"Не каждому дано такое право - ходить по последним метрам родной земли" - С. Лазо.
Новые сообщения · Личный состав · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ник_28, Жека32  
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Дембельская курилка - 8 (Разговоры на свободные темы)
Дембельская курилка - 8
Пазовый45Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 17:21 | Сообщение # 301
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата №10 ()
Фух.....жаркувато!
С нетерпением "ждём" счёт за эллектоэнергию. pogranec_estrada_pv Жара.Кондиционеры не выключали.Брат уже получил счётик...Если в американских рублях,то вышло $368 за два месяца. Это круто даже для нас.


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
№10Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 17:28 | Сообщение # 302
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
$368

Так это грабеж! ai У нас вышло ежели считать в зеленых за 2 месяца 50 баксов.Коммунизьм однако!
 
Пазовый45Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 18:17 | Сообщение # 303
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата №10 ()
50 баксов.
ну вот ...а говоришь,что плохо вам там живётся...Вот и коммунизм пришёл... gi


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
АгбентДата: Суббота, 05 Сен 2015, 21:11 | Сообщение # 304
Лейтенант
Звание: Сержант
Статус: На службе
Привет, Ребята! У нас сегодня +37* но на самом деле было за +40*. Если не провинимся на следующие выходные обещают дожди. Граница Армении продвинулась на 87 км не доходя 9 км до Ст. Гарадиз.После 6п\з дальше охрану несет Армянская армия. Председатель " Нювади "( Нрнадзор ) Mkrtich Mkrtchyah .

Ларичев Валерий Александрович
02.11.1968 - 22.12.1970 год
13 П/З "Кабота" ст. "Агбент"
11 П/З "Истома" ст. "Нювади"
Ст. мастер электротехнических средств заграждений и сигнализации
 
Сергей87Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 21:32 | Сообщение # 305
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
Спасибо! И за ролик,что не открывается)))

Проверил у меня всё прекрасно открывается. Значит тебе ролик с песней Вахтанга Кикабидзе " Мои года". Хотя голова у тебя ещё не седа.


Сообщение отредактировал Сергей87 - Суббота, 05 Сен 2015, 21:33
 
сыгыртДата: Воскресенье, 06 Сен 2015, 02:14 | Сообщение # 306
НЗ
Звание: Капитан
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
Жара.Кондиционеры не выключали.
Переходите на самодельные из колючек imho
Цитата Агбент ()
Председатель " Нювади "( Нрнадзор ) Mkrtich Mkrtchyah .
Я знаю его, думал его сместили.Может опять выбрали. В Нювади кто председатель,тот владелец вентиля на воду.


Губернатор Сыгырта, князь Ширакаванский, вечный капитан
 
АгбентДата: Воскресенье, 06 Сен 2015, 11:27 | Сообщение # 307
Лейтенант
Звание: Сержант
Статус: На службе
Привет, Ребята! В наше время было, заработал деньги в России , вернулся купил должность и никто , ни закакие грехи его не тронет. Николая, С Днем Рождения !!!

Ларичев Валерий Александрович
02.11.1968 - 22.12.1970 год
13 П/З "Кабота" ст. "Агбент"
11 П/З "Истома" ст. "Нювади"
Ст. мастер электротехнических средств заграждений и сигнализации
 
Пазовый45Дата: Воскресенье, 06 Сен 2015, 18:33 | Сообщение # 308
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Всем привет!
Цитата сыгырт ()
Переходите на самодельные из колючек
Это как? ai
Цитата Сергей87 ()
Проверил у меня всё прекрасно открывается.
А мне пишет,что недоступен.Но за песню спасибо.Очень душевная. friends_pv

Если день не задался,готовь корзинку для прочей херни...
Приехал утром на работу. Ещё кофе не попил,жена звонит. А у нас договор-по всякой ерунде не звонить. В общем кнопку отзыва жму,а пульс уже участился. С той стороны караул,паника...Пришлось гаркнуть. Короче говоря.Включила она стиралку ( она у нас встренна в кухонные шкафы), сделала себе кофею и на балкон.Минут через 15 зашла, а вода ещё наполняется.Выключила,открыла,бельё сухое. А под машинкой вода... и какой то шорох. И вот здесь мозаика сложилась.То я утром что то слышал,то она.То наши хорьки постоянно под машинку или холодильник смотрят. Крыса.У нас за домом сады. Сейчас их опрыскивают какой то отравой. И вся живность ломанулась в жилые дома. В общем прилетаю домой-в подъезде с потолка капает.Звоню соседу снизу. Слава Аллаху у него не потекло.Значить не успело налить. Вытаскиваю машинку,а там она и сидит. Перегрызла,сука,сливной шланг.Полностью.Начал я остальное разбирать.Лило то при наливе,а не сливе. Тупик.Так не бывает. Бывает.Когда перегрызают провода и сбивают программу. Т.е.при наборе воды,включился водяной насос и сразу сливал.А шланг перегрызен в хлам. Машинке уже лет 8-10.Точно не помню.Уже менял ремень,спирали,кондиционер.Начал шуметь подшипник.Плюнул и поехали за новой. Помотались по магазинам,посмотрели.Заказали.Вот сижу жду. Потом поехали искать крысоловку. Хотя дома я уже поставил.И по дороге меня полиция "паркует".Говорят,что я на знак "Стоп" НЕ ОСТАНОВИЛСЯ. Я в ауте.Говорю им,что вы меня сейчас добьёте. Штраф там реально дурной. В общем поведал я им и за машинку,и за залитую квартиру...Проверили они мои документы. Пробили по компу.Куда то позвонили за меня.Чист,как сокол.Даже за парковку нет штрафа.В общем выписали мне предупреждение. Это без штрафа,но с занесением в личное дело на год. Честно.я им так благодарен.Даже настроение приподнялось.Я знак не тупо пролетел.Нет.Я притормозил и почти стал.Но...почти.
Приехали домой.А крыс уже в клетке. Смотрю на жену-И что?
-да не что...Отвези подальше и выпусти.
Думаете не отпустил? gi Отпустил. Пусть живёт. Ну, а за что её убивать?Она просто жила.Машинку новую,Оля уже года два просит.А тут крыс помог...Так Оля за неё горой))))
Начал убирать.Ёпть... ai На хлебопечке провода оголены.На переноске оголены.Как не замкнуло? Слава Богу туда никто не полез. В общем всё исправил.Начал пылесосить и...пылесос "капут". Я в полном ауте. Но сделал и это. Потом сосед отраву принёс.Сам в перчатках резиновых.Говорит фигня может пол дома положить...А у меня живность по хате бегает.Да внуки приезжают.Не.Не рискнул.Поставил две клетки -крысоловки.Ну на всякий. А яд не хочу.
Вот так весело и непринуждённо прошёл день.
Но хоть что то порадовало.Наши решили сирийцам помогать.Сам премьер выступил по ТВ. Дома бардак,так хоть в политике налаживают... imho







Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
karlenДата: Воскресенье, 06 Сен 2015, 19:17 | Сообщение # 309
Старший АПМ-90 № 64
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Всем привет и добрый вечер!!! friends_pv

Карлен Авшарян "Каратон" Н92-94г ПЗ"Мегри"
 
Alexander777Дата: Понедельник, 07 Сен 2015, 06:57 | Сообщение # 310
Ком. стр. отделения №9
Звание: Сержант
Статус: На службе
Здоровенькі були парубки gi

Меня мучают блудные сомнения вчера была пятница севодня уже понедельник а ГДЕ субота и воскресения ai
Цитата Сергей87 ()
ещё не седа.
Ничево прыйдет счет за свет тогда и посмотрим gi
 
№10Дата: Понедельник, 07 Сен 2015, 08:24 | Сообщение # 311
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Всем доброго утра! 8888
Цитата Пазовый45 ()
И вот здесь мозаика сложилась.

Да брат Олег...читал как про приключения Фантоцци или рассказ Зощенко paztalom_pv Это ж надо-один зверёк наделал столько беды.
У деда в деревне тоже водились крысы,но там с ними проводились жесткие зондер-операции german ,хотя результат всегда был один- крысы появлялись снова и снова, но в доме не шкодили-только в хозпостройках.

Добавлено (07 Сен 2015, 08:24)
---------------------------------------------

Цитата Alexander777 ()
ГДЕ

Саня,не мучай себя. gi Мабуть как в той песне-"Ой где был я вчера"! imho
 
МишаняДата: Понедельник, 07 Сен 2015, 17:09 | Сообщение # 312
Стрелок
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Всем привет! Хорошей недели! friends_pv gi

Планирую на днях увидеть Зампобой ПогЗ "Мегринская"....
Барин изволит на отдыхе пребывать

51 daiving daiving daiving laie_44 laie_44 laie_44 laie_47 laie_47 laie_86 laie_91b rulezz_alcoman1 rulezz_alcoman1 viannen_77
в наших краях... Сто километровая зона досягаемости.


Михаил Дерлугян, май 89-91, рядовой, "Орегон (7ПЗ), повар ПМП отряд
+79182724444
 
Пазовый45Дата: Вторник, 08 Сен 2015, 19:22 | Сообщение # 313
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Мишаня ()
Барин изволит на отдыхе пребывать
А нам не гу-гу... ai
А мне вот такой артефакт сегодня подарили....В мою будущую каюту ah







А еёщё обещали ножика пиратского...
Я вот думаю-А нафиг мне та комната? Может уже "Чёрную жемчужину" строить? Другими словами...крышу подорвало на прочь... 16

Добавлено (08 Сен 2015, 19:22)
---------------------------------------------
Ну и хорошая новость..для некоторых)))) ah

Цитата
Министр финансов Кахлон удтвердил план, предложенный Налоговым управлением и распорядился отменить изменения в налогообложении алкогольных напитков, внесенные в 2012 и 2013 годах.

С полуночи акциз на пиво снизится на 46%, а на крепкий алкоголь - на 21%.
Моше Кахлон принял рекомендации, подготовленные группой специалистов во главе с директором министерства финансов Ша Бабабда и при участии представителей Налогового управления.
Идея повысить акцизы была предложена предыдущим министром финансов Яиром Лапидом. Тогдашний глава финансовой комиссии кнессета Нисан Сломянски пояснил, что "удорожание пива спасет израильтян от других, еще более болезненных бюджетных сокращений".
По задумке Лапида, изменение налогового механизма (не от стоимости товара, а в зависимости от содержания алкоголя) должно было обеспечить дополнительные стимулы для поставщиков качественных напитков, повысить налоговые сборы (до 160 миллионов шекелей ежегодно), а также исключить двойную бухгалтерию, когда в фактурах проставлялись заведомо заниженные цены. Но на деле это привело лишь к резкому удорожанию алкоголя, так как акцизы были подняты почти на 30% и достигли 107% на литр спирта.
Решение минфина повлекло за собой волну возмущения среди потребителей. В рамках кампании общественного протеста против повышения акцизов на алкоголь были собраны десятки тысяч подписей. Однако тогда эти протесты эффекта не возымели.


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
kostyan34Дата: Вторник, 08 Сен 2015, 19:50 | Сообщение # 314
Стрелок-наводчик.Повар. №7
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
хорошая новость..

Да ужж... Скоро прислать с земли обетованной дешевле будет ai
Цитата Мишаня ()
Барин изволит на отдыхе пребывать

Цитата Мишаня ()
Сто километровая зона

8888
Всем приветики!


Булычев Константин, "Рибоза" ,"Мегри" май 86.
т.8-902-388-76-97 г.Волгоград
bulych_kg@mail.ru
 
Сергей87Дата: Вторник, 08 Сен 2015, 21:30 | Сообщение # 315
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
Думаете не отпустил? Отпустил. Пусть живёт. Ну, а за что её убивать?Она просто жила.Машинку новую,Оля уже года два просит.А тут крыс помог...Так Оля за неё горой))))

Всем привет! Так зачем отпустил крысака? Поддержал ещё чуток и ещё много чего нового мог купить и себе и Оле. А если бы воспитал как надо, то мог и от соседей, что то носить.
 
№10Дата: Среда, 09 Сен 2015, 11:20 | Сообщение # 316
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Всем салам!
Цитата Пазовый45 ()
ножика пиратского...

И теперь кажное утро из скромного домика в квартале Бейт Элиэзер раздается-"Каррамба!Свистать всех наверх,гандшпуг мне в зад,гром и молния!Три румба лево на борт,старая морская черепаха,а то получишь брашпилем по юферсу!Три тысячи чертей мне в глотку впридачу с гафель-гарделем если я не прополоскаю свои кишки доброй кружкой ямайского рома, клянусь бородой Флинта! gi


Сообщение отредактировал №10 - Среда, 09 Сен 2015, 11:36
 
Пазовый45Дата: Среда, 09 Сен 2015, 17:41 | Сообщение # 317
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
№10, ёперный аккордион... мне Это нужно выучить?
ai А можно я просто брови хмурить буду...типа Бармалея? gi

Добавлено (09 Сен 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Сергей87, Брат, поверь на слово старому женатику...Если ИМ что о нужно...Они,наши тётки, и без крыса банковский счёт подгрызут. imho


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Сергей87Дата: Среда, 09 Сен 2015, 21:32 | Сообщение # 318
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
ёперный аккордион... мне Это нужно выучить?

Цитата №10 ()
Три румба лево на борт,старая морская черепаха,а то получишь брашпилем по юферсу!


Да попробуй, что то подобное сказать своей любимой на борту, то будешь лишён доступа на камбуз в лучшем случае. Да и два маленьких юнги в долгу не останутся.
 
Ник_28Дата: Среда, 09 Сен 2015, 22:08 | Сообщение # 319
Замполит ПогЗ "Мегринская" сержант
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Всем 271
Читнул 270 А что неплохо- чинно , тихо, спокойно!!!! imho

Слава dozor1 !!!!!!!!


Николай Михайличенко, май 89-91, сержант, 12 ПЗ, 28-ой
 
сыгыртДата: Четверг, 10 Сен 2015, 00:48 | Сообщение # 320
НЗ
Звание: Капитан
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
Это как?

Забыл сразу сказать. В 2002 году увидел самодельный кондиционер. Бралась бутылка из пластика, подвешивалась пробкой в низ. В пробке делалось небольшое отверстие, вставлялась нитка. К нитке привязывалась колючка (растение). Все висело на форточке в канцелярии. Ну как-то так. Сам я такое не использовал. Возможно чего-то не понимал.

Добавлено (10 Сен 2015, 00:48)
---------------------------------------------
Сегодня у нас пасмурная погода. Спросите почему? Отвечаю. Сегодня последний день моей внутренней службы. Увольняюсь в запас.


Губернатор Сыгырта, князь Ширакаванский, вечный капитан
 
№10Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 10:10 | Сообщение # 321
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
Это нужно выучить?

А ты думал быть пиратом легко? gi Ну ладно,для начала выучи слово "Фор-бом-брам-трюмсель" podmig
Хотя конечно деревянная нога добавила бы колорита.... friends_pv
Цитата Сергей87 ()
лишён доступа на камбуз

Как минимум gi гальюн!
 
МишаняДата: Четверг, 10 Сен 2015, 16:34 | Сообщение # 322
Стрелок
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Всем пламенный привет с ещё жаркого юга ! friends_pv
Сегодня встретились мы с Жекой.... Не виделись 24 года, за малым слезу чуть не выдавил.



mochi2 imho

Добавлено (10 Сен 2015, 16:34)
---------------------------------------------
Будем пить Казахскую водку... Зампобой ПогЗ подгон хмыря сделал..! 359

Прикрепления: 6313108.jpg (166.8 Kb)


Михаил Дерлугян, май 89-91, рядовой, "Орегон (7ПЗ), повар ПМП отряд
+79182724444
 
АгбентДата: Четверг, 10 Сен 2015, 17:00 | Сообщение # 323
Лейтенант
Звание: Сержант
Статус: На службе
Привет, Ребята! Вернулся из командировки, был на границе у Украиной, боевые действия так и продолжаются. Вот узнал, что ушел в последний Дозор.Сергей Басанский, Царство Небесное и пусть Земля ему будет Пухом.

Ларичев Валерий Александрович
02.11.1968 - 22.12.1970 год
13 П/З "Кабота" ст. "Агбент"
11 П/З "Истома" ст. "Нювади"
Ст. мастер электротехнических средств заграждений и сигнализации
 
МишаняДата: Четверг, 10 Сен 2015, 17:27 | Сообщение # 324
Стрелок
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Агбент ()
последний Дозор.Сергей Басанский, Царство Небесное и пусть Земля ему будет Пухом.
Что случилось?


Михаил Дерлугян, май 89-91, рядовой, "Орегон (7ПЗ), повар ПМП отряд
+79182724444
 
kostyan34Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 18:39 | Сообщение # 325
Стрелок-наводчик.Повар. №7
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Мишаня ()
Сегодня встретились мы с Жекой.... Не виделись 24 года, за малым слезу чуть не выдавил.

Он такой! friends_pv Привет всем!
Цитата Мишаня ()
Казахскую водку...

Проверено на себе! ah
Цитата Агбент ()
ушел в последний Дозор.Сергей Басанский

Я тоже узнал на днях , говорят сердечный приступ...Земля пухом.


Булычев Константин, "Рибоза" ,"Мегри" май 86.
т.8-902-388-76-97 г.Волгоград
bulych_kg@mail.ru
 
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Дембельская курилка - 8 (Разговоры на свободные темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта ссылка на http://megrinskaya.com/ обязательна!