафеевичу.


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Ник_28Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 01:02 | Сообщение # 7
Замполит ПогЗ "Мегринская" сержант
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Товарищ капитан! 55555 Рядовой Михайличенко! Разрешите встать в строй! t67084

Парни 264


Николай Михайличенко, май 89-91, сержант, 12 ПЗ, 28-ой
 
СергейДата: Понедельник, 28 Май 2012, 06:11 | Сообщение # 8
Ст.мех КИП. №58
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Товарищ капитан!Рядовой Смёрткин! 55555 Разрешите встать в строй!
С праздником застава! t67084


Сергей Смёрткин Кабота май 89-91
 
awamДата: Понедельник, 28 Май 2012, 06:32 | Сообщение # 9
Водитель. №25
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Ребята, с праздником всех!
t67084
 
ТридцатыйДата: Понедельник, 28 Май 2012, 09:07 | Сообщение # 10
КомТех. №30
Звание: Сержант
Статус: На службе
Разрешите Таищ Капитан? Поните как у нас на заставах сокращённо называли Товарищ Капитан. Помница Мореманы были на усилении не могли к этому привыкнуть.

Сыгырт "Карабзол" Май 89-91
 
Artemon1966Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 09:43 | Сообщение # 11
Повар
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Товарищ Капитан, мл.сержант Артемьев прибыл после прохождения отпуска, разрешите встать в строй.

Артемьев Олег Май 84-86 отряд, адрес:artemiev.oleg@mail.ru тел.8-903-446-10-81
 
Ник_28Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 10:04 | Сообщение # 12
Замполит ПогЗ "Мегринская" сержант
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Quote (Тридцатый)
Разрешите Таищ Капитан?

30 Он разрешает, говорил, что kidrock_07 .... gi gi gi


Николай Михайличенко, май 89-91, сержант, 12 ПЗ, 28-ой
 
БАБАЙДата: Понедельник, 28 Май 2012, 10:13 | Сообщение # 13
Старшина ПогЗ "Мегринская" - "Дед"
Звание: Старшина
Статус: На службе
Докладываю Таищ Капитан:Babai: Кругом порядок....всё отлично ....повара на кухне праздничный обед мудруют...разрешите встать в строй Babai 55555

Добавлено (28.05.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Quote (Ник_28)
Он разрешает, говорил, что kidrock_07 .... gi gi gi

Так и я сегодня kidrock_07 Babai


Юрий Владимирович 7ПЗ"Карчевань"(Оригон)1965-1968г.

Сообщение отредактировал БАБАЙ - Понедельник, 28 Май 2012, 10:15
 
Olega40Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 11:07 | Сообщение # 14
Рота ИСР
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Мигринцы всех с праздником!!! мы всегда вместе!!!
 
ДонбассДата: Понедельник, 28 Май 2012, 12:21 | Сообщение # 15
Ком.отд.ПРП. №45.
Звание: Сержант
Статус: На службе
Всех с Праздником!!! Где праздничные пышки и жареная картошка?

Юрий Карась
Ноябрь 86 - 88
Первый год - УП, Рибоза,ШСС Ахалцихе, Ленинакан, Парад в Тбилиси, УП
Второй год - Каратон
 
Пазовый45Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 12:31 | Сообщение # 16
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Quote (Донбасс)
Где праздничные пышки и жареная картошка?
Костя с Саней колдуют! gi Почту проверь... comp_pv


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Саня№100Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 13:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Мегринцы,с Праздником ,на работе,с башенного крана вижу,по Краснодару пошло движение зелёных фуражек,с флагами.машины сигналят.приветствуют.жду с нетерпением окончания трудового дня,фуражка начищена,двухцветка наглажена

Божко Александр, май 89,Начальник аппаратной НЧ-ВЧ дальней связи,старший механик "Индукции",сержант ПВ КГБ СССР,Краснодар,ст.Северская:zangezur2393@mail.ru
тел. +7 918 630 9 670
 
ИндукцияДата: Понедельник, 28 Май 2012, 13:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Рядовой Погора, РС06. На заставу прибыл! Разрешите стать в строй! Я, как всегда, "задержался".... Babai
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!! friends_pv bo1


Сообщение отредактировал Индукция - Понедельник, 28 Май 2012, 13:35
 
Пазовый45Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 14:12 | Сообщение # 19
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Quote (Индукция)
Рядовой Погора, РС06. На заставу прибыл! Разрешите стать в строй! Я, как всегда, "задержался"
Ну слава Пограничному Богу!Услышал он мои молитвы! gi
Димыч,я не просто рад...я безумно рад,что ты с нами!!!!!! friends_pv С праздником тебя,родной.Леночке привет!!! 8888


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Karaton5Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 20:36 | Сообщение # 20
Старший МЭП. №5
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Волгоград на боевой готов, получил незабываемые ощущения нет слов выразить состояние. friends_pv friends_pv friends_pv fallen_02 laie_94
 
svarog-1Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 22:05 | Сообщение # 21
Комсорг ПогЗ "Мегринская"
Звание: Ст.сержант
Статус: На службе
Коля, 271 душевно!!!Илья,я как бы,в действительности побывал на БР t2015

Пилипенко Александр Григорьевич.
Н-89 "Ориса" с.Алидара дембель с "Пайки" г.Ордубад
098 637 56 30
 
Ник_28Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 22:14 | Сообщение # 22
Замполит ПогЗ "Мегринская" сержант
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Quote (svarog-1)
Коля, душевно!!!Илья,я как бы,в действительности побывал на БР

8888 friends_pv А как твое ДЖ ПЗ сегодня???!!!! konnik_pv


Николай Михайличенко, май 89-91, сержант, 12 ПЗ, 28-ой
 
svarog-1Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 22:25 | Сообщение # 23
Комсорг ПогЗ "Мегринская"
Звание: Ст.сержант
Статус: На службе
Quote (Ник_28)
А как твое ДЖ ПЗ сегодня???

Дежурство,прошло без нарушения воинской дисциплины!!! 55555 Журнал дежурства(тобишь фотоотчет) пока загружается на Радикал!


Пилипенко Александр Григорьевич.
Н-89 "Ориса" с.Алидара дембель с "Пайки" г.Ордубад
098 637 56 30
 
Жека32Дата: Вторник, 29 Май 2012, 12:03 | Сообщение # 24
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Товарищ Капитан,разрешите доложить! Встреча Мегринцев в Волгограде прошла по плану!!!!!! Отчёт готовится и будет представлен всей заставе в Ленинской комнате! Разрешите встать в строй!!! 55555

Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
БАБАЙДата: Вторник, 29 Май 2012, 12:10 | Сообщение # 25
Старшина ПогЗ "Мегринская" - "Дед"
Звание: Старшина
Статус: На службе
Quote (Жека32)
Отчёт готовится и будет представлен всей заставе в Ленинской комнате!

friends_pv Было бы здорово,если бы отчёт посмотреть с коментариями во вновь созданной теме Александром из Кировограда..... imho Babai


Юрий Владимирович 7ПЗ"Карчевань"(Оригон)1965-1968г.
 
Форум » Форум мегринцев. » 28-е Мая - Главный день в году. » Праздничный Боевой расчёт 2012 (Боевой расчёт,поздравления,фотоотчёты проведения праздника.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта ссылка на http://megrinskaya.com/ обязательна!