"Не каждому дано такое право - ходить по последним метрам родной земли" - С. Лазо.
Новые сообщения · Личный состав · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ник_28, Жека32  
Форум » Форум мегринцев. » 28-е Мая - Главный день в году. » День погранца 2013 на Волгоградской земле (отчёт о праздновании дня пограничника в Волгограде 2013 года)
День погранца 2013 на Волгоградской земле
MarinaДата: Вторник, 04 Июн 2013, 22:57 | Сообщение # 51
Прапорщик ПВ
Звание: Прапорщик
Статус: На службе
Пазовый45, Я тоже хочу фотку на фоне нашего знамени!)) Уж больно смотрится Сергей!

Рота связи 1980-85.ПогЗ Кабота 85-87,Оригон 87-89,Рибоза 91-92 .
 
БАБАЙДата: Вторник, 04 Июн 2013, 23:05 | Сообщение # 52
Старшина ПогЗ "Мегринская" - "Дед"
Звание: Старшина
Статус: На службе
Цитата (svarog-1)
Цитата (Пазовый45)
Пока не заметил.

Новые прибыли,но общаться.... ah

Цитата (svarog-1)
Цитата (Пазовый45)
Пока не заметил.

Новые прибыли,но общаться.... ah


ДОКЛАДАЮ.....по моей амбарной книгЕ после 28мая 2013г.... на довольствие принято 7(семь) чеков из них 1(одна) ДАМА .....из за неимения смелости пока все находятся в наряде "СЕКРЕТ"...."Всё вижу, но молчу,как тот сом в Араксе."...если нужно то и по именам могу продублировать.... Babai

С большой радостью приветствую на нашей погранзаставе ...Легенду и аксакала ПогранВоиск....Станислава-"Рogran70" -:babay_rulit: friends_pv


Юрий Владимирович 7ПЗ"Карчевань"(Оригон)1965-1968г.

Сообщение отредактировал БАБАЙ - Вторник, 04 Июн 2013, 23:14
 
_Сергей_Дата: Вторник, 04 Июн 2013, 23:10 | Сообщение # 53
Связист.Старший МЭП
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата (БАБАЙ)
Всё вижу, но молчу

Раз такое дело то че молчать, пусть принимают активное участие в общении. gi


Голоуз Сергей Витальевич.
14 П.З. "Пазовый" (Бартаз) 1974-1976г.г.
 
Пазовый45Дата: Вторник, 04 Июн 2013, 23:12 | Сообщение # 54
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Marina, Напиши в личку о какой фотке речь?

Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
MarinaДата: Вторник, 04 Июн 2013, 23:13 | Сообщение # 55
Прапорщик ПВ
Звание: Прапорщик
Статус: На службе
Посмотрела фоторепортаж! Получила удовольствие! Женя спасибо! Молодец! Будто там с вами побывала! friends_pv

Рота связи 1980-85.ПогЗ Кабота 85-87,Оригон 87-89,Рибоза 91-92 .
 
_Сергей_Дата: Среда, 05 Июн 2013, 00:14 | Сообщение # 56
Связист.Старший МЭП
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата (Karaton5)
Ты как будешь свой репортаж делать, или добавлять?

Это будут уже воспоминания. gi


Голоуз Сергей Витальевич.
14 П.З. "Пазовый" (Бартаз) 1974-1976г.г.
 
Саша-майорДата: Среда, 05 Июн 2013, 09:20 | Сообщение # 57
Командир 1-го стрелкового отделения.№9
Звание: Сержант
Статус: На службе
Спасибо ребятам-сталинградцам за фоторепортаж,ждем продолжения gi bo1

Худьо Александр Иосифович. 1ПЗ-Истиник №9 м81-83
тел.+380635300379
 
kostyan34Дата: Среда, 05 Июн 2013, 11:50 | Сообщение # 58
Стрелок-наводчик.Повар. №7
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата (Marina)
Будто там с вами побывала!

Марина give_rose , это ты ещё видео не видела ah !Чтой-то будет , когда Олег смонтирует...


Булычев Константин, "Рибоза" ,"Мегри" май 86.
т.8-902-388-76-97 г.Волгоград
bulych_kg@mail.ru
 
Artemon1966Дата: Среда, 05 Июн 2013, 14:53 | Сообщение # 59
Повар
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Классный фото репортаж, молодцы погранцы.

Артемьев Олег Май 84-86 отряд, адрес:artemiev.oleg@mail.ru тел.8-903-446-10-81
 
Жека32Дата: Среда, 05 Июн 2013, 15:18 | Сообщение # 60
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Часть третья. На базе...
И так, мы наконец то прибыли на турбазу, под необычным названием "Бакалда". Надо сказать, когда мы подъехали к кпп, которое оборудовано электрическим шлагбаумом, открылся отличный вид на центральный корпус базы, которое даже очень ничего! Кругом клумбочки с цветочками, фонтан перед парадным входом, светлое и просторное фойе. В общем, зашли мы внутрь, чтобы оплатить наше пребывание, и скажу я Вам по 1000 рублей с человека за двое суток, это ни о чём! Спасибо Костя знал директора и нам сделали как я понял цену в пополам.





Для нас был забронирован домик со всеми удобствами на 10 человек, который стоял метрах в 30-ти от берега Волги. В домике был душ, туалет, холодильник, электрическая плита, две спальни на первом этаже, две на втором с кондиционерами, столовая и даже камин! В общем всё на уровне.





Так как у нас не было провизии с собой, мы в троём, Костя я и Витя отправились в магазик за покушать, предварительно соглосовав все вместе чего и сколько нужно покупать. Основные дебаты развернулись по поводу количества мяса..., но мы таки пришли к общему мнению, что мяса много не бывает(!), хотя осталось чуть... Мне вручили список на картонном(!!!) листке и мы выдвинулись в путь. Ребята оставшиеся тем временем посетили местный бар, как мы думали "по пивку", а они просто не в силах были ждать нас..., приобрели каких то макарошек с котлетами, чисто закусить, и по беленькой!
Мы же втроём взяли штурмом местный овощной магазин и рыночек, и супермаркет "Магнит". Всего получилось поесть-попить 4 тележки...





А это, пакеты-погранцы! gi



Спустя полтора часа мы вернулись к месту дислокации Волгоградского отделения Мегринской виртуальной заставы. Парни нас ждать не стали, и пару водочки приговорили, под свои не очень вкусные котлеты и макароны. gi Но а для нас, дабы мы не заблудились, они повесили на фасаде домика наши флаги. gi



А ещё спасибо Серёге Бочарникову, благодаря его надписи на спине мы отыскали свою братву. (шутка) gi Но а ракурс для фотки класс, я и не удержался!



Когда мы привезли харчи, все высыпали из домика и быстренько стали стругать закуску, потому как, ну ОЧЕНЬ хотелось уже накатить за встречу, за 95 лет, за день погранца, ну Вы меня понимаете! Кстати, мы то с Витькой пока возвращались на базу полторашку пивка уговорили, а вот Костя брат, бедняга-водитель... ai





Ну и конечно же все фоткали, фоткались и снимали видео!



Наконец колбасы-сыры порезали, накрыли на стол и сели все, кроме Норика, он был ещё в городе и добывал для нас лучшее(!!!) мясо , зелень и по просьбе Карленчика баклажаны и болгарский перец.
Выпили мы за встречу, за границу и за "Мегринскую" виртуальную, что сблизила и сдружила нас всех.



Ну а третий тост как и положено, стоя, не чокаясь, за тех, кто ушёл в свой на веки последний дозор...









После пришло время дарить подарки... Карлен привёз с собой брелки, привёз много, подготовился! Спасибо тебе братка!!! Раздал всем, Вадим взял и для старшины, а я для Марины. Переслать постараюсь как только смогу.
Я привёз магниты на холодильник, из тех соображений, что у каждого стоит дома этот агрегат, и каждый день им пользуемся, вот и будет память!
Ну а Косте за его труд не лёгкий по подготовке нашей встречи, я от имени всей заставы, от администрации нашего сайта и от себя лично вручил ему именную, погранцовую кружку!



А вот как Костя радовался, этому событию. И спасибо тебе брат, я видел, что радость твоя не поддельная, я видел, с каким трепетом и любовью ты аккуратненько её положил в коробочку. Значит я не зря старался...

















Вы уж извините меня, что так много фотографий кружки, Костян он же скромный, вот я и похвастался от его имени... friends_pv

В общем пока вручались подарки, все фоткали!





Костя достал из за кромов пакет, и командным голосом:"это от Бабая!" извлёк бутылочку коньяка от нашего старшины. Затём фраза повторилась слово в слово, и Костя извлёк ещё одну бутылку коньяка. Все восторженно приняли такой вкусный подарок! Одну мы опорожнили бутылку, вторую единогласно приняли решение оставить на будущий год. Хранится конечно же у Кости, так что всегда можно потребовать у брата фотоотчёт по состоянию, с приложением свежей газеты! gi





Приехал брат Норик и привёз мясо и овощи. Мы вышли все из домика и стали помогать готовить горячие блюда, кто словом, кто делом, кто будущей памятью, т.е. фото на память... podmig





Карлен наконец то дождался баклажанов с перцем болгарским и приступил к приготовлению овощного шашлыка.





Ну а тем временем наш заставской флаг висел и пропитывался духом нашей пограничной дружбы!!!





Мы ждали горячего....



Вадимка отошёл на безопасное расстояние, чтобы вкусные запахи не свалили его с ног! gi



Ну а Карленчик продолжает тем временем колдовать...







Появилось немного свободного времени, и мы сразу же за стол, да по холодненькой, да по беленькой!!! friends_pv





И разговоры, разговоры и разговоры... О нас, о границе, о жизни....





Вновь выходим на воздух, доделывать овощной шашлык. Кто то поздравляет Карленчика, а может просто контрольный звонок от дяди. gi



Пришла пора к приготовлению настоящего шашлыка! Кстати, брат Норик повар 6-го разряда, а я всё пытался присвоить ему звание шеф-повара 7-го разряда. gi



И групповое фото на фоне шалыка, пока ещё сырого...





Ну а пока мясо на углях, фоткаемся и фоткаемся!!! friends_pv









Всё таки классная вещь групповое фото! imho



Настроение просто супер! Это видно к примеру по Косте не вооружённым взглядом!!!





Мы вновь покушали, выпили естественно и решили пойти искупнуться...
Вода была брррр, и смельчаков оказалось не так то уж и много... gi



После принятия водных процедур небольшая передышка на свежем воздухе и снова за стол!!! podmig







Костя одел свою "лукойловскую" куртку и стал всем заправиться почти даром, но все в тот вечер были уже заправлены почти под завязку... gi



Вот так быстро и почти незаметно пролетел наш первый день на турбазе. Весь день мы пили-ели и общались, общались и общались!!! friends_pv
Пожалуй на этом я закончу третью часть своего повествования, четвёртая не за горами!!! podmig


Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
Саша-майорДата: Среда, 05 Июн 2013, 15:58 | Сообщение # 61
Командир 1-го стрелкового отделения.№9
Звание: Сержант
Статус: На службе
Цитата (Жека32)
Мы вновь покушали, выпили естественно и решили пойти искупнуться...
Вода была брррр, и смельчаков оказалось не так то уж и много... gi

Жека а купались в Волге gi


Худьо Александр Иосифович. 1ПЗ-Истиник №9 м81-83
тел.+380635300379


Сообщение отредактировал Саша-майор - Среда, 05 Июн 2013, 23:30
 
Ник_28Дата: Среда, 05 Июн 2013, 15:59 | Сообщение # 62
Замполит ПогЗ "Мегринская" сержант
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Цитата (Жека32)
Пожалуй на этом я закончу третью часть своего повествования,

271 laie_94 t2015 t2015 t2015 t67084 Все как книга СТПВ пишет!!!! imho


Николай Михайличенко, май 89-91, сержант, 12 ПЗ, 28-ой
 
сыгыртДата: Среда, 05 Июн 2013, 16:28 | Сообщение # 63
НЗ
Звание: Капитан
Статус: На службе
Белая зависть... gi

Губернатор Сыгырта, князь Ширакаванский, вечный капитан
 
Михаил_НикишинДата: Среда, 05 Июн 2013, 16:47 | Сообщение # 64
МЭП
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата (Жека32)
Пожалуй на этом я закончу третью часть своего повествования, четвёртая не за горами!!!

t2015 t2015 t2015
ждём продолжения!


Никишин Михаил.Нювади ПЗ №11 Истома Май 87
Орехово-Зуево, Московская область
8 910 427 67 37
 
СергейДата: Среда, 05 Июн 2013, 18:19 | Сообщение # 65
Ст.мех КИП. №58
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Жень,классно пишешь!Тебе на литературную страничку пора! t2015 t2015 t2015 Парни,какие вы молодцы что собрались! friends_pv

Сергей Смёрткин Кабота май 89-91
 
БАБАЙДата: Среда, 05 Июн 2013, 18:53 | Сообщение # 66
Старшина ПогЗ "Мегринская" - "Дед"
Звание: Старшина
Статус: На службе
Цитата (Ник_28)
271 laie_94 t2015 t2015 t2015 t67084 Все как книга СТПВ пишет!!!! imho

friends_pv
271 271 mochi1 t2015 t2015 t2015 Babai


Юрий Владимирович 7ПЗ"Карчевань"(Оригон)1965-1968г.
 
Karaton5Дата: Среда, 05 Июн 2013, 20:14 | Сообщение # 67
Старший МЭП. №5
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата (Саша-майор)
Костя а купались в Волге

Сань, а как же, даже подтверждение есть.



 
Пазовый45Дата: Среда, 05 Июн 2013, 21:12 | Сообщение # 68
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
А самое главное...Жека ведь выставляя всё это...ты опять переживал и праздновал ТЕ ДНИ!!!Мочи,брат! friends_pv

Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
kostyan34Дата: Среда, 05 Июн 2013, 23:47 | Сообщение # 69
Стрелок-наводчик.Повар. №7
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата (Пазовый45)
Жека ведь выставляя всё это...ты опять переживал и праздновал ТЕ ДНИ!

И я Вам скажу - не он один friends_pv gi !


Булычев Константин, "Рибоза" ,"Мегри" май 86.
т.8-902-388-76-97 г.Волгоград
bulych_kg@mail.ru
 
Хвост№68Дата: Четверг, 06 Июн 2013, 00:45 | Сообщение # 70
Вожатый с/с. №68
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Однозначно!!! imho

Василий Шмиголь.Сталинград.Ноябрь89 Хвост68
 
Жека32Дата: Суббота, 08 Июн 2013, 16:39 | Сообщение # 71
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Часть четвёртая. День второй на турбазе.
Проснулись рано, кто то в 5 утра, кто то в 6. Заметил интересную вещь..., вот дома когда прилично выпил, спишь-отсыпаешься долго, а здесь на турбазе как то высыпался за 3-4 часа. Может время было жалко тратить на сон, понимая, что через день-два наступит расставание с братьями своими погранцовыми?! friends_pv
Продолжим. В общем проснулись все рано и захотелось чего то горячего. С вечера Нориком была заготовлена баранина на шулюм, но так как Норик в 4 утра сорвался по делам, и за мясом ни кто не присматривал gi , наш Юрка решил приготовить пловчик. Кстати скажу я вам поначалу мы думали, что у него получится рисовая каша с бараниной, но слава богу мы ошиблись! podmig Юрка делал как то всё по своему, но результат был на 5 баллов!!! imho



Ну а мы все естественно стояли наблюдали и глотали слюнки!



Кто то с утреца остограммился, кто то по чайку-кофейку...



И зашипела, зашкварчала баранинка на огне... И пошли по округе вкусные запахи...



Необычно то, что Юрка чеснок кинул в самом начале приготовления плова, хотя я считал, что от него и запаха не останется, но брат знал, что делает!

Тем временем Вася занял удобную, выжидательную позицию за столом...



Ну а Серёга всё и всех в округе фоткал.





Карлену с самого утра опять кто то названивает. Ну точно дядя контролирует! gi



Наконец то пловчик готов, и мы вновь в домик, за стол и продолжать выпивать, кушать и общаться. За сим и собрались однако! imho



Витька в роли раздающего пищу.



Кто лопает, а кто на память фотается... podmig





Наши пограничные посиделки продолжаются. Море водки и море закуски, а что ещё надо в хорошей компании?! imho









А это Серёга с Костей похоже обмениваются № телефонов, хотя они давно уже друг у друга есть! Значится какая то секретная инфа. gi



Мы вновь все высыпали на улицу, хоть там и мошка и комары, но глоток свежего воздуха необходим был каждому, особливо курящим... gi





Дал Витьке свой телефон, чтобы и меня запечатлеть, а он "тёмный", не той стороной щёлкнул... gi Получилось себя любимого...



Но всё же со второй попытки получилось! Кстати, отгадайте, а что это за человек-невидимка с парнями? gi



Кстати не все были в бодром расположении духа, были и "уставшие" podmig
Это наш Васятка малость притомился и отдыхает...



А это ребята раритет и память, коими похвастался нам Сергей Голоуз....





Ну а это рекламные проспекты турбазы "Бакалда". так сказать взяли трохи буклетиков на память...



Серёга Голоуз поставил аккумуляторы на подзарядку. Ждём час, два, три... Ага, а ктобы зарядное в розеточку воткнул бы! gi




Норик привёз с собой рыболовные снасти, и взяв сына Давида отправился на рыбаловку. Мы тоже, те кто бодрствовал вышли на живописный берег Волги.



Косте частенько названивали по работе, ну а он отбрыкивался как мог, всё таки рабочий день недели, но не для нас! imho



В верх поднятый кулак от Вадимки означает: "Мочите Мегринцы!!!"



Тем временем волжская мошка начинает поедать нашего гостя с Украины... gi



На а Серый местный, его гнус не трогает! podmig



Возвращаемся к нашему шалашу... Я во второй день налегаю на пивко, уж больно мне ентот продукт с бодуна идёт хорошо. Да ежели ещё под хорошую рыбку, а Костян прихватил из дому воблочку, самолично пойманную, да ещё и икренную, объедение! Спасибо братуха за угощение!!! friends_pv Вот на фотке и видно, как Витька воблочку рекламирует!



Время неумолимо приближается к расставанию... Вот-вот приедет Витькин водитель и отвезёт некоторых ребят по домам... Это сам Витя, Серёга Бочарников и Толя. У меня созрела идея пофоткать ребят на фоне нашего заставского знамени.

Это наш Толя Брысиков.



Сергей Бочарников.



Наш спортсмен Вадим.



Карленчик.



Витя Иванов



Это не знаю кто, видимо какой то приблудный... gi Шутка, эт я!



Сергей Голоуз



Норик



К сожалению в таком ракурсе я не заснял Костю, Васю и Юрку, как то не попались они мне в тот момент....

Толя с Серёгой "каратоном" уехали домой, момент прощания у меня запечатлён на видео, но это немногим позже, надобно ещё всё это дело обработать.
И как обычно со словами: "мочите братаны", мы проводили ребят взглядами, пока машина не скрылась за поворотом.



Немного в меньшем составе, но мы продолжаем отмечать наш самый главный праздник в году! Кстати, Костя в это время был на отвальном, т.е. на выпускном у сынули, а мы гужбанили за всё, и за всех Вас братья и сестричка! imho





Витя чем то увлечён...



Наш Вася всегда в хорошем настроении, молодчага братка, МОЧИ!!!



Гуляет граница, гуляет Мегри!!!





И разговоров в эти дни, много не бывает!!!





Пользуясь случаем, Вася всем-всем передаёт пограничный привет!!!



По соседству с нами, точнее на соседней турбазе, а их там видимо-невидимо, отдыхала и тренировалась команда по пляжному футболу Волгоградский "Ротор". Мы с Вадимкой по утру пошли в бар за лекарством, ну за пивом, и пообщались с одним из футболлёров. Сам он из Украины, малость нас ввёл в курс дела, где и как они играют, какие достижения у команды. Сказал, что в составе "Ротора" есть игрок выступающий за сборную России. Сам он регулчрно приглашается играть за сборную Украины, а так же, что в составе Волгоградского клуба играют два настоящих бразильца. Мы с братом узнали где и когда у них будет тренировка и решили, что подгребём посмотреть. Брат Карлен узнав про это, пошёл договариваться с тренером сыграть в футбол, мол сборная мегринской виртуальной и "Ротор"... Но тренер категорически отказал, сославшись на плотный график и вот-вот начинающийся чемпионат России. Хотя я думаю, он просто испугался, что мы могли поломать его игроков! podmig Вот кстати фотка украинского форварда, если не ошибаюсь по фамилии Мозговой:



А вот и обещанные бразильцы (те, что в синих майках!!! gi )



Ну и я запечатлился с экзотами! podmig Кстати, я не маленького роста, я просто пригнулся, дабы влезть в кадр! gi



У одного из бразильянцев в руке на фото видна бутылочка коктейля. Карлен отобрал у него её и чуть было не выкинул, ну пошутил..., бразилец не понял юмора, а мы посмеялись... gi

Ну а это братаны в лучах славы и солнца! friends_pv





Вадим часто разговаривал по телефону, и вот после одного из разговоров он сообщил, что сегодня, т.е 29-го, а не 30-го, как планировал, уезжает домой... Новость конечно была не из приятных. И брат начал потихоньку собираться в дорогу, потому как, скоро должен был прибыть Саша, Витин водитель, привезти из города Костяна и забрать Витю и соответственно и Вадима.





Голый торс, но фура на месте!!!!!!!!



Скоро в путь, братаны отчалят.....



Прибыл Костя, привёз свеженького Камышинского разливного пива! Ну а прощание с Витей и Вадимом, как впрочем и все прощания вновь запечатлены мною на видео.
В этот день, 29-го мая нам осталось проводить ещё Норика, но это чуть позже, а пока мы вместе! Мы общаемся!!!







Пришло время и брату Норику отправляться домой. И конечно же обнимания, прощания и напутственные речи. И наше пограничное "МОЧИ"!!!!

Тем временем стемнело, и нам оставшимся в шестером, а это Костя, Карлен, я, Вася, Сергей Голоуз и Юра, времени быть вместе осталось пол суток, не более... я признаться честно уже особо и не фоткал, хотелось побольше поговорить с братанами! friends_pv
Так что извините, что не так уж много фотографий конца второго дня нашего пребывания на турбазе, и уж тем более утра третьего дня...



Я, Вася и Карлен пошли в бар покушать мороженого и попить кофе. Чего попёрлись? Кофе у нас был ведь!!! Там встретили ребят из Омска, которые отдыхали по соседству. Они приобрели на турбазе спининг и наживку и удачно сходили на рыбалку. Выловили вот такого красавца жереха!




Покушали мороженки втроём, попили кофе с Карленом вдвоём, после чего нам двоим ОЙ как было ПЛОХО!!! Мутило не по детски...

Пришло утро следующего дня, 30-го мая. Газелька должна была приехать за нами около полудня. Так как мне было не по себе, я позвонил своему старшему брату и он примчался за мной. Побоялся я ехать автобусиком 3,5 часа... Ну а это последние наши совместные фотки, перед расставанием...









Кстати надо сказать, что продуктов осталось море, водки осталось 5 бутылок. Было выпито 25 бутылок белой, один Бабаевский коньяк и даже не знаю сколько пива... Но много!!!! imho
Жаль моё последнее видео не сохранилось... На нём Костя рапортовал мне о закрытии встречи Мегринцев на Волгоградской земле в 2013 году. Всё было по взрослому... Но ничего, это расставание останется навсегда в наших сердцах!!!
К выставленным фотографиям я добавлю материалы Сергея Бочарникова, Кости, Карлена, Серёжки Голоуза да и вообще всех, кто фотографировал, тогда рассказ получится цельным и объёмным.

Ну а напоследок я хочу всем сказать огромное спасибо. Спасибо ребятам, кто лично присутсвовал на этой нашей классной встрече! Спасибо Косте, что он так здорово всё состыковал! спасибо Вам братья мои, кто не смог присоединится к нам, но держал кулаки и радовался за нас! Спасибо Вам всем!!! И я верю, что это далеко не последняя наша встреча, что наши дни пограничника будут приростать и крепнуть, ну и география наших встреч будет ширится! friends_pv Всем ВАМ от меня наше пограничное "МОЧИТЕ"!!! Всех ВАС люблю и уважаю, искренне Ваш Жека.


Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
kostyan34Дата: Суббота, 08 Июн 2013, 16:56 | Сообщение # 72
Стрелок-наводчик.Повар. №7
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата (Жека32)
пограничное "МОЧИТЕ"!

Мочи! friends_pv


Булычев Константин, "Рибоза" ,"Мегри" май 86.
т.8-902-388-76-97 г.Волгоград
bulych_kg@mail.ru
 
Пазовый45Дата: Суббота, 08 Июн 2013, 17:19 | Сообщение # 73
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
У меня уже слова кончились... 11 Одни слюни и зависть...Но хорошая!просто очень за вас рад. friends_pv

Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Karaton5Дата: Суббота, 08 Июн 2013, 17:45 | Сообщение # 74
Старший МЭП. №5
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата (Пазовый45)
У меня уже слова кончились... Одни слюни и зависть...Но хорошая!просто очень за вас рад.

Дааа, а со стороны все выглядит даже очень ничего, вот только одно не дает покоя, что не все смогли принять участие,
хотелось бы что бы как можно больше погранцов участвовало в таких мероприятиях. Тоскливо все таки на душе до сих пор. Пересматривая фотки будто возвращаешься назад в те дни.
 
Пазовый45Дата: Суббота, 08 Июн 2013, 17:51 | Сообщение # 75
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата (Karaton5)
Тоскливо все таки на душе до сих пор.
Брат,да это всегда так.когда что то очень хорошее,к чему ты долго готовился и ждал...уже прошло.Какая то пустота.Ты здесь,но телом.А душа,мысли...всё ещё там.

Добавлено (08.06.2013, 17:51)
---------------------------------------------
Наверное я сейчас скажу глупость,но именно из-за этого я не люблю отпуска.Ждёшь,мечтаешь,едешь...рай,кайф...Но потом это заканчивается и начинаются будни.Ещё мрачнее.чем до отпуска.


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Форум » Форум мегринцев. » 28-е Мая - Главный день в году. » День погранца 2013 на Волгоградской земле (отчёт о праздновании дня пограничника в Волгограде 2013 года)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта ссылка на http://megrinskaya.com/ обязательна!