"Не каждому дано такое право - ходить по последним метрам родной земли" - С. Лазо.
Новые сообщения · Личный состав · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ник_28, Жека32  
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Дембельская курилка - 9 (Разговоры на свободные темы)
Дембельская курилка - 9
Alexander777Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 05:21 | Сообщение # 526
Ком. стр. отделения №9
Звание: Сержант
Статус: На службе
Всем привет

С Яблочным Спасом бутьты здоровы
Цитата Пазовый45 ()
на тех сетях, за ту рыбку, меня благоверная и подвесит
Я бы хоте посмотреть за шоб она повесила gi
 
Пазовый45Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 19:15 | Сообщение # 527
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Alexander777, Саня, так ты проверь на своей.Ну поймай там "золоту рыбку", и узнаешь за что подвешивают... gi

Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Ник_28Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 21:59 | Сообщение # 528
Замполит ПогЗ "Мегринская" сержант
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Цитата Alexander777 ()
С Яблочным Спасом бутьты здоровы




Николай Михайличенко, май 89-91, сержант, 12 ПЗ, 28-ой
 
Alexander777Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 05:39 | Сообщение # 529
Ком. стр. отделения №9
Звание: Сержант
Статус: На службе
Всем привет

Там это понедельник ai
Цитата Пазовый45 ()
ты проверь на своей
Я шо самоубийца gi
 
АгбентДата: Понедельник, 20 Авг 2018, 21:01 | Сообщение # 530
Лейтенант
Звание: Сержант
Статус: На службе
Привет, Ребята! Вчера возвращался с авторынка и увидел темных молодых девчат, смотрю и чувствую что с кавказа а какой национальности понять не могу, современны, много открытых мест, когда повернулись ко мне на грудях увидел надпись " Городизе ", у меня брат служил Гадрутский п\о, 13 п\з, " Гарадиз ". Было желание подойти поговорить , но не решился так как у них на голове были черные ленты. Сергей, у меня много что растет уже много лет, просто не все знают , поэтому и удивляются. Конечно приходиться немного прикрывать. У нас в городе многое может расти, у одного нашего мегринца растет даже гранат , за лето вырастает на метр, на зиму не укрывает морозом прибивает и опять отходит, так как выдерживает только до - 14*.

Добавлено (23 Авг 2018, 20:35)
---------------------------------------------
Привет, Ребята! Сегодня вернулся в город и мне сообщил Николай Яровой плохую новость, ушел в Вечный дозор Попов Александр, 11 августа ( сердце ), призыв 27 июня 1965 года - октябрь 1968 года, ст. сержант, начальник радиостанции Р- 118 Мегринского п\о. По окончанию службы окончил училище гражданской авиации, авиация МИД, владел английским, майор. Наш Ростовчанин, жил в Одессе. Светлая памят ь нашему сослуживцу, пусть земля ему будет пухом!


Ларичев Валерий Александрович
02.11.1968 - 22.12.1970 год
13 П/З "Кабота" ст. "Агбент"
11 П/З "Истома" ст. "Нювади"
Ст. мастер электротехнических средств заграждений и сигнализации
 
Пазовый45Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 06:22 | Сообщение # 531
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Агбент, Мои соболезнования родным и близким. Земля пухом...

Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
№10Дата: Среда, 29 Авг 2018, 18:37 | Сообщение # 532
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Здорово ,Орлы friends_pv !Все живы-здоровы?
Цитата kostyan34 ()
Поработали=теперь попробуем отдохнуть

Це дуже гарно!Но, во вселенском масштабе...трубить нам еще как медным чайникам, Константин!Поздравляю сограждан с продлением пенсионного возраста!Кто же как не мы поможет деньгами отечеству, в 90-е помогли и щас не облезем, мать-перемать panch1 !
 
Сергей87Дата: Среда, 29 Авг 2018, 22:25 | Сообщение # 533
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата №10 ()
Но, во вселенском масштабе...трубить нам еще как медным чайникам,


Исаев: в обращении по пенсионной реформе Путин руководствовался мотивом справедливости
Первый зампред руководителя «Единой России» считает, что в расчетах президент и правительство основывались на разных принципах.
258Сегодня14:06
В своем обращении в среду, 29 августа, российский лидер Владимир Путин предложил, чтобы пенсионный возраст для прекрасной половины России, как и для мужчин, был увеличен на пять лет, а не на восемь, как это предложило ранее российское правительство....
Источник: https://newinform.com/134045-....livosti

Ну хоть женщинам немного повезло. Благо сестра с мужем успели уйти в РФ на пенсию. Я предполагал, что будет разыграна игровая комбинация типа "злого следователя" и "доброго следователя" и "добрый следователь" всё таки отменит или всего на пару лет увеличит пенсионный возраст, учитывая, что в РФ есть денежный ресурс, что бы этого не делать.


Сообщение отредактировал Сергей87 - Среда, 29 Авг 2018, 22:25
 
Пазовый45Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 17:06 | Сообщение # 534
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
А чего такая трагедия с пенсионным возрастом? Здесь женщины в 65, мужики в 67 и ничего.Никто от этого ещё не умер. Да во всём мире так...

Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
№10Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 18:16 | Сообщение # 535
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Цитата Сергей87 ()
добрый следователь" всё таки отменит

Серега, он и и отменил-предлагалось женщинам на 8 лет увеличить-в 63 года, а следователь скостил 3 года!
Цитата Пазовый45 ()
А чего такая трагедия с пенсионным возрастом?

Олежа, никто не против работать до последнего,а суть трагедии такова, что при з/п в 25-30 т.руб( то есть 430$) прибавка в виде пенсии в размере 150$, ох как не мешала! panch1 И учитывая что после 60 лет устроиться на работу Очень!!! нелегко, и можно рассчитывать только на место сторожа или кухонного рабочего с з/п в 12000руб - вот подумай каково без пенсии в 60лет.
А в сельской местности зарплаты и того ниже.
Как вложить файл с з/п штоб не выглядеть звиздуном?

Добавлено (30 Авг 2018, 18:17)
---------------------------------------------
Вот

Добавлено (30 Авг 2018, 18:18)
---------------------------------------------
ни хрена не грузится

 
Пазовый45Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 21:32 | Сообщение # 536
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Во-первых -я от всей души поздравляю наших дорогих Лёшу и Илью...



...и хочу пожелать им -

Добавлено (30 Авг 2018, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата №10 ()
Как вложить файл с з/п штоб не выглядеть звиздуном?

-Что бы разместить фото из сети,нужно открыть это фото и скопировать адресную строку.После чего,здесь,где вы пишите сообщение,в верхней строчке,нажать кнопочку "img" и откроется окно,куда вам нужно вставить то,что вы скопировали.Т.е.адрес этой фотографии.
- Как вставлять картинки из имеющихся файлов в сообщения на форуме?
Нажимаем кнопочку "Обзор". Выбираем нужный файл, давим кнопку "Открыть". Справа появляется поле с надписью "$IMAGE$". Копируем его и вставляем в то место, где вы хотите разместить свою картинку. Есть возможность использовать эффект обтекания картинки текстом. Для этого к $IMAGE$ добавляем -left или -right. Должно получится IMAGE1-left или IMAGE2-right. Если вы хотите добавить несколько картинок, тогда нажмите на плюсик слева нужное количество раз. Невозможно отправить более 6 файлов в одном сообщении. Если размер файла больше 600 kb, он будет уменьшен до этого размера. Еслри рамер картинки больше 1600x1200, он также уменьшается.

Цитата №10 ()
12000руб - вот подумай каково без пенсии в 60лет.
Мда.По ходу у нас с вами разные реалии...


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Сергей87Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 23:36 | Сообщение # 537
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
Во-первых -я от всей души поздравляю наших дорогих Лёшу и Илью...

Присоединяюсь к поздравлению. 0103 bo1
 
Alexander777Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 05:52 | Сообщение # 538
Ком. стр. отделения №9
Звание: Сержант
Статус: На службе
Всем привет

Последний день лета ai
Цитата Сергей87 ()
Присоединяюсь к поздравлению.
То же присоеденяюся
 
№10Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 21:02 | Сообщение # 539
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Спасибо за поздравления!

Сообщение отредактировал №10 - Пятница, 31 Авг 2018, 21:04
 
№10Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 21:12 | Сообщение # 540
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Вот
Прикрепления: 5855170.jpg (95.3 Kb)
 
№10Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 21:16 | Сообщение # 541
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
и вот
Прикрепления: 4102691.jpg (169.0 Kb)
 
Сергей87Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 23:02 | Сообщение # 542
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата №10 ()
Вот
Прикрепления: 5855170.jpg(95.3 Kb)

Почему график работы с 08.00ч. и до 15ч.48мин. считается сокращенным рабочим днем (хотя полный рабочий день считается 8 часовыми) и почему именно до 48мин, а не до 50мин.


Сообщение отредактировал Сергей87 - Пятница, 31 Авг 2018, 23:06
 
Пазовый45Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 09:41 | Сообщение # 543
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
№10, Привет!
Понимаю, что это не правильно, но перевёл зарплату семейного врача в шекели. Мля ... у нас уборщица в 5 раз больше получает. ai Если перевести мою среднюю , без премий, в рубли, это что - зарплата всего отделения? - Почти 200 тыс.рублей...

Добавлено (01 Сен 2018, 09:46)
---------------------------------------------
Сергей87, Привет!
У меня 9-ти часовой рабочий день. Но пол часа обеденного перерыва отнимают. Итого к оплате 8:30.Может и у них так?


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Сергей87Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 16:21 | Сообщение # 544
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
У меня 9-ти часовой рабочий день. Но пол часа обеденного перерыва отнимают. Итого к оплате 8:30.Может и у них так?
Обычно из практики в 16.00 уже фиг какого врача встретишь в поликлинике. Занимать очередь надо с утра, а ловить врача где то с 9 часов. С утра у них то совещание, потом перед приемом пациентов надо кофейку для рывку, обмен домашними новостями, ну примерно эта процедура длится до 9 часов утра. Конечно оно не везде так, ну лучше врача с 8.00 утра не надо донимать своими проблемами.
66
 
Ник_28Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 23:10 | Сообщение # 545
Замполит ПогЗ "Мегринская" сержант
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Цитата №10 ()
Спасибо за поздравления!
friends_pv
А где же НЗ!!! konnik_pv

Добавлено (01 Сен 2018, 23:10)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Сен 2018, 23:11)
---------------------------------------------
Вспоминаем осень на ПОГЗ ??? dozor1


Николай Михайличенко, май 89-91, сержант, 12 ПЗ, 28-ой
 
Пазовый45Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 08:11 | Сообщение # 546
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Всем привет! 8888
У меня внуки в школу пошли.А это значит, что и наш сайт пошёл. gi Ведь его открытие я посвятил их рождению...Замполит помнит! friends_pv



Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
АгбентДата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 08:33 | Сообщение # 547
Лейтенант
Звание: Сержант
Статус: На службе
Привет, Ребята! Поздравляю ИМЕНИННИКОВ, правда с опозданием! Из-за поездок все пропускаеш. Вот вернулся из поездки и хочу спросить Сергея, думаю что он точно знает за еврейский МЕД, сам узнал в поездке. В США и в ИЗРАИЛЕ, точно такого нет. За повышение пенсионного возраста, выступление президента людей не успокоило. Переехавшие из Украины сначало выступали на нас недовольных а теперь и сами прут на руководство. У меня сосед из Киева, летчик, гражданство. пенсию пересчитали, отлежал в госпитале и тоже сейчас недоволен. Сейчас приехал из Киева, ездил навестить родственников, говорит все без проблем , за время службы переезжал 17 раз. У нас в сельской месности кто отработал на тракторах , пенсию получили от 7 до 8 т руб. Соседям по даче исполнилось летом по 60 лет, когда обратились в пенсионный , сказали подождите год , два. Так они даже не отмечали свой юбилей.

Добавлено (02 Сен 2018, 08:38)
---------------------------------------------
Олег, у нас в этом году три второкласника, восьмой внук и два правнука. Официально 1 сентября перенесено на понедельник, но у нас все по старому.


Ларичев Валерий Александрович
02.11.1968 - 22.12.1970 год
13 П/З "Кабота" ст. "Агбент"
11 П/З "Истома" ст. "Нювади"
Ст. мастер электротехнических средств заграждений и сигнализации
 
Сергей87Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 18:09 | Сообщение # 548
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Агбент ()
Вот вернулся из поездки и хочу спросить Сергея, думаю что он точно знает за еврейский МЕД, сам узнал в поездке. В США и в ИЗРАИЛЕ, точно такого нет.
Заинтриговал однако, шо оно такое "еврейский мед" которого нет даже в Израиле. Но меня грызут смутные сомнения, что в этой фразе есть какой то подвох, ибо сама фраза "еврейский" таит в себе суть какой то подделки, хитросплетение, ну может другое инновационное изобретение или деятельность, . позволяющие объегорить и заработать на клиенте.
viannen_30

Добавлено (02 Сен 2018, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата Агбент ()
За повышение пенсионного возраста, выступление президента людей не успокоило. Переехавшие из Украины сначало выступали на нас недовольных а теперь и сами прут на руководство. У меня сосед из Киева, летчик, гражданство. пенсию пересчитали, отлежал в госпитале и тоже сейчас недоволен.

Это естественно и природно. Я был бы глубоко удивлен, если бы народ с радостью воспринял очередное повышение пенсионного возраста, тем паче, что денег в РФ хватает. Найдите хоть одного токаря или грузчика дядю Васю, который со своими хондрозами и язвами со всех сил дорабатывал год до пенсии и с радостью уже мечтал через год уехать жить на дачу, а тут ему "Дембель отменяется! Страна в опасности!" Это какой психологический шок для простых работяг. ai
 
АгбентДата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 21:30 | Сообщение # 549
Лейтенант
Звание: Сержант
Статус: На службе
Привет, Ребята! Сергей за мед ты прав , еврейский, цыганский мед , есть рецепт как увеличить количество меда, например- мед гречишный, сахар , вода - вариш и получаеш больше количества, но говорят такой сладкий. Я же говорю что в Украине может быт , а в Израиле вряд ли . Как трудно дорабатывать последние годы знаю точно, у меня неправильно записан год рождения, обращался в больницу даже, но немного опоздал , архив уничтожили послевоенный, сказали что я первый кто обратился.

Ларичев Валерий Александрович
02.11.1968 - 22.12.1970 год
13 П/З "Кабота" ст. "Агбент"
11 П/З "Истома" ст. "Нювади"
Ст. мастер электротехнических средств заграждений и сигнализации
 
Сергей87Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 23:05 | Сообщение # 550
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Агбент ()
Как трудно дорабатывать последние годы знаю точно, у меня неправильно записан год рождения, обращался в больницу даже, но немного опоздал , архив уничтожили послевоенный, сказали что я первый кто обратился.
Отож. Молодыми сам процесс повышения пенсии воспринимается менее болезненным, а вот тем у кого оставалось пару- тройку лет до пенсии, а им в довесок ещё пятёрочку, то момент думаю неприятный. Babai

Добавлено (02 Сен 2018, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Агбент ()
Сергей за мед ты прав , еврейский, цыганский мед , есть рецепт как увеличить количество меда, например- мед гречишный, сахар , вода - вариш и получаеш больше количества, но говорят такой сладкий. Я же говорю что в Украине может быт
Почему может быть, такие случаи не редкость, ну если это на стихийном рынке (тротуарном ) или у разово появившихся продавцов. А если кто имеет постоянную точку по продаже меда на официальном рынке, то навряд ли будет заниматься подлогом. Поэтому я или супруга покупаем мед в основном, там где уже раньше покупали. Хотя сейчас в интернете масса подсказок, как проверить мед.
https://sviymed.com/staty/151-kak-proverit-med-doma
 
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Дембельская курилка - 9 (Разговоры на свободные темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта ссылка на http://megrinskaya.com/ обязательна!