"Не каждому дано такое право - ходить по последним метрам родной земли" - С. Лазо.
Новые сообщения · Личный состав · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ник_28, Жека32  
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Дембельская курилка - 8 (Разговоры на свободные темы)
Дембельская курилка - 8
сыгыртДата: Вторник, 01 Мар 2016, 09:32 | Сообщение # 1551
НЗ
Звание: Капитан
Статус: На службе
Весна?! Вы сказали весна?!Это где-то за Татарским проливом, но не у нас imho http://sakhalin.info/news/112639/

Губернатор Сыгырта, князь Ширакаванский, вечный капитан
 
Сергей87Дата: Вторник, 01 Мар 2016, 20:15 | Сообщение # 1552
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
А сваха...та ну её.Жена бывшего гос.секретаря Австрии. Я её в море и международный скандал.А оно мне надо? gi

Всем привет! Ну за такую сваху скандал мягко сказано, международный конфликт мог выйти. gi

Добавлено (01 Мар 2016, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Пазовый45 ()
И на третий...и даже сегодня. Не,главное помню,что ...шашлык,баранина,красная рыба,кебабы...О салатах молчу. А я не успевал вилку взять,как мне друзья рюмку в руки..."Будьмо!!!" и у круг...

А через пару серых месячных будней ой как будете с дружиной вспоминать.

Добавлено (01 Мар 2016, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Пазовый45 ()
Слава той земле и полтавскому краю, где родятся и вырастают такие невесты.
Золотые слова.

Так я же знаю где самый лучший чернозём и собирают богатые урожаи.

Добавлено (01 Мар 2016, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Пазовый45 ()
А я видел их глаза.Знаете,это даже словами не передать,как они смотрели друг на друга,когда кольцами обменялись.да что я говорю.Кто детей женил или замуж отдавал-меня поймёт. imho

Ну дай Боже им всю жизнь так прожить.
А как они друг друга нашли с такой географией места нахождения пап и мам? ai

Добавлено (01 Мар 2016, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата сыгырт ()
Да не, просто опыта нет

Осенью до Сани на Полтавщину приезжай на стажировку.
 
Пазовый45Дата: Вторник, 01 Мар 2016, 22:15 | Сообщение # 1553
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Жека32 ()
прочитал лишь инфу в википиди)
Жека,по ходу ты совсем не читаешь то,что я пишу. Или выборочно. Повторять не буду. Уже всё сказал.
Цитата Жека32 ()
А на счёт ДНР, ЛНР, Олег, ты что?
Как я отношусь к ДНР? Ну давай посмотрим там же,где и ты - https://ru.wikipedia.org/wiki....A%D0%B0
Даже процитирую...
Цитата
Доне́цкая Наро́дная Респу́блика[комм. 2] (сокр. ДНР; укр. Донецька Народна Республіка) — непризнанное государственное образование на востоке Европы, провозглашённое в пределах Донецкой области Украины. Согласно Конституции Украины, территория, на которую претендует ДНР, входит в состав Украины. ДНР контролирует примерно треть заявленной территории. Эти земли, неподконтрольные украинским властям, согласно постановлению Верховной рады Украины, «до момента выведения всех незаконных вооружённых формирований, российских оккупационных войск и их войсковой техники», считаются временно оккупированной территорией[7].

Цитата Жека32 ()
Не факт что истина, но как уж написано...
А если от себя-я не знаю такого государства. Я родился и до отъезда в Израиль,прожил в г.Макеевка.Украина. Только не говори мне про голосования и волю народа.Прочти внимательно Лёшин пост. Он,собственно,за меня и ответил.
Я с тобой радостью поделился.А ты мне про википедию... К стати,молодогвардейцы и поющая эскадрилья,это тоже Украина.Они не герои? Им не слава? Не хочу больше об этом.Хочешь о политике,на российском Погранце полно желающих.А я,в этот день,думал о другом.
Цитата сыгырт ()
Вы сказали весна?!Это где-то за Татарским проливом
Илюша,птицы к вам летят, не скончаемым потоком. Чесслово...Так что весна в пути.Жди...А у нас уже +30... :podmig:
Цитата Сергей87 ()
А как они друг друга нашли с такой географией места нахождения пап и мам?
Марина окончила универ. Её предложили поехать ,по программе,в Израиль. У неё,как и у меня,тоже в роду есть евреи.Иначе не позвали бы. Она долго колебалась и рискнула.Здесь её трудоустроили дизайнером в одну фирму,где работал мой сын.Так и познакомились.

Бензин опять подешевел. Да ещё и страховка на машины... :gi:
Цитата
ЭКОНОМИКА29 февраля 2016
1-го марта обязательная страховка автомобилей подешевеет на 40%

1-го марта обязательная страховка автомобилей подешевеет на 40%
Министерство финансов напоминает, что завтра, 1-го марта, войдет в силу распоряжение об удешевлении обязательной страховки частных автомобилей.
Снижение страховки в размере до 40% коснется каждого второго водителя в стране, а именно 850 тысяч владельцев личных автомобилей. Согласно сообщению Минфина, речь идет в первую очередь о молодых водителях и о автомобилях, оснащенных системами предупреждения о возможных авариях типа Awacs.
Газета «Глобс» отмечает, что до сих пор страховой полис, стоимость которого находится под надзором Минфина, так называемый POOL, намного дороже того, что предлагают частные страховые агентства. Положение изменится с 1-го марта, и этот полис станет дешевле других, что повлечет усиление конкурентной борьбы в отрасли автомобильных страховок.
Так, согласно данным, опубликованным на сайте Минфина, 23-летний водитель сможет по новой цене застраховать свою машину за 1982 шекеля, а если в машине есть система предупреждения, этот же полис будет стоить 1714 шекелей. В то же время в страховых агентствах «Феникс» или «Арэль», к примеру, полис обойдется ему в 2624-2642 шекелей, в AIG — 2198 шек.
Размер страховки будет приведен в соответствие со степенью риска. Компании будут обязаны предоставлять одинаковые цены для категорий водителей с одинаковым фактором риска.
Минфин отмечает, что с момента начала реформ в этой области обязательная страховка снизилась на 35%, что сэкономило потребителям 15 млрд шекелей.

Добавлено (01 Мар 2016, 22:15)
---------------------------------------------



Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Сергей87Дата: Среда, 02 Мар 2016, 00:11 | Сообщение # 1554
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата сыгырт ()
Весна?! Вы сказали весна?!Это где-то за Татарским проливом, но не у нас imho http://sakhalin.info/news/112639/

Илюша! Ровно вот также помнится у нас в Кировограде было на 8 марта кажется в 1992 или 1993году.

Добавлено (02 Мар 2016, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата Пазовый45 ()
Марина окончила универ. Её предложили поехать ,по программе,в Израиль. У неё,как и у меня,тоже в роду есть евреи.Иначе не позвали бы. Она долго колебалась и рискнула.Здесь её трудоустроили дизайнером в одну фирму,где работал мой сын.Так и познакомились.

Однако . интересная штука жизнь. Ходишь- бродишь, вглядываешься в лица прохожих, ищешь свою половинку, а судьба порой тебе преподносит приятный сюрприз с далёкой стороны.
 
сыгыртДата: Среда, 02 Мар 2016, 03:17 | Сообщение # 1555
НЗ
Звание: Капитан
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
Илюша,птицы к вам летят, не скончаемым потоком. Чесслово...Так что весна в пути.Жди...А у нас уже +30.
Срочно разворачивай их!!!
Цитата Сергей87 ()
Илюша! Ровно вот также помнится у нас в Кировограде было на 8 марта кажется в 1992 или 1993году.
Ну это единично, а у нас постоянно imho


Губернатор Сыгырта, князь Ширакаванский, вечный капитан
 
Alexander777Дата: Среда, 02 Мар 2016, 08:08 | Сообщение # 1556
Ком. стр. отделения №9
Звание: Сержант
Статус: На службе
Всем привет и харошеВО дня gi

Олежа БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подарки теперь я Международный пограничник фото по поже пришлю ище много раз СПАСИБО friends_pv
 
Жека32Дата: Среда, 02 Мар 2016, 10:48 | Сообщение # 1557
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Всех с весной!

Добавлено (02 Мар 2016, 10:48)
---------------------------------------------
Олег, фигня какая то получается... Вот я родился в СССР, а некоторым выгодно говорить, что в Прибалтике, на Украине и прочее!
Ладно, проехали...
А на ру. я бываю, ток не чтобы за политику потереть, а с пацанами поздоровкаться, которые здесь когда то были...


Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
Alexander777Дата: Среда, 02 Мар 2016, 16:32 | Сообщение # 1558
Ком. стр. отделения №9
Звание: Сержант
Статус: На службе
Ище раз привет

У меня сегодня три года назад в ето время сын погиб.Царство ему и его другу небесное и Вечный покой
 
Жека32Дата: Среда, 02 Мар 2016, 17:53 | Сообщение # 1559
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Цитата Alexander777 ()
У меня сегодня три года назад в ето время сын погиб.Царство ему и его другу небесное и Вечный покой

Санька, земля пухом твоему сыночке и другу его...


Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
Пазовый45Дата: Среда, 02 Мар 2016, 20:14 | Сообщение # 1560
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата сыгырт ()
Срочно разворачивай их!!!
Так они летят и летят.как же их развернуть? :gi:
Цитата Сергей87 ()
Однако . интересная штука жизнь.
Порой такие сюрпризы кидает,что мама дорогая...
Цитата Alexander777 ()
Олежа БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подарки
та нема за що.Лучше расскажи,как передали? :friends_pv:
Цитата Жека32 ()
Вот я родился в СССР
Жека,я тоже родился в СССР.А потом этой страны не стало. Так что мне радоваться,что теперь и эту страну рвут? Или ты где то прочёл,что я к войне призываю?
Цитата Жека32 ()
на Украине и прочее!
Знаешь, для меня Украина,не прочее.Точно так же,как и теперь Израиль.Точно так же,как и для тебя Россия. Ты как то думай,когда пишешь.
Цитата Жека32 ()
ток не чтобы за политику потереть, а с пацанами поздоровкаться
Так я не за мегринскую ветку. Просто ты же сам настаивал о прекращение политических дебатов здесь.Именно настаивал.и сам же начал. Вот я тебе и посоветовал там погутарить об этом.Там этих тем хватает.
Цитата Жека32 ()
которые здесь когда то были..
И кто их отсюда выгнал? Ты?Я? Или может то,что кто то здесь не поёт в их хоре .И своё мнение (не дай Бог) имеет? Так каждый сам свой путь выбирает.Илья,Костик,Лёша,ты...вы же "не были".Для вас этот сайт,оказался чуток важнее,чем мнение дяди с тв. Даже не сайт,а наше общение.Вот по сему давай эту тему прикроем и по писюлику. Я твоё мнение уважаю. Уважай и ты моё. friends_pv :imho:
Цитата Alexander777 ()

У меня сегодня три года назад в ето время сын погиб
Саша,помянул...Земля ему пухом...

Добавлено (02 Мар 2016, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Жека32 ()
Ладно, проехали...
Лично я давно намекал. Фигня это всё. не ты,не я,не на что повлиять не сможем. А вот ты мне лучше скажи,что оно такое?Вернее не мне,а Оле.А то она мне уже мозг вынесла...спрои,да спроси у Жени.В общем купила она растение. Росло оно,росло и вдруг зацвело.да ещё такие красивые цветы.По началу мы думали,что они тёмно бардовые.Очень тёмные.А потом из них ещё и красные,как Оля их назвала...)))))-Писюны повылазили.Не ну правда,как эти...фалосы маленькие.))))В общем сейчас темно и сотовым...Как смог...







Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Alexander777Дата: Среда, 02 Мар 2016, 21:09 | Сообщение # 1561
Ком. стр. отделения №9
Звание: Сержант
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
Саша,помянул...Земля ему пухом...
Все нормально
Цитата Пазовый45 ()
Лучше расскажи,как передали
На первый день захожу на заправку и управляещему и говорю там твой бос передаст посылку так шо б ты знал шо ето для меня а он говорит а ты откуда ето знаеш я ему и сказал земля круглая а погранична дружба вечна а на второй день я захожу а мне все
передали ище раз спасибо Олег .А тепер мои друзья говорят шо я могу на заправку заходить двери ногами открывать gi Но у меня совесть не позволяет я простой как двери . friends_pv
 
Жека32Дата: Среда, 02 Мар 2016, 21:34 | Сообщение # 1562
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
Лично я давно намекал. Фигня это всё. не ты,не я,не на что повлиять не сможем. А вот ты мне лучше скажи,что оно такое?Вернее не мне,а Оле.А то она мне уже мозг вынесла...спрои,да спроси у Жени.В общем купила она растение. Росло оно,росло и вдруг зацвело.да ещё такие красивые цветы.По началу мы думали,что они тёмно бардовые.Очень тёмные.А потом из них ещё и красные,как Оля их назвала...)))))-Писюны повылазили.Не ну правда,как эти...фалосы маленькие.))))В общем сейчас темно и сотовым...Как смог...

Эсхинантус "Мона Лиза". Неприхотливое ампельное растение, легко размножается, красиво цветёт. Бордовый это предцветник, красный это цветок.

Цитата Alexander777 ()
простой как двери .

Из шпона красного дерева? gi


Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
Пазовый45Дата: Среда, 02 Мар 2016, 21:38 | Сообщение # 1563
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Alexander777 ()
А тепер мои друзья говорят шо я могу на заправку заходить двери ногами открывать
Не,ну ногами то не надо... :gi:
Цитата Alexander777 ()
я простой как двери

:16:
В общем всё сложилось. От меня,ты сам понял что.А остальное,это твоей хозяйке от моей... А "рука",это типа подковы-на счастье.Талисман.Называется "хамса". От арабского "пять".Хамса - это древний талисман, амулет, защищающий от сглаза, это «рука защиты» или «Длань Божья». В общем случае, талисман - это предмет, несущий магические символы. Его предназначение - защищать своего хозяина или наделять его сверхъестественными силами. :podmig:

Добавлено (02 Мар 2016, 21:38)
---------------------------------------------
Жека32, Брат,ты мне вот что скажи-Ну откуда ты это всё знаешь? ai Не,ну респектище тебе. friends_pv


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Ник_28Дата: Среда, 02 Мар 2016, 23:06 | Сообщение # 1564
Замполит ПогЗ "Мегринская" сержант
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Цитата №10 ()
Сибирская республика,Забайкальская казачья республика,Юго-Западная Кавказская Демократическая республика,Кубанская народная республика,Всевеликое войско Донское,Алаш-Орда и проч.-тоже хотели независимости!А были объявлены сепаратистскими и были уничтожены до 7-го колена.Вот так ,брат.

Даже не знал таких...честно ai А вот наше все знают pogranec_estrada_pv

Всем приветы!!! friends_pv


Николай Михайличенко, май 89-91, сержант, 12 ПЗ, 28-ой
 
Alexander777Дата: Среда, 02 Мар 2016, 23:12 | Сообщение # 1565
Ком. стр. отделения №9
Звание: Сержант
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
А "рука",это типа подковы-на счастье.
А жена сразу подумала шо ето брилок . а когда прочитала то сказала повесь на входной двери .Спасибо передай Оле от Люды
 
сыгыртДата: Четверг, 03 Мар 2016, 01:45 | Сообщение # 1566
НЗ
Звание: Капитан
Статус: На службе
Цитата Alexander777 ()
У меня сегодня три года назад в ето время сын погиб.Царство ему и его другу небесное и Вечный покой
Царствие им небесное...
Цитата Ник_28 ()
Даже не знал таких...честно
Вы что за Колчака не читали? ai


Губернатор Сыгырта, князь Ширакаванский, вечный капитан
 
kostyan34Дата: Четверг, 03 Мар 2016, 08:53 | Сообщение # 1567
Стрелок-наводчик.Повар. №7
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Всем не хворать! 8888
Цитата Alexander777 ()
сегодня три года назад в ето время сын погиб

Помянем ....

Цитата Alexander777 ()
я ему и сказал земля круглая а погранична дружба вечна

Эт точно friends_pv !Вроде мелочь, а ощущаешь себя членом большой семьи! imho Да? Ник_28, podmig


Булычев Константин, "Рибоза" ,"Мегри" май 86.
т.8-902-388-76-97 г.Волгоград
bulych_kg@mail.ru
 
№10Дата: Четверг, 03 Мар 2016, 09:46 | Сообщение # 1568
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Цитата Жека32 ()
ампельное растение

Женя! ai Какой уникальный флористический матюк!
Всем привет однако!Был 2 дни в Ростове н/Д, весна идет,жизнь кипит! friends_pv
 
Пазовый45Дата: Четверг, 03 Мар 2016, 20:10 | Сообщение # 1569
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Всем привет! :8888:
Цитата сыгырт ()
Вы что за Колчака не читали?
О да! Особенно понравилось 23 февраля.По одному каналу фильм "Адмиралъ", снятый очень талантливо и красиво.А по другому мой любимый "Офицеры". И концерт к 45-ти летию этого фильма.Смотрю и думаю,так кто же сегодня герой? Колчак или те,кто его в расход...? :ai:
Цитата kostyan34 ()
Вроде мелочь, а ощущаешь себя членом большой семьи!
Не просто большой,а протянувшей свои шупальца по всему миру))) :imho:
Цитата №10 ()
Какой уникальный флористический матюк!
Это вам ,милейший,не спирт лакать.Наш зампобой если завернёт,так ...в общем вумный,аж жуть берёт!!! :gi:
Цитата №10 ()
весна идет,жизнь кипит
Утром петь хочется. На работе уже косятся и спрашивают-что я курю или пью? ah А я просто жизни радуюсь,чего и вам желаю.Каждому дню.Каждой минуте. :friends_pv:



Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Сергей87Дата: Четверг, 03 Мар 2016, 21:00 | Сообщение # 1570
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата сыгырт ()
Ну это единично, а у нас постоянно

Так тогда переезжай к нам. Квартирку подберём на берегу Чёрного моря. laie_44 lodka

Добавлено (03 Мар 2016, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата Alexander777 ()
Олежа БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подарки

А вот не понял, за что тебе подарки и почему такое неравноправие?

Добавлено (03 Мар 2016, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Пазовый45 ()
По одному каналу фильм "Адмиралъ", снятый очень талантливо и красиво.А по другому мой любимый "Офицеры". И концерт к 45-ти летию этого фильма.Смотрю и думаю,так кто же сегодня герой? Колчак или те,кто его в расход...? ai
Смотрел на днях "Служили два товарища". Актёры потрясающие, особенно Ролан Быков. Раньше будучи комсомольцем и коммунистом односторонне смотрел на самоубийство офицера- белогвардейца, роль которого сыграл Высоцкий. А сейчас жалко и тех, кто трагически покидал родную страну. и тех кто погибал за Советскую власть.

Добавлено (03 Мар 2016, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата №10 ()
Был 2 дни в Ростове н/Д, весна идет,жизнь кипит!

Кошелёк то на месте? gi
 
Пазовый45Дата: Четверг, 03 Мар 2016, 21:06 | Сообщение # 1571
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Сергей87 ()
А сейчас жалко и тех, кто трагически покидал родную страну. и тех кто погибал за Советскую власть.
Называется "колесо истории".
Цитата Сергей87 ()
Квартирку подберём на берегу Чёрного моря
Интересно. А я помню мне говорили,что Азовское море полезнее. Не знаю чем и как.Но вот вспомнилось.
Цитата Сергей87 ()
за что тебе подарки и почему такое неравноправие?
Всему своё время... podmig


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Сергей87Дата: Четверг, 03 Мар 2016, 21:35 | Сообщение # 1572
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Жека32 ()
Олег, фигня какая то получается... Вот я родился в СССР, а некоторым выгодно говорить, что в Прибалтике, на Украине и прочее!
С одной стороны ты и прав Женя, если на это смотреть в международном или континентальном масштабе. Всё равно в СССР даже в армии спрашивали с какой ты республики или края. В широком масштабе все как бы не жалели, что жили в такой здоровой стране, а в узком спектре ты же сам понимаешь, что никогда якуту Таджикистан не слал родным краем, если он там не жил и родился. Вот для меня Казахстан это моя родина, на которой я родился и рос, а для моих репрессированных и высланных в Казахстан бабушки с дедушкой и моей матери после их родной Одессы -это была далёкая чужая сторонка, которую они никогда не считали своей родиной.

Добавлено (03 Мар 2016, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Пазовый45 ()
Интересно. А я помню мне говорили,что Азовское море полезнее. Не знаю чем и как.Но вот вспомнилось.

Оно полезно для деток, так как тёплое, ну может по минеральному составу, а для Илюши мелковатое будет. Ему поближе к Одесской области. Давно переехал бы, да жарковато там летом и климат засушливый.
 
Пазовый45Дата: Четверг, 03 Мар 2016, 21:53 | Сообщение # 1573
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Сергей87 ()
Давно переехал бы, да жарковато там летом и климат засушливый.
Давай к нам...Возможность то есть. Лето,почти всегда. :podmig:

Добавлено (03 Мар 2016, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата Сергей87 ()
никогда якуту Таджикистан не слал родным краем, если он там не жил и родился.
Вот по-этому я никогда не осуждал офицеров,которые после распада вернулись служить на свою Родину. И не у кого нет права судить кого то,не оказавшись в его шкуре.я не об уголовном суде,а о человеческом. За годы моего общения в интернете,меня уже столько раз и предателем называли,и жидом,и на столбах вешать грозились...потому что еврей. И все эти люди родились и выросли в одной стране со мной. И практически не у кого не появилось мысли спросить и понять-почему я,русский, бросил всё и уехал в Израиль,без языка,протекции и денег. Главное повесить ярлык, выжечь клеймо и со спокойной совестью жить дальше.Я их не осуждаю.Мне их просто жалко.Это мелкие,завистливые и вонючие людишки. Вампиры.


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
сыгыртДата: Пятница, 04 Мар 2016, 02:08 | Сообщение # 1574
НЗ
Звание: Капитан
Статус: На службе
Цитата Сергей87 ()
Так тогда переезжай к нам. Квартирку подберём на берегу Чёрного моря.
Сейчас не стабильно в мире, чтобы делать планы. В последнее время вообще не планирую.Вообще. Очень я смешу кого-то)))
Цитата Пазовый45 ()
Всему своё время...
Огласите список очерёдности, пожалуйста!
Цитата Сергей87 ()
Оно полезно для деток, так как тёплое, ну может по минеральному составу, а для Илюши мелковатое будет. Ему поближе к Одесской области. Давно переехал бы, да жарковато там летом и климат засушливый.
Недавно узнал,что когда в детстве гостил у родственников на этом море, покрылся какой-то ерундой, а по приезду в Москву, всё это прошло. Климат всё таки влияет.


Губернатор Сыгырта, князь Ширакаванский, вечный капитан
 
kostyan34Дата: Пятница, 04 Мар 2016, 09:09 | Сообщение # 1575
Стрелок-наводчик.Повар. №7
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Привет , застава! 8888 Цветов накупили? give_camomile give_rose Самый разорительный праздник imho ....
Цитата Пазовый45 ()
Всему своё время...

Да!Я тоже имею полюбопытствовать ah , КОГДА время podmig

Пацаны! А меня тут про Фильчука спросили , когда умер? А я чё-то и не знаю..Распогодит кто-нибудь?


Булычев Константин, "Рибоза" ,"Мегри" май 86.
т.8-902-388-76-97 г.Волгоград
bulych_kg@mail.ru
 
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Дембельская курилка - 8 (Разговоры на свободные темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта ссылка на http://megrinskaya.com/ обязательна!