"Не каждому дано такое право - ходить по последним метрам родной земли" - С. Лазо.
Новые сообщения · Личный состав · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ник_28, Жека32  
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Дембельская курилка - 9 (Разговоры на свободные темы)
Дембельская курилка - 9
Пазовый45Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 20:54 | Сообщение # 601
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Умер Николай Петрович Караченцов...



Прикрепления: 6569970.jpg (168.2 Kb)


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Сергей87Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 23:35 | Сообщение # 602
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Alexander777 ()
Жывой я жывой только 2 ребра сломаных ну оце попустыло могу нормально ходить

Так в чём причина травматизма - выходил с кафе или последствия прямого массажа от жены.? gi
 
Alexander777Дата: Суббота, 27 Окт 2018, 09:05 | Сообщение # 603
Ком. стр. отделения №9
Звание: Сержант
Статус: На службе
Всем привет и харошых выходных
Цитата Сергей87 ()
- выходил с кафе или последствия прямого массажа от жены.?
И то и другое тольно не жена а сам вознаеб......ся ai

Цитата Пазовый45 ()
Умер Николай Петрович Караченцов...
Царство небесное и Вечная память только для меня он в памяти останица Урри из к\ф про електроника

Добавлено (28 Окт 2018, 07:54)
---------------------------------------------
Всем привет

Карданы с праздником laie_68

 
АгбентДата: Среда, 31 Окт 2018, 20:52 | Сообщение # 604
Лейтенант
Звание: Сержант
Статус: На службе
Привет, Ребята! У нас первый день как осень, днем +7 - 8* и это сразу после +23 - 22*, очень даже очутимо, первый день одел куртку. Молодые инжирины на верху посинели и начали потихоньку сыпаться. Посмотрел как друзья начали отправляться в Вечный дозор ( три полковника, два майора ) решил себя тоже проверить отправившись в серьезную мед. клинику. Им не понравилось что ничего не нашли, сказали что не верят чтоб в таком возрасте и ни чего небыло, жалоб не называю, хорохорюсь ( какоето слово). Потратил месяц, сколько одной крови отдал, написали по собственной инициативе прошол обследование. Сегодня у меня проводы в армию, 50 - лет.

Ларичев Валерий Александрович
02.11.1968 - 22.12.1970 год
13 П/З "Кабота" ст. "Агбент"
11 П/З "Истома" ст. "Нювади"
Ст. мастер электротехнических средств заграждений и сигнализации
 
Сергей87Дата: Среда, 31 Окт 2018, 22:17 | Сообщение # 605
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Агбент ()
Им не понравилось что ничего не нашли, сказали что не верят чтоб в таком возрасте и ни чего небыло, жалоб не называю, хорохорюсь
Это очень странно, что ничего не обнаружили, обычно находят даже то, чего у тебя нету. 66
А в будущем так и держи, а вот Саныч на возраст рано тебя ещё пинать, только после восьмого десятка. Babai
 
АгбентДата: Пятница, 02 Ноя 2018, 20:52 | Сообщение # 606
Лейтенант
Звание: Сержант
Статус: На службе
Привет, Ребята! У нас если бы не ветер отличная погода, днем до +14*, ночью до +5*. С 11 числа обещают дожди. Сергей, ты прав, их на планерках просто заставляют посылать друг к другу. Делал узи сердца и врач наверно ровестник обратил внимание на наколку( погранстолб ) и мы разговорились за службу, я ему рассказал за свою 13п\з, что от нее ничего не осталось. Он тоже сказал что заитересовался где служил ( Украина с Румынией ) от части осталось ровное поле. Вот он мне и сказал , что начальство его отчитало за то что он не посылает людей по другим врачам.

Ларичев Валерий Александрович
02.11.1968 - 22.12.1970 год
13 П/З "Кабота" ст. "Агбент"
11 П/З "Истома" ст. "Нювади"
Ст. мастер электротехнических средств заграждений и сигнализации
 
Сергей87Дата: Суббота, 03 Ноя 2018, 01:43 | Сообщение # 607
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Агбент ()
Вот он мне и сказал , что начальство его отчитало за то что он не посылает людей по другим врачам.
Все эти действия могут преследовать только две цели или действительно большая забота на государственном уровне за здоровье населения, или за каждого клиента платят.
 
Пазовый45Дата: Суббота, 03 Ноя 2018, 15:09 | Сообщение # 608
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Всем привет!
Цитата Агбент ()
Им не понравилось что ничего не нашли, сказали что не верят чтоб в таком возрасте и ни чего небыло
Ну так это же хорошо. Не каждый таким здоровьем похвастаться может.
Цитата Агбент ()
Вот он мне и сказал , что начальство его отчитало за то что он не посылает людей по другим врачам.
Ну, в принципе,это нормально. Недавно я проходил обследования. И меня так же посылали по врачам. И каждый делал свои проверки.В итоге нашли то,что искали. И теперь лечат. Правда у нас это бесплатно. Ну как бесплатно?- Высчитывают с З\П на обязательную медицинскую страховку.

Добавлено (03 Ноя 2018, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Alexander777 ()
жена пока спит ну как проснется тогда будет

Цитата Alexander777 ()
Жывой я жывой только 2 ребра сломаных

bocs сурово...


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
АгбентДата: Суббота, 03 Ноя 2018, 20:40 | Сообщение # 609
Лейтенант
Звание: Сержант
Статус: На службе
Привет, Ребята! Олег. бесплатно по месту жительства ( полису) а я обратилсяв мед. клинику" Эксперт "за все надо платить или по квоте ( бесплатно ).За анализы крови 7т.р., за узи 4т.р., за прием к врачу 1200 , Все врачи от кандидата и выше, образование Ростовское, Тбилиский и Дагестанская академия, ведут нормальный разговор, все обясняют не так как в поликлинике.

Ларичев Валерий Александрович
02.11.1968 - 22.12.1970 год
13 П/З "Кабота" ст. "Агбент"
11 П/З "Истома" ст. "Нювади"
Ст. мастер электротехнических средств заграждений и сигнализации
 
Пазовый45Дата: Суббота, 03 Ноя 2018, 22:10 | Сообщение # 610
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Агбент ()
а я обратилсяв мед. клинику" Эксперт "за все надо платить
Если я обращаюсь в другую поликлинику или больницу,моя поликлиника всё оплачивает.Если с частной консультацией к какому либо светиле,что мне предстоит сделать,мне возвращается до 85% от суммы.


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Сергей87Дата: Суббота, 03 Ноя 2018, 23:13 | Сообщение # 611
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Агбент ()
За анализы крови 7т.р., за узи 4т.р., за прием к врачу 1200 , Все врачи от кандидата и выше, образование Ростовское, Тбилиский и Дагестанская академия, ведут нормальный разговор, все обясняют не так как в поликлинике.
Саныч! По таким тарифам я бы и сам без мед.образования тебя и принял бы и всё объяснил и в добавок с помощью народной медицины ещё бы и лечил. 66

Добавлено (03 Ноя 2018, 23:18)
---------------------------------------------
Цитата Пазовый45 ()
Ну, в принципе,это нормально. Недавно я проходил обследования. И меня так же посылали по врачам. И каждый делал свои проверки.В итоге нашли то,что искали. И теперь лечат. Правда у нас это бесплатно. Ну как бесплатно?-
Я наверное, что то пропустил из политических событий на международной арене, с какой это поры Израиль стал на коммунистический путь развития.? ai ah


Сообщение отредактировал Сергей87 - Суббота, 03 Ноя 2018, 23:19
 
Ник_28Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 18:39 | Сообщение # 612
Замполит ПогЗ "Мегринская" сержант
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Добрейшего всем вечера !!! friends_pv Осмотрюсь...что да как gi

Николай Михайличенко, май 89-91, сержант, 12 ПЗ, 28-ой
 
Пазовый45Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 19:25 | Сообщение # 613
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Сергей87 ()
Израиль стал на коммунистический путь развития.
Сергей, так здесь всегда так было. Наверное это и есть "звериное лицо капиталлизма", про которое нам всегда внушали.


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
kostyan34Дата: Вторник, 06 Ноя 2018, 08:05 | Сообщение # 614
Стрелок-наводчик.Повар. №7
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Агбент ()
Им не понравилось что ничего не нашли, сказали что не верят чтоб в таком возрасте и ни чего небыло

А я сразу две медкомиссии прошел ah .Одну профессиональную,другую до кучи, под замену прав на управление транспортом konnik_pv german laie_68 laie_43 Гы... И тоже удивился , что ничего не нашли ai
Всем привет, на дворе теплая осень 8888


Булычев Константин, "Рибоза" ,"Мегри" май 86.
т.8-902-388-76-97 г.Волгоград
bulych_kg@mail.ru
 
Сергей87Дата: Вторник, 06 Ноя 2018, 21:05 | Сообщение # 615
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Агбент ()
Им не понравилось что ничего не нашли, сказали что не верят чтоб в таком возрасте и ни чего небыло, жалоб не называю, хорохорюсь ( какоето слово).

Цитата kostyan34 ()
Гы... И тоже удивился , что ничего не нашли

В органах внутренних дел говорят-" Если Вас ещё не посадили, это не ваша заслуга, а это наша недоработка". Babai
 
kostyan34Дата: Среда, 07 Ноя 2018, 07:47 | Сообщение # 616
Стрелок-наводчик.Повар. №7
Звание: Рядовой
Статус: На службе
День 7 Ноября - Красный день календаря!!! flag
С праздником,дорогие товарищи!!! 8888


Булычев Константин, "Рибоза" ,"Мегри" май 86.
т.8-902-388-76-97 г.Волгоград
bulych_kg@mail.ru
 
сыгыртДата: Среда, 07 Ноя 2018, 14:42 | Сообщение # 617
НЗ
Звание: Капитан
Статус: На службе
Всем осенний салам! Я сразу скажу, купил новый ноутбук. Поэтому на связи. Поменял место работы. Не самый лучший вариант, но в качестве накопления опыта надо. Да и всё делается к лучшему. Такие дела. А так всё нормально. konnik_pv

Губернатор Сыгырта, князь Ширакаванский, вечный капитан
 
АгбентДата: Среда, 07 Ноя 2018, 22:12 | Сообщение # 618
Лейтенант
Звание: Сержант
Статус: На службе
Привет, Ребята! Всех, с Праздником 7-го Ноября!!! Сегодня у меня будет первая ночь проведеная на учебке в Агараке а 8-го првезли оружие и выдали нам прямо с машин. На выходные обещали уже морозы, но чтото отменили, правда один день всетаки оставили 0*, теперь ждем дожди с 15- го числа. Сегодня уже переобул машину, к зиме почти приготовился.

Ларичев Валерий Александрович
02.11.1968 - 22.12.1970 год
13 П/З "Кабота" ст. "Агбент"
11 П/З "Истома" ст. "Нювади"
Ст. мастер электротехнических средств заграждений и сигнализации
 
Сергей87Дата: Четверг, 08 Ноя 2018, 20:40 | Сообщение # 619
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата kostyan34 ()
День 7 Ноября - Красный день календаря!!!
Да было время! Всё начиналось с утреннего парада с транспарантами и лозунгами, митингом. Но хочу заметить, что самой кульминацией этого праздника было передвижение массы трудящихся к рыночной площади, где их с закусоном и напитками поджидал выездной "пищеторг". С юности запомнились шашлыки на деревянных палочках, которые готовились на огромных противенях и "Жигулевское " пиво.и море желающих выпить и хорошо закусить.

Добавлено (08 Ноя 2018, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата сыгырт ()
Поменял место работы. Не самый лучший вариант, но в качестве накопления опыта надо. Да и всё делается к лучшему.
Заинтриговал. Рассказывай, что тебе пригодится для опыта?
 
Пазовый45Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 15:18 | Сообщение # 620
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Всем привет! А я уже и отвык от этих праздников.

Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Сергей87Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 19:02 | Сообщение # 621
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
А я уже и отвык от этих праздников.
Конечно, это уже сколько воды утекло с 1993 года.?
 
Пазовый45Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2018, 11:20 | Сообщение # 622
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Сергей87 ()
Конечно, это уже сколько воды утекло с 1993 года.?
Ну, если быть более точным,то с 95-го.Хотя это роли не играет. В Израиле вообще нет таких праздников. Здесь не празднуют дней Победы.Все эти победы объеденены в один день скорби и памяти. С годами сам понял -Чего радоваться? Если любая победа,это смерть,кровь и горе.Ещё здесь есть День Независимости. Остальные праздники,когда дают оплачиваемый выходной,связанны с иудаизмом. Новый год,Пейсах,Йом Кипур,Сукот,Пурим...Но их не много. Есть день мамы и международный женский день.Но это рабочие дни. С недавних пор узаконили празднование Рождества и Нового Года 31 декабря.Но это тоже за свой счёт. Ещё узаконили 9 мая, как день Победы.Но это больше для тех,кто это прошёл. И оплачиваемый выходной не дают.За свой счёт.Вообще то,прожив здесь почти четверть века и имея знакомых со всего мира,я понял,что такое огромное колличество всяких праздников,это отголоски из СССР.Тогда это было нужно и весело. Но вот сейчас...сомневаюсь.Особенно "убивает" празднование религиозных праздников и вместе с ними коммунистических.Ребята,вы меня простите,но это кощунство. imho
Ну а так всем привет и хорошего выходного дня. friends_pv А я на работу... konnik_pv


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
karlenДата: Суббота, 17 Ноя 2018, 11:50 | Сообщение # 623
Старший АПМ-90 № 64
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Заставчане Всем Привет 8888 ....Всех Вас с наступающими и прошедщими....

Добавлено (17 Ноя 2018, 11:55)
---------------------------------------------
Хочу сказать что у меня все нормолёк всё по старому....Уже в строю gi Прибыл в строй с длительного отпуска.....


Карлен Авшарян "Каратон" Н92-94г ПЗ"Мегри"

Сообщение отредактировал karlen - Суббота, 17 Ноя 2018, 11:56
 
Сергей87Дата: Суббота, 17 Ноя 2018, 15:02 | Сообщение # 624
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
Но вот сейчас...сомневаюсь.Особенно "убивает" празднование религиозных праздников и вместе с ними коммунистических.Ребята,вы меня простите,но это кощунство.

Олег! На территории бывших республик СССР в сознании людей тоже проходят изменения, я в том плане, что бывшие, замаскировавшиеся и настоящие коммунисты тоже стали верующими или полу верующими.
Так сказать, то что в СССР считалось опиумом для народа, сейчас начали употребляют люди, стоящие на разных идеологических и политических платформах.
 
сыгыртДата: Воскресенье, 18 Ноя 2018, 06:35 | Сообщение # 625
НЗ
Звание: Капитан
Статус: На службе
Религия, мораль и законы всегда были, есть и будут сдерживающими факторами любого общества) Всем доброго дня!

Губернатор Сыгырта, князь Ширакаванский, вечный капитан
 
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Дембельская курилка - 9 (Разговоры на свободные темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта ссылка на http://megrinskaya.com/ обязательна!