"Не каждому дано такое право - ходить по последним метрам родной земли" - С. Лазо.
Новые сообщения · Личный состав · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ник_28, Жека32  
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Дембельская курилка - 4 (Разговоры на свободные темы)
Дембельская курилка - 4
ТридцатыйДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 12:08 | Сообщение # 7151
КомТех. №30
Звание: Сержант
Статус: На службе
Соболезную всем пострадавшим.
Парни вот я лично думаю, что ни один теракт не проходит без ведома сами знаете кого. И прослушки и многие технологии которые за это отвечают работают как надо. Но всё же проходят теракты, и это конечно скорбно.


Сыгырт "Карабзол" Май 89-91
 
Ник_28Дата: Понедельник, 30 Дек 2013, 12:53 | Сообщение # 7152
Замполит ПогЗ "Мегринская" сержант
Звание: Модераторы
Статус: На службе
Цитата kostyan34 ()
Пацаны ! Я опять ХУ....ю! Троллейбус взорвали ... Снова смерть и слёзы! И опять рядом со мной!!!!!!!

Шок!!!!!!!!!!!!!!!! ai Полнейший!!! Боже-Боже!!!!!
Цитата Пазовый45 ()
Никаких ресторанов супермаркетов,базаров и людных мест.

Це точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Николай Михайличенко, май 89-91, сержант, 12 ПЗ, 28-ой
 
сыгыртДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 13:13 | Сообщение # 7153
НЗ
Звание: Капитан
Статус: На службе
Цитата Тридцатый ()
Парни вот я лично думаю, что ни один теракт не проходит без ведома сами знаете кого.

Это кому-то выгодно.Прям кто-то у америкосов учатся.


Губернатор Сыгырта, князь Ширакаванский, вечный капитан
 
ИгорьДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 13:56 | Сообщение # 7154
Рядовой
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Тридцатый ()
Парни вот я лично думаю, что ни один теракт не проходит без ведома сами знаете кого.

У меня тоже такое же мнение, если посмотреть внимательно, то ни в одном из террактов нет пострадавших из высших и средних эшелонов власти. Только простые люди. Помню взрывы домов в Москве, Ведь во всех домах жили простые рабочие.


ноябрь 85-88, авторота
 
Михаил_НикишинДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 13:56 | Сообщение # 7155
МЭП
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Соболезнования родным и близким...Царство небесное погибшим.

Никишин Михаил.Нювади ПЗ №11 Истома Май 87
Орехово-Зуево, Московская область
8 910 427 67 37
 
ЛысыйДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 15:45 | Сообщение # 7156
Каптенармус ПогЗ "Мегринская"
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Гаплык полный .А кто берет ответственность за взрывы и какиие требования выдвигают , чего хотят суки?

Мидина Сергей .Н-86 Литам Пазовый Связист. №43-44 +38 050 902 40 20
 
Karaton5Дата: Понедельник, 30 Дек 2013, 15:57 | Сообщение # 7157
Старший МЭП. №5
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Всем привет!!!
Цитата АЛАБАЙ ()
Слов нет... Но почему именно Волгоград?

Да причин несколько:
Во первых до Дагестана рукой подать, приехать можно не особо беспокоясь что полиция сильно будет трясти.
Несколько купюр и ты уже в Волгограде.
Астрахань не преграда потому как соседи .
Вобщем дорог много и везде можно проехать не всегда встретив полицию или гибдд.
Во вторых в городе в последнее время закрылось( обанкротилось или развалено собственниками)много крупных предприятий. А это куча народа без средств к существованию. Некоторые могут в погоне за легкими деньгами опустится до уровня разбоя, грабежей или тарактов. Хотя не хотелось бы верить что наш народ такой гнилой
В третьих силовые структуры как всегда оказались беззубыми, как итог реформ, глупых аттестаций и бездумного развала госбезопасности.
В четвертых обнаглевшая, зажравшаяся, заворовавшаяся власть и к*
Цитата АЛАБАЙ ()
А эти сейчас мстят ...

Да этих тут хватает.Разбежались со своих гор по соседним областям. И не всегда ведут себя подобающим образом. Хотя до недавних пор местные представители гор сидели тихо, бабки готовя для горных братьев.
А тут уже наглость стала переть из них при попустительстве окружающих ( читай между строк)

А народ на рынках и магазинах поредел, но все равно идут люди за покупками , новый год никто не отменял.

Добавлено (30 Дек 2013, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Лысый ()
кто берет ответственность за взрывы и какиие требования выдвигают , чего хотят суки?

А никто , все молчат , как суки из под тишка нагадят и язык в жопу .
Люди гибнут ни за что , вот и 5-6 месячный ребенок в тяжелом состоянии и родители не объявились, может погибли.
Ну как тут быть ,бл@дь толерантным ( слово то какое неудобное)
 
ТридцатыйДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 16:31 | Сообщение # 7158
КомТех. №30
Звание: Сержант
Статус: На службе
Серёга, так, да не совсем так. На мой взгляд всё гораздо хуже обстоит дело. И структуры наши с зубам, только зубы то спрятаны по приказу глубоко за губами.

Сыгырт "Карабзол" Май 89-91
 
ЛысыйДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 16:54 | Сообщение # 7159
Каптенармус ПогЗ "Мегринская"
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Karaton5 ()
А никто , все молчат ,
Странно это . Ведь это очень дорогое удовольствие . Выкинуть ,сколько бабла и не получить нифига ????? В 11 году в штатах цели --пентагон ЦРУ и два бизнец символа могущества страны (тут все понятно ) Сразу алькаида взяла на себя , .И сразу Штаты получили добро на борьбу с мировым тероризмом в Ираке , Ливии и ДРА В кении растрел в супермарките тоже самое . Везде или заявляют о себе или выдвигают какие то требования ( в основном освобождение соратников) Грешно конечно , но мне временами хочеться , загнать все наше правительство в одно место и ....Ну Вы сами поняли . . А здесь всегда страдает простой народ , которых ложат тысячами и это только статистика . Почему взорвали метро на Лубянке , а не само здание ? Почему не Мэрию ? Не управлениеМилиции ? Почему ????хочеться кричать , ведь от гибели простых людей ничего измениться .
11


Мидина Сергей .Н-86 Литам Пазовый Связист. №43-44 +38 050 902 40 20
 
АЛАБАЙДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 17:14 | Сообщение # 7160
Прапорщик ПВ
Звание: Прапорщик
Статус: На службе
Цитата Лысый ()
...ведь от гибели простых людей ничего измениться .

Да в том то и дело, что может изменится. Массовое недовольство властью, выступления, протесты. И как результат полная дестабилизация в регионе.


Александр Клемятич, КЗПО, 1975-1993, ОПК "Черноморье", контролёр.
 
Karaton5Дата: Понедельник, 30 Дек 2013, 17:23 | Сообщение # 7161
Старший МЭП. №5
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Тридцатый ()
только зубы то спрятаны по приказу глубоко за губами.

В этом то и вся суть. Надо зубы не прятать, а наоборот.
но энти уже сами от старости беззубые вот и шамкают и ни-ни чтоб.
 
ЛысыйДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 17:32 | Сообщение # 7162
Каптенармус ПогЗ "Мегринская"
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата АЛАБАЙ ()
Массовое недовольство властью, выступления, протесты. И как результат полная дестабилизация в регионе.
А может ---- . Усиленная программа борьбы --,возможность арестов до 10 суток без причины , тоталитарный шмон усiх и вся, увиличения финансирования и полномочий органов .Короче народу не вздохнуть , не п.....ть И так до конца февраля .как минимум по всему южному региону


Мидина Сергей .Н-86 Литам Пазовый Связист. №43-44 +38 050 902 40 20
 
Пазовый45Дата: Понедельник, 30 Дек 2013, 17:57 | Сообщение # 7163
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Лысый ()
И так до конца февраля .как минимум по всему южному региону
Фигня полная.Не даст ничего.Уж мне то поверь.

Добавлено (30 Дек 2013, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Игорь ()
то ни в одном из террактов нет пострадавших из высших и средних эшелонов власти
А ты знаешь кого то из бонз,что ездят общественным транспортом,живут в обычном доме и делают покупки на рынке?Это первое.Погибшие люди,это плохо.Это будем искать,Это накажем.А погибшие правители,это уже война.Вот и делай вывод.

А ещё я вам так скажу.Кто почувствовал свою силу,мощь и безнаказанность...тот потом захлёбывается в своей же крови.Тому пример Америка 11 сентября и сегодняшняя Россия.Не спасёт полностью.Но введение охраняемых границ,как было в СССР,решит много проблем.Но именно охраняемых, а не протекаемых за сотку баксов.У нас построили забор между Израилем и Палестиной.Денег ушло...пропасть.Но и теракты практически сошли на нет.Потому что дыр не стало.


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
ЛысыйДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 18:09 | Сообщение # 7164
Каптенармус ПогЗ "Мегринская"
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
Фигня полная.Не даст ничего.Уж мне то поверь.
Ты не понял смысл моего текста .

Добавлено (30 Дек 2013, 18:09)
---------------------------------------------
Для держания лектората в узде нужен враг . Было надо враг , для низ Варшавский договор . развалилось , до средины 90 х врага не было Все друзья и братья .Скушно и не прибыльно И Потом начали раскручивать мировой тероризм .


Мидина Сергей .Н-86 Литам Пазовый Связист. №43-44 +38 050 902 40 20

Сообщение отредактировал Лысый - Понедельник, 30 Дек 2013, 18:03
 
ИгорьДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 18:13 | Сообщение # 7165
Рядовой
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
Но введение охраняемых границ,как было в СССР,решит много проблем

Олег , про границы написано в теории государства и права, а точнее в понятии государства, где точно определено, что без границы не может быть государства. Только видно руководство страны плохо училась ( я имею тех у кого юридическое образование)если этого не знают, либо им очень выгодно не иметь границ.


ноябрь 85-88, авторота
 
ЛысыйДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 18:18 | Сообщение # 7166
Каптенармус ПогЗ "Мегринская"
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Игорь ()
либо им очень выгодно не иметь границ.
Да кто ж через границу тянет ? Все покупаеться внутри страны со складов .При виде Зеленого Бога совесть и честь исчезают полностью .(хорошо , что не у всех )


Мидина Сергей .Н-86 Литам Пазовый Связист. №43-44 +38 050 902 40 20
 
ИгорьДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 18:20 | Сообщение # 7167
Рядовой
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Лысый ()
Все покупаеться внутри страны со складов

На склад тоже откуда-то попасть должно


ноябрь 85-88, авторота
 
ЛысыйДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 18:31 | Сообщение # 7168
Каптенармус ПогЗ "Мегринская"
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Из Википедии ( причина начала второй Чеченской войны )Взрывы жилых домов — серия террористических актов в российских городах (Буйнакске, Москве и Волгодонске) 4—16 сентября 1999 года.
В результате терактов 307 человек погибли, более 1700 человек получили ранения различной степени тяжести или пострадали в той или иной мере.
Согласно официальной версии и приговорам судебных органов России, теракты были организованы и профинансированы руководителями незаконного вооружённого формирования Исламский институт «Кавказ» Эмиром аль-Хаттабом и Абу Умаром и осуществлены нанятыми ими группами северокавказских боевиков[1][2]. Эти теракты были направлены на массовую гибель людей, с целью нарушения общественной безопасности, устрашения населения В течение нескольких лет после совершения терактов подавляющая часть как организаторов, так и исполнителей терактов, была либо осуждена, либо убита в ходе спецопераций российских и грузинских силовых структур.
Согласно альтернативным версиям историка Юрия Фельштинского, бывших сотрудников ФСБ Александра Литвиненко, Михаила Трепашкина, политолога Андрея Пионтковского, взрывы были организованы ФСБ для поднятия рейтинга Владимира Путина и сплочения общества вокруг


Мидина Сергей .Н-86 Литам Пазовый Связист. №43-44 +38 050 902 40 20
 
Пазовый45Дата: Понедельник, 30 Дек 2013, 18:37 | Сообщение # 7169
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Лысый ()
Ты не понял смысл моего текста
Уже понял.Извини.
Цитата Игорь ()
либо им очень выгодно не иметь границ.
А вот это уже другой разговор.
Цитата Лысый ()
Да кто ж через границу тянет ?
Я не контрабанде.А о заборе.В прямом смысле слова.


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
Karaton5Дата: Понедельник, 30 Дек 2013, 18:56 | Сообщение # 7170
Старший МЭП. №5
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
.А о заборе.В прямом смысле слова.

Есть такой дядька Жириновский, так он это предлагал.Кавказ отгородить колючкой от остальной России пока порядка там не будет.
Так на него всех собак спустили сраные правозащитники и депутаты всех мастей.
Визг стоял еще тот.

Добавлено (30 Дек 2013, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Лысый ()
взрывы были организованы ФСБ

И ты этому веришь?
 
ЛысыйДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 19:04 | Сообщение # 7171
Каптенармус ПогЗ "Мегринская"
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Karaton5 ()
И ты этому веришь?
Брат , это взято из википедии не я это придумал Я не верю не одному правительству . Кто организовал , Чеченцы ? Так за чем Им , Они моляться уже давно великому богу Госпрома и терять манну небесную от того бога смысла нет . противники нового правительства ичкерии ? Так они или уже зарыты или нафига им ? Они со своими предателями ( верующих в бога госпрома) воевать будут . Кто тогда ? Еханутый одиночка ? Нет . Кто ?


Мидина Сергей .Н-86 Литам Пазовый Связист. №43-44 +38 050 902 40 20

Сообщение отредактировал Лысый - Понедельник, 30 Дек 2013, 19:18
 
Пазовый45Дата: Понедельник, 30 Дек 2013, 19:21 | Сообщение # 7172
МЭП. №45
Звание: Администраторы
Статус: На службе
Цитата Karaton5 ()
Визг стоял еще тот.
Серёга,когда у нас ,после 8 лет уговоров прекратить обстрел наших територий...вся мировая общественность тихо молчала,правительство Израиля приняло свои меры.И очень жёсткие.Визг такой стоял от т.н.миротворцев.И извини,брат...Россия в этом ряду первой стояла...Только у нас теракты сошли на нет.так может ну его нах...кого то слушать.Может пора свои меры вводить?Когда российские войска вошли в Грузию,Европа с Америкой аж захлёбывались миротворческой слюной.Ичто?Это помешало?
ТЕРРОРИЗМ МОЖНО ПОБЕДИТЬ ТОЛЬКО САМЫМИ РАДИКАЛЬНЫМИ МЕРАМИ.
Никаких переговоров и уговоров.Никаких просьб и увещеваний.Сколько крови ещё нужно,что ваши это поняли?Что ещё нужно,что б признать своё поражение и недееспособность в этом вопросе.И учиться у тех,кто на этом уже "собаку съел"?


Бобрышев Олег.Н-83.14 ПЗ - Пазовый.
Макеевка - Израиль +972526189738
 
ЛысыйДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 19:37 | Сообщение # 7173
Каптенармус ПогЗ "Мегринская"
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Как сказал наш КучМа , Украина не Россия .У наших на наше счастье кишка тонка . У нас в Днепре была серия взрывов на остановках , Люди пострадали , из за того , что были не чугунные ( наверное на чермет сдали чинуши ), а цементные урны посекло щебенкой , Сразу правительство подало законопроэкт о возможности без суда и предьявлении обьвинения задерживать любого человека на 30 суток , То есть полный мусорской беспредел Но к счастью Нэзалэжной и даже сторонники правительства не проголосовали за него . (видать просчитали последствия )И все на этом ( надеюсь )все и закончилось , и расследование в том числе . И вопросс .....Кому это надо былои зачем ?

Мидина Сергей .Н-86 Литам Пазовый Связист. №43-44 +38 050 902 40 20
 
Karaton5Дата: Понедельник, 30 Дек 2013, 19:43 | Сообщение # 7174
Старший МЭП. №5
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Цитата Пазовый45 ()
Никаких переговоров и уговоров.Никаких просьб и увещеваний.Сколько крови ещё нужно,что ваши это поняли?Что ещё нужно,что б признать своё поражение и недееспособность в этом вопросе.И учиться у тех,кто на этом уже "собаку съел"?

Да я что - против.
Только ТАМ у них другие планы на дальнейшую жизнь и простой народ там не на первом месте. imho
Цитата Лысый ()
это взято из википедии не я это придумал

Я не всегда доверяю информации от живых людей исходящей,
а уж интернет - это такая информационная помойка
и не всегда с хорошим запахом что приходится напрягать мозг для фильтрации.
Вот такой я - не всегда доверяю всему, что -говорят.
 
ЛысыйДата: Понедельник, 30 Дек 2013, 19:46 | Сообщение # 7175
Каптенармус ПогЗ "Мегринская"
Звание: Рядовой
Статус: На службе
Karaton5, Все правильно Брат , только почему то всех кто вел те расследования нет в живых . Как то странно получаеться .

Мидина Сергей .Н-86 Литам Пазовый Связист. №43-44 +38 050 902 40 20
 
Форум » Форум мегринцев. » В кругу друзей. » Дембельская курилка - 4 (Разговоры на свободные темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта ссылка на http://megrinskaya.com/ обязательна!