"Не каждому дано такое право - ходить по последним метрам родной земли" - С. Лазо.
Новые сообщения · Личный состав · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ник_28, Жека32  
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Дембельская курилка - 7 (Разговоры на свободные темы)
Дембельская курилка - 7
Пазовый45Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 16:23 | Сообщение # 1
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
264

Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Сергей87Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 21:18 | Сообщение # 1901
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Всем доброго вечера! Последний очаг СССР остался за Белоруссией. жена каждый день пилит переехать туда или в Брест или Минск. По отзывам в интернете чистота там как в Европе, а преступность на самом низком уровне, продукты очень высокого качества. У меня тесть родом с Белоруссии и там осталось масса родственников. А самое главное там на лесных озёрах есть где рыбки половить. Я жене говорю, что батько не вечный, а что после него будет опять строить совдеповский капитализм.

Добавлено (24 Фев 2015, 21:18)
---------------------------------------------
У батька спросили, сколько вам надо лет, чтобы навести порядок на Украине. Батько ответил, мол какие годы, всего надо три дня. На первый день расстреляю депутатов, а на третий день тех, ко пришел к им на похороны.

 
Пазовый45Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 22:31 | Сообщение # 1902
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Сергей87 ()
По отзывам в интернете чистота там как в Европе, а преступность на самом низком уровне, продукты очень высокого качества.
Я слышал то же самое о Молдове.


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
№10Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 22:37 | Сообщение # 1903
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
о Молдове.

Хорошо там где нас нет! imho Олежа,у меня зять /сестры муж/ с Флорешти -беднота конченая там.Почти натуральное хозяйство-денег йок,природа хорошая,что вырастил-то и съел и выпил.Неурожай-соси лапу.
 
сыгыртДата: Вторник, 24 Фев 2015, 23:58 | Сообщение # 1904
НЗ
Звание: Капитан
Статус: На службе
Зачем возвращаться к старому? Почему бы не попытаться построить новое и хорошее с учетом ошибок? Просто тот, кто якобы строит, немного этого не хочет.

Губернатор Сыгырта, князь Ширакаванский, вечный капитан
 
№10Дата: Среда, 25 Фев 2015, 08:42 | Сообщение # 1905
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Всем доброго утра!
Цитата сыгырт ()
построить новое и хорошее с учетом ошибок
Илюша,это ж надо делиться ai ! А как это????
 
МишаняДата: Среда, 25 Фев 2015, 09:01 | Сообщение # 1906
Стрелок
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Доброе утро! gi friends_pv
Цитата Сергей87 ()
На первый день расстреляю депутатов, а на третий день тех, ко пришел к им на похороны.
Правильное решение! На всех уровнях!

Цитата сыгырт ()
Почему бы не попытаться построить новое и хорошее с учетом ошибок
Возможности есть. Нужно правильное управление!

Цитата сыгырт ()
Просто тот, кто якобы строит, немного этого не хочет.
Если в ближайшее время не будет изменений - долго не протянет. И там это понимают...
http://lenta.ru/articles/2015/02/17/kuban1/ третий вице губернатор резко заболел.... Благо знает , что фейсы не дадут уехать лечиться за кордон.
Я бы их к Батьке отправил!

Добавлено (25 Фев 2015, 09:01)
---------------------------------------------
Цитата №10 ()
это ж надо делиться ! А как это????
Не наелись ещё кровососы.....? В лучшем случае пинка под зад.....

http://fedpress.ru/news....-forbes

http://fedpress.ru/news....-kostin

Очень много негативных слов далее..............................................


Михаил Дерлугян, май 89-91, рядовой, "Орегон (7ПЗ), повар ПМП отряд
+79182724444


Сообщение отредактировал Мишаня - Среда, 25 Фев 2015, 09:02
 
Пазовый45Дата: Среда, 25 Фев 2015, 11:58 | Сообщение # 1907
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата №10 ()
Хорошо там где нас нет!

-Хорошо там,где нас нет.
-А где вас нет?
Михаил Жванецкий. gi
Цитата сыгырт ()
Зачем возвращаться к старому? Почему бы не попытаться построить новое
Илюша,да мы скорее не по тому строю ностальгируем,а по времени.Тогда мы были молодыми.Мы не знали болячек,сегодняшних проблем. А главное...рядом со мной были те,кого мне сейчас так не хватает. Родители мои,слава Богу,живы.Но меня воспитывал мой дед. Он мне всех заменил.И как порой мне его совета не хватает.
Ну а строй.Да,это страшно смотреть на то,что сейчас у вас творится.Я не в целом,а отдельно фактами. Но может это такой период-Старое поломали,а новое не построили.Проблема в другом-сколько молодых жизней сейчас ломается?
Если к разговору о памяти к тем,кто когда то за нас погибал. Моя бабушка в войну была полевой медсестрой. Т.е. раненых на себе вытаскивала.С поля боя. А потом,до пенсии,служила в госпитале ветеранов ВОВ. И я всё своё детство там провёл.А чё нет? Кормили и меня, 2-3 раза в неделю кино. Или про войну,или индийские. Но главное ,это ветераны.Я до сих пор помню,как бабушка подвела меня к одной палате,приоткрыла дверь, а там ...Палата на несколько человек.Кто газету читает.Кто письмо пишет.Кто в окно смотрит.Парк там был просто замечательный. А у одной кровати сидела женщина и держала за руку того,кто шёл в атаку.Этот феномен никто не мог определить.Бывший военый лётчик.был сбит,ранен.Имеет боевые награды.А главное выжил. И нормальный дядька. Но два раза в год,у него начинались обострения.Он впадал в беспамятство и шёл в атаку...
А я там был,типа сына полка. Ветераны то имели детей,внуков.А госпиталь был всесоюзным.Вот я для них и был внучеком...Они любили говорить про войну. Но кто их будет там слушать,если каждому есть,что сказать.Вот я и был тем слушателем.Сколько историй.Сколько всего.И что поражало,практически всегда с юмором.А иногда плакали.Этого я боялся больше всего. Когда здоровый дядька,плачет ...это страшно.
А потом пришла новая власть и госпиталь купил кооператив. Думаете ветеранов и инвалидов не стало?Хрен. Просто они стали никому не нужны. Кооперативы менялись,как и их хозяева. Госпитальные корпуса ветшали.Парк заростал.И только звезда на проходной, помнила и напоминала,с укором,что это место для милосердия,а не для бабла.Хотите я вам покажу,что стало с этим госпиталем сейчас? Это заброшеный кусок истории,с полуразрушеными корпусами и бывшим парком...

Вот это и есть это проходная. Там были красивые ворота,с большими звёздами на створках.А домике всегда был дежурный. А дорога вела прямо к главному корпусу.



А вот это бывший госпитальный парк.Когда то он был огорожен красивым забором.Но...это же метал.А он продаётся...



Ну,а в целом это тёмное пятно (выделенное жёлтым) на карте истории и жизни и есть бывший госпиталь ветеранов ВОВ. В котором ...Слава защитникам Отечества...!!!



А к чему я про госпиталь? да так.Накатило...

Добавлено (25 Фев 2015, 11:58)
---------------------------------------------
На некоторых социальных сетях,я полностью закрыл ленту новостей. Знаете почему? Мне осточертело лицемерие тех,кто патриотично бьёт себя в грудь, с дивана ведёт непрекращающиеся бои, клеймит позором тех,кто не " с нами",заливает проклятиями всё пиндосовское и европейское. В общем Патриоты с большой буквы. И вроде всё нормально,если бы не ЭТО. Вот это я взял ...сами увидите откуда. Я долько зарисовал имена.Ну не прокурор я,что бы кого то обвинять. Коментировать не буду.Сами думайте. К стати...со страницы погранца,которых бывших не бывает. А я думаю,что бывает...И эти люди смеют меня упрекать в предательстве (Израиль). gi





Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
МишаняДата: Среда, 25 Фев 2015, 16:03 | Сообщение # 1908
Стрелок
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
кто патриотично бьёт себя в грудь, с дивана ведёт непрекращающиеся бои
Таких людей очень много! К сожалению!

Добавлено (25 Фев 2015, 16:03)
---------------------------------------------
Цитата Пазовый45 ()
меня упрекать в предательстве (Израиль)
Бред сивой кобылы!!!! В чём предательство заключается? Тысячи людей из союза живут или работают за рубежом... Все предатели?
У меня брат из Краснодара, с 90-го года преподаёт в пендосии и эмиратах, а по выходу на пенсию планирует жить в Армении. Что тоже предатель? Пусть "товарищи" не п.......т ., рот закрыт и кишки не простужены.... Молча пусть лайкают в ОК.


Михаил Дерлугян, май 89-91, рядовой, "Орегон (7ПЗ), повар ПМП отряд
+79182724444


Сообщение отредактировал Мишаня - Среда, 25 Фев 2015, 16:04
 
Жека32Дата: Среда, 25 Фев 2015, 16:36 | Сообщение # 1909
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Привет Мегри! friends_pv

Цитата Пазовый45 ()
Жека,а вот если положить руку на сердце..? Не вспоминать деяния Сталина и глобальные процессы...Лично тебе было плохо?

Конечно нет! Я грущу по тем временам...


Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
karlenДата: Среда, 25 Фев 2015, 18:18 | Сообщение # 1910
Старший АПМ-90 № 64
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Всем Привет!!!Скоро уже ВЕСНА....

Карлен Авшарян "Каратон" Н92-94г ПЗ"Мегри"
 
kostyan34Дата: Среда, 25 Фев 2015, 18:48 | Сообщение # 1911
Стрелок-наводчик.Повар. №7
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Жека32 ()
Я грущу по тем временам...

...тогда и деревья были большие....
Привет , застава! 8888


Булычев Константин, "Рибоза" ,"Мегри" май 86.
т.8-902-388-76-97 г.Волгоград
bulych_kg@mail.ru
 
№10Дата: Среда, 25 Фев 2015, 20:11 | Сообщение # 1912
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Цитата kostyan34 ()
тогда и деревья были большие.

А рыба какая крупная была! Babai Стареем что ли,пацаны? podmig
 
kostyan34Дата: Среда, 25 Фев 2015, 20:21 | Сообщение # 1913
Стрелок-наводчик.Повар. №7
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата №10 ()
Стареем что ли,пацаны?

Наоборот ... В детство впадаем mama_pv


Булычев Константин, "Рибоза" ,"Мегри" май 86.
т.8-902-388-76-97 г.Волгоград
bulych_kg@mail.ru
 
Жека32Дата: Среда, 25 Фев 2015, 20:58 | Сообщение # 1914
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Цитата kostyan34 ()
В детство впадаем

Да ладно! Мы в глубине души всегда дети! podmig


Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
№10Дата: Среда, 25 Фев 2015, 21:10 | Сообщение # 1915
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
Мне осточертело лицемерие тех,кто патриотично

Олежа, да не заводись ты.Береги здоровье,внуков еще поднимать!Во все времена, когда народы надо было на*бать,начиналась вот такая катавасия.Почитай на досуге Похождения солдата Швейка- и поймешь,что и 100 лет назад в Первую мировую была такая же лабуда! imho
 
Сергей87Дата: Среда, 25 Фев 2015, 21:41 | Сообщение # 1916
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата №10 ()
А рыба какая крупная была

Привет всем! А самое главное, что её было как листвы на деревьях. Как вспомню в детстве , после ливня разливались пруды и подтапливало луга с огородами, то гонялся за здоровенными карпами, караси даже в счёт не шли, их было как муравьёв в муравейнике.

Добавлено (25 Фев 2015, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Пазовый45 ()
И эти люди смеют меня упрекать в предательстве (Израиль).

Олег! Знаешь, я вот тоже многим моим соочественикам , когда начинаем дебаты, кто лучше или за кого надо было голосовать, ставлю в пример Израиль. За столь короткий час смогли построить оазис в пустыне. не имея ни нефти, не газа. Технологии самые передовые.
Смотрел передачу, поехал журналист брать интервью у бельгийского депутата. И спрашивает его, мол какими вы пользуетесь льготами. Ну он отвечает, что у них одна служебная машина на 10 депутатов и бесплатный проезд в общественном транспорте. Приехал в Израиль спрашивает у вашего депутата, мол а какие у вас льготы. Тот отвечает с изумлением, мол господа, какие льготы, вы хоть молчите, а то если народ узнает, что мы хотим для себя льгот , то нас просто сметут. Льготы нашим украинским депутатам перекрывают всю райскую жизнь на том свете.
 
kostyan34Дата: Среда, 25 Фев 2015, 22:10 | Сообщение # 1917
Стрелок-наводчик.Повар. №7
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Сергей87 ()
разливались пруды и подтапливало луга с огородами, то гонялся за здоровенными карпами, караси даже в счёт не шли

Пошел я один раз за грибами в Крыму , у родственников жены жили .У Белогорска.Так вот ! Иду , поднимаю шампиньоны, маслятки(ельник на горе) , и вдруг ai ... карасик трепыхается 426 До ближайшего пруда километра два konnik_pv . Походили с роднёй - штук с десяток нарыбачили в лесу fisherman_pv_3 После ливняки дело было - пруд верхний разлился- Во как бывает! 8888


Булычев Константин, "Рибоза" ,"Мегри" май 86.
т.8-902-388-76-97 г.Волгоград
bulych_kg@mail.ru
 
Пазовый45Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 00:06 | Сообщение # 1918
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата kostyan34 ()
В детство впадаем

Цитата Жека32 ()
Мы в глубине души всегда дети!
А ведь как хочется вернуться туда.Правда? Туда,где мама кричала в окно- Костик!!!Домой!!!
-Женя!!!Иди кушать!!!
imho
Цитата №10 ()
Олежа, да не заводись ты.Береги здоровье,внуков еще поднимать!
Та ну нах. Вот у меня завтра производственное совещание в не формальной обстановке.И где бы ты думал? В гольф клубе. gi Другого места не нашлось. Типа там мы расслабимся и сможем выссказать друг-другу всё,что думаем и наболело.Щаззз!!! Это пусть они лохов на это разводят,а не погранца... ah Меня особисты расколоть не смогли,а тут решили рестораном в гольф клубе ,батоны расслабить...Оля так и сказала - Особо там не расслабляйся.Что б потом не аукнулось... ac58 А это я всё к тому,что я живу реальной жизнью,а не диванным патриотизмом. И своего президента,за его ошибки,я пидором,в соц.сетях не называю.И страну свою люблю. А как не любить? Приняла.Приютила.Помогла на ноги встать.Родиной не стала,но домом да.А эти..."друзья" с ОК...Что при любом случае,своих же раком ставят...Даже не подозревая,что этим сами себя поставили...И ведут себя,как флюгер....А были ли они друзьями? Так что со мной,брат,всё путём. friends_pv
Цитата №10 ()
Во все времена, когда народы надо было на*бать,начиналась вот такая катавасия.
Мозги нужно в голове иметь,а не вату,киселём залитую. Я не ассоциирую с Киселёвым и ватниками.Я к тому,что не нужно быдлом становиться и стадом.Иногда не мешало бы и мозг включить.По сторонам посмотреть.А всё ли так и есть,как мне вещают?Лично я всегда сомневаюсь в обещаниях и убеждениях.Потому могу подтвердить...
Цитата Сергей87 ()
не имея ни нефти, не газа.

Уже нашли.Чуток нефти в Негеве и много газа в Средиземном море.вернее под ним.Уже разрабатывают.И если Израиль и в этом плане станет независим...ложили тогда на всех,кто руки связывает.
Цитата Сергей87 ()
Технологии самые передовые.
И это правда.
Цитата Сергей87 ()
Тот отвечает с изумлением, мол господа, какие льготы, вы хоть молчите
А вот это ложь.Конечно не сравнить с украинскими или российскими депутатами.Но и бедными овечками пусть не прикидываются.У нас периодически выбрасывается в народ инфа,за что мы налоги платим. И что это за завтраки за 20 тыс.долярив в месяц?Завтрак сам приезжал?На Лексусе? ai Но вот чего нет у вас,но есть здесь...Любого депутата,если он попал под очи правосудия,в миг лишают неприкосновенности и могут и посадить.Уже сажали.И сидят голуби.Хотя,не давно показывали эту тюрьму.Я вот думаю,что бы мне совершить,что бы тудой определили.Лет на пяток... gi
Цитата kostyan34 ()
штук с десяток нарыбачили в лесу
Костик,а за грибами и ягодами на Волгу-матушку? bj


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
№10Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 08:40 | Сообщение # 1919
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
а за грибами и ягодами на Волгу-матушку?

Вот деревня!А то куда ж еще??? gi
Приехали раз на рыбалку,наловили трошки, под вечер решили костерок развести-наш хлопчик пошол за дровами в посадку,возвращается с ведром подсливников!Какой-то грибник забыл!В тот вечер была рыба,фаршированная грибами! friends_pv

Добавлено (26 Фев 2015, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата Пазовый45 ()
Лет на пяток..

Во дает ai !Нашел, блин,санаторий!Старый,ты кончай там с руководством,по ходу гольф клуб батоны не расслабил!
 
karlenДата: Четверг, 26 Фев 2015, 08:55 | Сообщение # 1920
Старший АПМ-90 № 64
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Доброе Утро Мегринцы!!!

Карлен Авшарян "Каратон" Н92-94г ПЗ"Мегри"
 
kostyan34Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 09:36 | Сообщение # 1921
Стрелок-наводчик.Повар. №7
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Салют! 8888
Цитата Пазовый45 ()
за грибами и ягодами на Волгу-матушку

Не на , а ЗА podmig .На островах , куда авто не доезжают еще остались ягоды и грибочки connie-jc_window turist !


Булычев Константин, "Рибоза" ,"Мегри" май 86.
т.8-902-388-76-97 г.Волгоград
bulych_kg@mail.ru
 
Пазовый45Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 10:00 | Сообщение # 1922
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Привет всем! 8888

Цитата №10 ()
Старый,ты кончай там с руководством,по ходу гольф клуб батоны
Не,брат,кончать я буду в других местах... 16 Вчера заехал я тудой. Стал между Лексусом - внедорожником и Поршиком...Посмотрел,как соплюшка на мерсе парковаться пытается...Не,не моё это.Нам бы кайло в руки и в забой... gi
Цитата №10 ()
Нашел, блин,санаторий!
Это Вы,Алексей,так говорите,что ничего про израильские тюрьмы не знаете. А там так.Еже ли ты не убивец и не терорист...Еже ли ты осознал,раскаялся и исправляешься ударным трудом (соблюдая все законы по трудовому законодательству. Т.е. не минуты сверхурочных.Не более 25 кг в руки...).То пожалуйста тебе в камеру видео,тв.,холодильник. То будьте готовы к каждодневным свиданиям-в установленное время.А вы вообще всё осознали?Так вот вам отпуск раз в год. Правда улететь из страны не дадут.А бежать то некуда.Имея таких соседей.Так что,если сравнить с зоной у вас и у нас...это же,мля...курорт.
А если тебе попадётся вот такая статейка,ты плюнь и на гвоздик её,в нужнике повесь.
http://www.criminal.peterlife.ru/criminal/52375.html#.VO7CaXysWdQ
У меня друг работает в тюрьме. Начальником мех.цеха.Звал меня к себе))))И пару знакомых там служили....Политические заключённые находятся под присмотром служб Юнеско и ООН. Кормят их те же организации.Т.е. израильские военные только периметр охраняют. И попробуй там кого то толкни или насморк не вылечи.Это же скандал на всю вселенную.
http://base.ijc.ru/new....1891954
А вообще я так скажу.Если бы израильское правительство меньше оглядывалось на все эти Юнеско и ООНы. А Палестинское меньше слушал своих подобных,здесь бы уже давно был бы мир.
Цитата kostyan34 ()
куда авто не доезжают еще остались ягоды и грибочки
Надеюсь не галюцинагенные? gi


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
№10Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 12:06 | Сообщение # 1923
Старший стрелок-наводчик ПКС
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
ебе в камеру видео,тв.,холодильник

Молчи,глупенькой! ai Щас полРоссии к вам рванет хулиганить ! imho
 
Сергей87Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 20:07 | Сообщение # 1924
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
.Хотя,не давно показывали эту тюрьму.Я вот думаю,что бы мне совершить,что бы тудой определили.Лет на пяток...

Всем привет! Ну всё равно только три звезды. Пятизвёздочные все в Европе, там и бассейны есть и домой на выходные отпускают. В своё время приходилось изучать на лекциях пенитециарные системы и уровень преступности. Так вот в Финляндии в среднестатетическом посёлке за пол года было совершено лишь одно преступление - кража велосипеда на улице и то мужик напился в кафе. В девяностые годы рассказывали некоторые выходцы с СССР в богатых европейских странах специально совершали правонарушение, чтобы угодить в тюрьму. Ведь там работаешь по желанию и получали хорошие зарплаты. Хотя в России можна тоже встретить негров в северных районах, в колониях для иностранцев, но сколько им платят не знаю.
 
karlenДата: Четверг, 26 Фев 2015, 20:37 | Сообщение # 1925
Старший АПМ-90 № 64
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Всем Привет!!!

Карлен Авшарян "Каратон" Н92-94г ПЗ"Мегри"
 
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Дембельская курилка - 7 (Разговоры на свободные темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта ссылка на http://megrinskaya.com/ обязательна!