"Не каждому дано такое право - ходить по последним метрам родной земли" - С. Лазо.
Новые сообщения · Личный состав · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ник_28, Жека32  
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Дембельская курилка - 7 (Разговоры на свободные темы)
Дембельская курилка - 7
Пазовый45Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 16:23 | Сообщение # 1
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
264

Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Пазовый45Дата: Пятница, 09 Янв 2015, 19:01 | Сообщение # 1101
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Агбент ()
Олег, а если тебя, мы переводом , опыт есть, будеш у нас инструктором обкома?
Так я не один.Нас тут много...инструкторов)))))))Отец мой и в ЦК Украины побывал.Ветеран партии.Так что трудно вам будет всех прокормить...А мы жадные... gi


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Михаил_НикишинДата: Пятница, 09 Янв 2015, 19:17 | Сообщение # 1102
МЭП
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Намело однако , как завтра на дачу добираться... gi

Добавлено (09 Янв 2015, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Пазовый45 ()
Пойду пару яиц с ковбаской,на сковородку кину.

Пойду тоже продукты спасать , жена курицу блинами нафаршировала и холодца наварила ....


Никишин Михаил.Нювади ПЗ №11 Истома Май 87
Орехово-Зуево, Московская область
8 910 427 67 37
 
АгбентДата: Пятница, 09 Янв 2015, 20:18 | Сообщение # 1103
Лейтенант
Звание: Сержант
Статус: На службе
Олег, я до ветеранского стажа не дотянул, вышел. Как раз решался в КПРФ вопрос, о возвращении, ветерана партии. Олег, праильный инструктаж, работать а не на отдых , прокормитесь. Половина сел , полупустых, и дома пока не валятся.

Ларичев Валерий Александрович
02.11.1968 - 22.12.1970 год
13 П/З "Кабота" ст. "Агбент"
11 П/З "Истома" ст. "Нювади"
Ст. мастер электротехнических средств заграждений и сигнализации
 
Пазовый45Дата: Пятница, 09 Янв 2015, 21:29 | Сообщение # 1104
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Агбент ()
Половина сел , полупустых, и дома пока не валятся.
Валера,я уже однажды начал жизнь с нуля.Сегодня уже силы не те.Стабильности хочется, а не брошенные сёла поднимать. А вдруг получаться начнёт? gi Что народ скажет? Опять жидо-массоны Россию захватывают!!!! konnik_pv Шучу. А если серьёзно? Последний год общения с "товарищами", ещё раз утвердил моё мнение-Лучше я буду русским здесь, чем жидом там. imho


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Михаил_НикишинДата: Пятница, 09 Янв 2015, 23:18 | Сообщение # 1105
МЭП
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
-Лучше я буду русским здесь, чем жидом там.

Лишь бы только не работать! gi


Никишин Михаил.Нювади ПЗ №11 Истома Май 87
Орехово-Зуево, Московская область
8 910 427 67 37
 
Сергей87Дата: Суббота, 10 Янв 2015, 01:12 | Сообщение # 1106
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Всем доброй ночи! Валерий Александрович, мы прошлые года сами натерпелись бед от этих лис. Цена на шкуру была низкая, охотники их не стреляли, говорили, что патрон стоит дороже лисы. Ну итог таков, что развелось столько, что птицу надо было постояно держать под замком, днём по дворам шастали не стесняясь, на работе девчата подкармливали чуть не с руки. А итог был таким, что повыедали зайца, куропатку и прочую дичь. Сейчас спохватились и начали выравнивать баланс.

Добавлено (10 Янв 2015, 01:12)
---------------------------------------------
Олег, а может рискнёш, как в романе Шолохова " Поднятая целина" повторить подвиг двадцатипятитысечника Давыдова по организации колхозов.

 
Alexander777Дата: Суббота, 10 Янв 2015, 08:13 | Сообщение # 1107
Ком. стр. отделения №9
Звание: Сержант
Статус: На службе
Всем большой прЮвет gi

Погодка пока - 2 мелкый снег.

Начальник позвонил вызывает на роботу я то знаю шо ето за робота ,печень только немного отдохнула ai а не пойти то будет целый год panch1 :panch1: panch1


Сообщение отредактировал Alexander777 - Суббота, 10 Янв 2015, 08:14
 
karlenДата: Суббота, 10 Янв 2015, 09:00 | Сообщение # 1108
Старший АПМ-90 № 64
Звание: Мл.сержант
Статус: На службе
Доброе Утро заставчане!!!Всем 8888
Цитата Михаил_Никишин ()
у жены днюха -повод однозначно!

Мои поздравления... az gift_pv give_camomile


Карлен Авшарян "Каратон" Н92-94г ПЗ"Мегри"
 
Пазовый45Дата: Суббота, 10 Янв 2015, 09:58 | Сообщение # 1109
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Михаил_Никишин ()
Лишь бы только не работать!
Кто бы говорил... gi Мне эта неделька дала копоти.Следующая,вроде бы,по легче.А потом большой аврал...дней на 10. konnik_pv
Цитата Сергей87 ()
а может рискнёш, как в романе Шолохова " Поднятая целина"
Если я и рискну то только на место другого "писателя" "Поднятая целина"... ah На меньшее я не согласный. gi Тем более мне в колхоз нельзя.Меня трудоголиком и тираном называют. gi И характер скверный.Я же народ работать заставлю,а не ханку жрать и на непогоду сетовать... panch1

Добавлено (10 Янв 2015, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата Михаил_Никишин ()
У нас тоже мелкий снег и печень в опасности , у жены днюха -повод однозначно!
Однозначно,грузинскую княжну с днюхой!!!Ну и законному супругу мои сочувствия...Ты уже у печки? gi

Добавлено (10 Янв 2015, 09:52)
---------------------------------------------
А погодка прямо шепчет....Это Хайфа вчера,с горы Кармиэль.

Добавлено (10 Янв 2015, 09:58)
---------------------------------------------
И опять всё повторилось...



Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Михаил_НикишинДата: Суббота, 10 Янв 2015, 10:11 | Сообщение # 1110
МЭП
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
..Ты уже у печки?

.... 0053 , вчера дома "полуфабрикаты" шинковали , сегодня мангал в моём распоряжении gi , казан использовать не разрешили , так хочется плова , а они .."мы не жрать собираемся" .... Будем по скромному , шашель с хрюшатины, осетрина копчёная , судак запечёный, печень в беконе и холодец диетический, икра и капуста , в общем будем без баранины....голодать. imho

Добавлено (10 Янв 2015, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Михаил_Никишин ()
грузинскую княжну

Сестра ёная днюху пять дней назад праздновала,поздравили,говорит с новым президентом ещё "веселее" чем с давешним ,"чем ближе к явропе тем беднее стол " - примерно так выразилась без мата.

Добавлено (10 Янв 2015, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Пазовый45 ()
Это Хайфа вчера,с горы Кармиэль.

Красиво однако! imho


Никишин Михаил.Нювади ПЗ №11 Истома Май 87
Орехово-Зуево, Московская область
8 910 427 67 37
 
Пазовый45Дата: Суббота, 10 Янв 2015, 10:23 | Сообщение # 1111
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Михаил_Никишин ()
Будем по скромному , шашель с хрюшатины, осетрина копчёная , судак запечёный, печень в беконе и холодец диетический, икра и капуста , в общем будем без баранины.
Исхудаешь ведь. gi

Цитата Михаил_Никишин ()
чем ближе к явропе тем беднее стол
Недавно меня нашла подруга юности.Не моя.Просто с одной компании.Она замужем за грузином.Говорю,почему не уедете на родину мужа.Война ведь у вас.Ответ удивил.Они уже ездили.Это небольшой городок.Скорее крупное селение.Когда муж уехал на пару месяцев,она там чут не завернулась.Люди,как волки.Всё только за деньги.Никто не поможет.В общем,говорит я лучше среди войны,но дома.Удивила.А где же хвалённое грузинское гостеприимство?Сказка из советских фильмов?


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Михаил_НикишинДата: Суббота, 10 Янв 2015, 10:50 | Сообщение # 1112
МЭП
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
А где же хвалённое грузинское гостеприимство?Сказка из советских фильмов?

Вместе с совдепией ушло на дальний кордон! gi Был достаток - здрасте всем , а щя на голодное брюхо лишний рот как нож в спину....
Сестра живёт в Тбилиси , на двух работах 120$ и 100$ в месяц , сын с женой и дочкой живёт "в деревне" на службе получает 600$ , а цены не особо меньше наших, за жильё и комуналку почти ту же сотку баксов в месяц отдают.


Никишин Михаил.Нювади ПЗ №11 Истома Май 87
Орехово-Зуево, Московская область
8 910 427 67 37
 
Пазовый45Дата: Суббота, 10 Янв 2015, 10:58 | Сообщение # 1113
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Михаил_Никишин ()
на двух работах 120$ и 100$ в месяц

ai на это можно жить????????


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Михаил_НикишинДата: Суббота, 10 Янв 2015, 11:08 | Сообщение # 1114
МЭП
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
на это можно жить????????

Так другого выхода нет ....Муж , царство ему небесное , технарь по военным вертолётам, ездил "в заграницу" работать за 400-500$ в месяц ....

Добавлено (10 Янв 2015, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Пазовый45 ()
на это можно жить??

Жена сестре периодически по сотке бакинцев скидывает , та умудряется на эти копейки подарков накупить двум детям и трём внукам ..... Тряпки с турчандии "на вес" , вёдра б/у дешевые... Только денег нет.


Никишин Михаил.Нювади ПЗ №11 Истома Май 87
Орехово-Зуево, Московская область
8 910 427 67 37


Сообщение отредактировал Михаил_Никишин - Суббота, 10 Янв 2015, 11:04
 
Пазовый45Дата: Суббота, 10 Янв 2015, 11:24 | Сообщение # 1115
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Это не жизнь, а выживание.Мы сейчас тоже голову ломаем.как своим помочь.Почты у них не работают.С кем то денег передать?А кого найти,что бы регулярно туда мотался.В другой город?Тоже не выгодно.Как забрать?И не факт,что не ограбят.там сейчас кроме войны и бандитизм не шуточный.

Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
АгбентДата: Суббота, 10 Янв 2015, 13:02 | Сообщение # 1116
Лейтенант
Звание: Сержант
Статус: На службе
Привет, Мегринцы! Сергей, у нас сейчас немного поубавилось лис, в центре хутора развелись в подвалах. Охотники - менты, как начали их мочить, такую стрельбу устроили, люди хотели полицию вызвать а они им мы сами менты. Да соседи фермеры, гдето взяли сильный яд, разорвали несколько курок и по капле шприцем и разбросали, очень помогло. Были случаи, когда пожалели патрон и лишили себя жизни, один раненую не стал добивать и она его поцарапала, бешенство. Второй, ударил прикладом и ружье выстрелило.

Ларичев Валерий Александрович
02.11.1968 - 22.12.1970 год
13 П/З "Кабота" ст. "Агбент"
11 П/З "Истома" ст. "Нювади"
Ст. мастер электротехнических средств заграждений и сигнализации
 
Михаил_НикишинДата: Суббота, 10 Янв 2015, 13:11 | Сообщение # 1117
МЭП
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Жена перекидывает через систему международных денежных переводов Western Union (америкосы) , в Израиле она работает My WebPage, кладём бабло в банке , тебе дают бумажку с кодом , по телефону прозвон своим , сообщаем код и через 15 минут они получают бабло у себя в ближайшем банке.
Есть ещё "Платежная система «Золотая Корона» " , но она работает не со всеми банками, у тебя в городе всего в двух местах gi My WebPage
Берут 1%

Добавлено (10 Янв 2015, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Агбент ()
Второй, ударил прикладом и ружье выстрелило.

Сколько народу по глупости полегло....Неделю назад двоих схоронил , до сих пор в шоке , а завтра уже девять дней.


Никишин Михаил.Нювади ПЗ №11 Истома Май 87
Орехово-Зуево, Московская область
8 910 427 67 37
 
АгбентДата: Суббота, 10 Янв 2015, 13:23 | Сообщение # 1118
Лейтенант
Звание: Сержант
Статус: На службе
Олег, рассказал ребятам с твоих слов, как у вас там хорошо, сказали - америкосы перестанут оказывать помощь им тогда посмотрим, это так? После Эльцина, сейчас с землей у нас нормально, вот животноводство никак, у крупных фермеров в разговорах проскальзывает, может заняться но им хватает прибыли и с земли. По обмену опыта, ездили в Грецию и в Израиль, за опыт не знаю, скорее отдыхать за людской счет.

Ларичев Валерий Александрович
02.11.1968 - 22.12.1970 год
13 П/З "Кабота" ст. "Агбент"
11 П/З "Истома" ст. "Нювади"
Ст. мастер электротехнических средств заграждений и сигнализации
 
kostyan34Дата: Суббота, 10 Янв 2015, 13:25 | Сообщение # 1119
Стрелок-наводчик.Повар. №7
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
Это Хайфа вчера,

Фильм-катастрофа не у вас там снималась ai Унреал какой-то

Добавлено (10 Янв 2015, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Михаил_Никишин ()
двоих схоронил

Невесёлое начало года..
Кстати , привет , застава! 8888


Булычев Константин, "Рибоза" ,"Мегри" май 86.
т.8-902-388-76-97 г.Волгоград
bulych_kg@mail.ru
 
Пазовый45Дата: Суббота, 10 Янв 2015, 14:35 | Сообщение # 1120
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Михаил_Никишин ()
но она работает не со всеми банками, у тебя в городе всего в двух местах
Я не понял?ты хочешь мне денежку перевести????Кормилец ты наш!!!!! 426
Старый,ты не понял.Откуда и что переводить-это не вопрос.Куда?Банки и почты не работают.Сегодня ДНР,это белое пятно на финансовой карте мира.
Цитата Агбент ()
америкосы перестанут оказывать помощь им тогда посмотрим, это так?

Поясню.Это не сложно.
1.Так говорят все,кому не нравится Израиль,а о стране не знает абсолютно ничего.И как контрольный-Израиль окупировал земли.Что бы сказать другое-нужны мозги.Извини,если я твоих друзей обижу этими словами.
2.Америка оказывает реальную помощь Израилю.Но практически все эти деньги уходят не на экономику,а на оборону.В чём разница?В США,как и во всём мире был экономический кризис.Который обошёл Израиль.Почему?Сильная экономика и банковская система.Америка уже несколько раз пугала Израиль прекращением финансирования.Но.Всё дело в том,что говоря Америка,многие даже не подозревают,что это не абстрактная Америка,а определённая група лиц.У которой здесь свои интересы.И значительно выше тех денег,которые они дают Израилю.
3.Валера,спроси у своих друзей-как такое может быть,что страна,где дожди 3 месяца в году,практически нет рек и пресных водоёмов,не только кормит себя,но и кучу стран третьего мира,а так же поставляет свои овощи и фрукты в Россию (в том числе).
Так что при всех минусах и плюсах страны-жизнь здесь делают не американские капиталы,а люди,живущие здесь.Нет стран плохих и хороших.Есть люди,которые делают эту жизнь в стране.
К стати,если кто то хочет воткнуть шпильку-типа вы без Америки никак...Зря старается.Здесь про это и так все знают.И не отрицают.Прекрати США вливание финансов-будет не крах.Но достаточно трудно.Только и цена этим вливаниям имеется.Не просто же так,за здорово живёшь-
Цитата

"Израильская зависимость от Америки - миф или реальность?
Элеонора Шифрин
13 Июля 2006
Израильские политические деятели - как левые, так и предположительно правые - зачастую оправдывают свои явно вредные для Израиля действия зависимостью страны от США, без которой, якобы, Израиль не проживет и дня. И ради того, чтобы не лишиться этой бесценной помощи, Израиль, якобы, вынужден принимать политический диктат Америки. Вопрос столь первостепенной важности достоин пристального рассмотрения. А между тем , в контексте израильской политики вопросительный знак здесь заменен восклицательным, то есть сомнительное утверждение возведено в ранг аксиомы Цифры и факты, однако, доказывают, что это утверждение -.. НЕ боле чем миф Как следует из Доклада американского департамента иностранных Дел, обороны и торговли, опубликованного 26 апреля 2005 г., начиная с 1985 г. США ежегодно предоставляют Израилю грант в размере $ 3 миллиардов. До недавнего времени эти $ 3 состояли из $ 1,8 миллиарда военной помощи и $ 1,2 миллиарда экономической помощи. За 2005-й финансовый год Америка передала Израилю $ 2,22 миллиарда военной, $ 360 миллиона экономической помощи и еще $ 50 миллионов на помощь в переселении населения. Итого $ 2,6 миллиарда. Следует также отметить, что Америка передала Израилю $ 625 миллионов на развитие и применение противоракетной системы "Стрела" - продолжающийся проект, от которого пользу получает и Америка. Еще $ 200 миллионов Израиль получил на разработку танка "Меркава", $ 130 миллионов на развитие лазерной противоракетной системы и другие военные проекты, от которых также Америка получала огромную пользу. В целом, начиная с 1990 г., Израиль получил примерно $ 45 миллиардов американской военной и экономической помощи. ? Что получила Америка Взамен Много лет назад Джозеф Сиско, тогда помощник госсекретаря США, сказал Шмуэлю Кацу, известнейшему израильскому историку, близкому соратнику Жаботинского и - до первого Кэмп-Дэвидского договора - близкому соратнику М. Бегина: "Я хочу заверить Вас, г-н Кац, что если бы не получали от вас полную стоимость своих денег, вы бы не получали от нас и цента". "Американские архитекторы иностранной политики - прагматики, а не моралисты", пишет П , Эйдельберг. "Американская помощь Израилю диктуется государственными интересами, несмотря на то, что их нередко прикрывают благозвучными фразами. Израиль был и остается самым выгодным стратегическим предприятием Америки ". 1. Объем экспорта из США в Израиль составил с 1991 по 2005 гг. $ 95,4 миллиарда - более чем вдвое превысив цифру $ 45 миллиардов, полученных Израилем за тот же период. Средний ежегодный экспорт за этот период был $ 6,4 миллиарда, опять же более чем вдвое выше, чем ежегодный пакет военной и экономической помощи Америки Израилю. В 2005 г. полный объем экспорта в Израиль из 50 американских штатов составил $ 18,5 миллиарда - более чем в шесть раз превысив пакет военной и экономической помощи США Израилю! Как говорил бывший командующий разведкой ВВС США, генерал Дж. Киган, между 1974 и 1990 гг. израильская помощь Америке разведданными, экономией в области научных исследований и развития, сведениями о советских системах вооружения, захваченных и переданных Пентагону, а также практическим тестированием советской военной доктрины вплоть до 1990 г., то есть до развала СССР - оценивалась в денежных единицах в $ 50 80 миллиардов. Не менее значителен тот факт, что основная часть получаемых Израилем от Америки денег должна, по условиям договора, тратиться в США, где эти деньги создают рабочие места для приблизительно 50 000 американцев. (Одновременно, необходимость закупать в Америке некоторые товары, которые производятся или могут производиться в Израиле, наносит удар по израильской экономике:. В Израиле прогорают и закрываются предприятия, так как армия, например, перестает заказывать у них оборудование вследствие обязанности закупать в Америке В результате тысячи израильтян становятся безработными и повисают на шее государства). Следует также отметить, что $ 2,6 миллиарда, которые Израиль получил в 2005 г., составляют менее 2% годового ВНП страны, который теперь составляет $ 130 миллиардов. Израиль легко мог бы отказаться от этих 2%, если бы прекратил массовые уклонения от уплаты налогов, снизил правительственную коррупцию и неэффективность правительственных министерств и служб. С другой стороны, как отмечает проф. Пол Эйдельберг, Израиль и вовсе не нуждался бы в американской военной помощи, если бы не колоссальные продажи американского оружия Саудовской Аравии и Египту. Американская продажа оружия Израилю создает спрос на оружие и позволяет его продажу этим и другим арабским странам на десятки миллиардов долларов в год. Иначе говоря, американские гранты Израилю не только не являются обузой для американского налогоплательщика, но на деле обогащают американскую экономику. Это хорошо известно американским конгрессменам и сенаторам. Они выступили бы категорически против санкций против Израиля, если бы правительство Израиля позволило себе занять более независимую и твердую позицию по отношению к нашим смертельным врагам, а американская администрация пожелала бы наказать нас за это экономическими санкциями. Израильские министры тоже хорошо это знают. Поэтому их нерешительность и трусливая позиция перед лицом врага диктуется, скорее всего, интеллектуальным ничтожеством и элементарной трусостью. Кроме того, фиктивная зависимость от американской администрации позволяет каждому следующему премьер-министру Израиля "продавать" народу свои "особые отношения" с американским президентом за "главное национальное достояние", лишиться которого для Израиля смерти подобно. Результатом является политика сдержанности по отношению к смертельному врагу и навязанные самим себе территориальные уступки, которые вдохновляют врага, продлевают кровопролитие и угрожают теперь уже самому существованию государства Израиль ".

Добавлено (10 Янв 2015, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата kostyan34 ()
Фильм-катастрофа не у вас там снималась
Почти... gi



Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
АгбентДата: Суббота, 10 Янв 2015, 14:41 | Сообщение # 1121
Лейтенант
Звание: Сержант
Статус: На службе
Олег, прошлой весной видел, молодой картофель, спросил откуда, ответили Израиль, я еще удивился. Но стараюсь брать только свое, Российское. Последние 6 -7 лет, в основном с своего сада, даже дыни и арбузы. Начинает уже плодоносить мой новый сад, мне говорили зачем он тебе, у тебя весь хутор твой, все есть. В километре от меня есть брошенный хутор, там пока есть все, жили выходцы из Запорожских казаков. Олег, а оружие, я считаю у нас лучше чем у амерекосов, в этом мы точно впереди.

Ларичев Валерий Александрович
02.11.1968 - 22.12.1970 год
13 П/З "Кабота" ст. "Агбент"
11 П/З "Истома" ст. "Нювади"
Ст. мастер электротехнических средств заграждений и сигнализации
 
Пазовый45Дата: Суббота, 10 Янв 2015, 15:03 | Сообщение # 1122
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Агбент ()
Но стараюсь брать только свое, Российское.
И правильно делаешь.Не вкусная она.Почва не та.
Цитата Агбент ()
а оружие, я считаю у нас лучше чем у амерекосов, в этом мы точно впереди.
В этом я не спец.Возможно и так.

Добавлено (10 Янв 2015, 15:03)
---------------------------------------------
gi Памятка туристу...



Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Жека32Дата: Суббота, 10 Янв 2015, 16:01 | Сообщение # 1123
Зампобой ПогЗ "Мегринская"
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Всем привет! Поеду прокачусь за рулём первый раз в этом году! podmig

Жека Суравенков (Каратон№32 село Аза) май-89
тел.8-927-254-682.
 
Сергей87Дата: Суббота, 10 Янв 2015, 17:36 | Сообщение # 1124
Вожатый службы собак
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Всем привет! Пришла весна ну грачи ещё не прилетели.
Ох Валерий Александрович! Хоть и ваше оружие будет и в двадцать раз лучше американского, но если начнётся большой шухер, выход один - надеваеш белую простинь и бежиш занимать место на кладбище.

Обьясняю - сумарный обьём ядерного оружия на планете столько, что на всей матушке земле можна несколько раз уничтожить всё живое до таракана.
К примеру четвёртый энергоблок Чернобыльской АЭС. Когда он жахнул, то первыми на второй день повышеную радиацию зафиксировали у себя шведы, шотланцы и т.д. Так энергоблок - это не боевая бомба. Сколько лет прошло, а Ченобыль ещё дымит, а территория до сих пор зараженная.
 
Пазовый45Дата: Суббота, 10 Янв 2015, 18:03 | Сообщение # 1125
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Вот потому и не рвануло ещё,что те,кто управляет этими рванулками понимают-рванёт,управлять неким будет.

Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Дембельская курилка - 7 (Разговоры на свободные темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта ссылка на http://megrinskaya.com/ обязательна!